Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДетСады

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от MrsGenius Посмотреть сообщение
    Начните уж с рождения в сады отдавать. Что уж в один то год.
    Ситуации разные бывают и иногда не от своей прихоти приходится в сад отдавать
    Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



    Комментарий


      Сообщение от Lavandaledy Посмотреть сообщение
      Ситуации разные бывают и иногда не от своей прихоти приходится в сад отдавать
      Даже если и по своей прихоти, кому какое дело?!!))))
      По жизни много всякой хрени: обломы, глюки, миражи… Пусть даже подведут колени, но спинку — всё равно держи!

      Комментарий


        Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
        Даже если и по своей прихоти, кому какое дело?!!))))
        Согласна. Все живут, как считают нужным)))
        Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



        Комментарий


          Сообщение от Lavandaledy Посмотреть сообщение
          Новый на Незааисимости, Алтын бесик с 1,6 будет брать. Сказали в гороно. В апреле уже запустятся,в мае открытие официально
          А где это по Независимости? Можно по точнее. Как раз планирую в мае отдать в сад.

          Комментарий


            Сообщение от Кирида Посмотреть сообщение
            День добрый, подскажите пожалуйста. Если мы хотим в садик ясельный не с года а с 2х, как быть, и как встать в очередь, ведь откажемся и нас с нее выкинут.
            Еще в Ладу с какого возраста берут?
            я в таком возрасте няню нанимала, бабушку на полдня, сама училась очно...таким рано еще до садиков, потом домашний дс ходил пару мес, пока очередь в ясли не подошла.
            и чё я несу?!

            Комментарий


              Сообщение от warawa Посмотреть сообщение
              я в таком возрасте няню нанимала, бабушку на полдня, сама училась очно...таким рано еще до садиков, потом домашний дс ходил пару мес, пока очередь в ясли не подошла.
              Так я наоборот с двух хочу отдавать, просто вопрос в том, если очередь раньше чем в 2 года подойдет - значит нас раньше выдернут, если не согласимся то с очереди снимут?
              Вязанная детская одежда на заказ - http://vk.com/bembi_kids

              Комментарий


                Сообщение от Кирида Посмотреть сообщение
                Так я наоборот с двух хочу отдавать, просто вопрос в том, если очередь раньше чем в 2 года подойдет - значит нас раньше выдернут, если не согласимся то с очереди снимут?
                вы в какой сад на очереди?

                Комментарий


                  Сообщение от Кирида Посмотреть сообщение
                  Так я наоборот с двух хочу отдавать, просто вопрос в том, если очередь раньше чем в 2 года подойдет - значит нас раньше выдернут, если не согласимся то с очереди снимут?
                  напишете заявление, что временно пропускаете свою очередь, место не потеряете.

                  ну а так как ясли с 2 лет, то и проблем не будет.

                  Комментарий


                    Сообщение от Кирида Посмотреть сообщение
                    Так я наоборот с двух хочу отдавать, просто вопрос в том, если очередь раньше чем в 2 года подойдет - значит нас раньше выдернут, если не согласимся то с очереди снимут?
                    это надо конкретно к заведующей садика идти договариваться, без проблем навстречу пойдут, у малышей большая текучка.
                    и чё я несу?!

                    Комментарий


                      Когда гороно формирует списки в детские сады?

                      Комментарий


                        В Арине официально с 1 года было, когда мы пошли.. но по факту самым младшим детям в группе 1,3 было.
                        Дошла я наконец-то до ЦОНа, поставила дочку в очередь в Жемчужинку.
                        Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

                        Комментарий


                          Сообщение от Маришка*** Посмотреть сообщение
                          Когда гороно формирует списки в детские сады?
                          Я туда звонила, сказали в мае

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от <<Mira>> Посмотреть сообщение
                          А где это по Независимости? Можно по точнее. Как раз планирую в мае отдать в сад.
                          Независимости 91/1
                          Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



                          Комментарий


                            Сообщение от Lavandaledy Посмотреть сообщение
                            Независимости 91/1
                            Спасибо.

                            Комментарий


                              здравствуйте, мамочки. пожалуйста подскажите хороший садик , с каз.яз. обучения. оплата и район не имеют значения. (читала отзывы, но что то совсем запуталась) спасибо за ответы.

                              Комментарий


                                Девочки, если выбирать между Ладой и Вишенкой, какой сад лучше?аааааааааааа мозг кипит
                                Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



                                Комментарий

                                Обработка...
                                X