Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДетСады

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
    В этом и проблема, отпустите ребенка, поменьше тряситесь над ней, гиперопекой можно загубить ребенка. И поговорите с садовским психологом, мне он сильно помог в вопросе адаптации ребенка.
    спасибо, попробую с садовским сегодня поговорить, и в понедельник на прием к больничному схожу
    детское в наличии http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1156

    торты на выписку http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1194

    одежда в стиле Family look Для самых модных мам http://vk.com/babyshop01

    Комментарий


      Девочки подскажите! хотим встать в очередь, живем в районе библиотеке им. Пушкина, посмотрела ближайшие сады (Ручеек, Дом радости, может еще какие есть???), но не знаю какой выбрать может подскажите какие из них более менее нормальные, собираемся с 2-х лет. Очень нужна информация, а то я в этой теме совсем профан ещё. Заранее спасибо

      Комментарий


        Сообщение от !!!Ялен!!! Посмотреть сообщение
        Девочки подскажите! хотим встать в очередь, живем в районе библиотеке им. Пушкина, посмотрела ближайшие сады (Ручеек, Дом радости, может еще какие есть???), но не знаю какой выбрать может подскажите какие из них более менее нормальные, собираемся с 2-х лет. Очень нужна информация, а то я в этой теме совсем профан ещё. Заранее спасибо
        Вы темку почитайте и сделаете выводы.

        Комментарий


          Уважаемая Пыльца, а Вы не могли бы поделиться тем, кто и как вам предложил остаться в подготовительной группе и на каких условиях? будем весьма признательны за ответ!!!

          Комментарий


            Сообщение от сэм Посмотреть сообщение
            Уважаемая Пыльца, а Вы не могли бы поделиться тем, кто и как вам предложил остаться в подготовительной группе и на каких условиях? будем весьма признательны за ответ!!!
            По итогам тестирования у садовского психолога, было вынесено решение, что ребенок еще не готов к школе, поэтому и оставили. Условия нам никто никаких не ставил.
            Последний раз редактировалось Пыльца; 04-28-2015, 07:22 AM.

            Комментарий


              Добрый вечер. Кому не трудно- оставьте отзывы о д/с "Ручеек", что на Бурова. Буду благодарна.

              Комментарий


                Поделитесь пожалуйста, отзывами про детский сад Азамат, который на 45 аптеке. Перечитала темку, отзывов мало. И в основном пишут про который на согре.

                Комментарий


                  Сообщение от <<Mira>> Посмотреть сообщение
                  Поделитесь пожалуйста, отзывами про детский сад Азамат, который на 45 аптеке. Перечитала темку, отзывов мало. И в основном пишут про который на согре.
                  пошли туда знакомые недавно. в принципе сад нравится. Горшок правда свой приносили, ребенок падал с их горшка. кормят хорошо, воспитатели нравятся.

                  Комментарий


                    Сообщение от Маришка*** Посмотреть сообщение
                    пошли туда знакомые недавно. в принципе сад нравится. Горшок правда свой приносили, ребенок падал с их горшка. кормят хорошо, воспитатели нравятся.
                    Спасибо, за отклик! Вот знакомые тоже начали недавно ходить, вроде нормально говорят. Вот только смутило то что в одной комнате и играются, и спят, и кушают вроде... Завтра схожу гляну. Еще есть вариант в Арину, вот сижу думаю, надо определяться.

                    Комментарий


                      Сообщение от Маришка*** Посмотреть сообщение
                      пошли туда знакомые недавно. в принципе сад нравится. Горшок правда свой приносили, ребенок падал с их горшка. кормят хорошо, воспитатели нравятся.
                      в смысле свой? у них же детские унитазы, не? в нашей группе по крайней мере так.
                      по вопросу Миры - сама вот не знаю, столько слышала, и положительного и отрицательного) и червей в том году нашли в еде, и воспитатели бьют. и хорошего много слышала. но мой педиатр, когда узнала что мы в азамат пошли, удивилась, сказала, что с азамата чаще ходят на больничный, в отличии той же ак боты (45 тоже район), и сама как то слышала отборный мат на казахском языке, когда спускалась на 1 этаж, думала что мамашки чет там не поделили, ан нет)))) нянечка с воспитательницей)))
                      детское в наличии http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1156

                      торты на выписку http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1194

                      одежда в стиле Family look Для самых модных мам http://vk.com/babyshop01

                      Комментарий


                        Сообщение от Айналайын Посмотреть сообщение
                        в смысле свой? у них же детские унитазы, не? в нашей группе по крайней мере так.
                        по вопросу Миры - сама вот не знаю, столько слышала, и положительного и отрицательного) и червей в том году нашли в еде, и воспитатели бьют. и хорошего много слышала. но мой педиатр, когда узнала что мы в азамат пошли, удивилась, сказала, что с азамата чаще ходят на больничный, в отличии той же ак боты (45 тоже район), и сама как то слышала отборный мат на казахском языке, когда спускалась на 1 этаж, думала что мамашки чет там не поделили, ан нет)))) нянечка с воспитательницей)))
                        нет. в яслях горшки. как совковые, круглые. ребенок в 1.6 с них валится. поэтому приносили свой!

                        Комментарий


                          Девочки, кто водит в сад на защите. Ни одного отзыва по всей теме..неужели нету никого??
                          Компания Oriflame - продукция в наличии и на заказ, оформление дисконта на скидку 20%
                          По всем вопросам в личку или по Ватсап 8705 773 78 44

                          Комментарий


                            а у кого детки ходили или ходят в 103 сад на ивушке?
                            Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

                            Комментарий


                              Сообщение от nurgulk Посмотреть сообщение
                              а у кого детки ходили или ходят в 103 сад на ивушке?
                              У меня ходила дочка в этот д/сад

                              Комментарий


                                в казахскую группу? как воспитатель и вообще меня все интересует))
                                Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X