Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДетСады

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    [QUOTE=Yelena_;1232034]Оля, вы в какую группу пошли?

    Как оказалось в вашу)))))))))))))) Я вчера все начало собрания усиленно вспоминала откуда я знаю эту девушку

    Комментарий


      В Ладе на Кабанбай батыра дали отопление.

      Комментарий


        Сообщение от мальта Посмотреть сообщение
        В Малышку,у меня вообще складывается впечатление,что он боится садиться на этот горшок,начинает кричать и выгибаться,видимо пытались насильно посадить и теперь проще в штаны надуть,хотя мы уже давно с горшком дружим.
        У нас не было с этим проблем, и сама просится и когда садят - то садится со всеми, один раз она напрудила, но это было от стресса. А не ели мы тоже, и до сих пор бывает кашу не ест.

        Комментарий


          Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
          В Ладе на Кабанбай батыра дали отопление.
          Хорошо вам, а у нас не дали, сегодня спрашивала. Но у нас полы мс подогревом, так что вроде не холодно.
          Меню прикольное-по утрам кофе из цикория (почти по-взрослому), в обед-пицца с курицей, бешбармак... Мне кажется у старшего исключительно котлетки были в разных видах (котлеты, биточки, тефтели и тп), ну и кофе не было никогда.
          Неужели дети это пьют? Я покупала цикорий бабушке, когда у нее давление скакало. Попробовав, мы дружно сказали бееее....

          Комментарий


            У нас сегодня только дали,а я вчера побежала колготки покупать,сказали,чтобы под шорты одевали.Купила 2 пары,лишними конечно не будут,но можно было и обойтись.Хорошо,хоть пижама была(тоже сказали принести,чтобы в ней спал),а то тоже бы покупать пришлось,а она бы не пригодилась.
            Странное у вас меню,у нас как обычно-котлетки,каши,супчики,бананы,яблоки,соки,в общем ничего вредного.Сын даже поправился на садиковской еде))ребер хоть не видать стало.
            Сегодня всех позвали в группе окна заклеивать,купила вчера ленту и тряпочек всяких нашла,первый раз в жизни буду таким заниматься))
            Последний раз редактировалось Marinka; 09-25-2015, 09:35 AM.

            Комментарий


              Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
              Хорошо вам, а у нас не дали, сегодня спрашивала. Но у нас полы мс подогревом, так что вроде не холодно.
              Меню прикольное-по утрам кофе из цикория (почти по-взрослому), в обед-пицца с курицей, бешбармак... Мне кажется у старшего исключительно котлетки были в разных видах (котлеты, биточки, тефтели и тп), ну и кофе не было никогда.
              Неужели дети это пьют? Я покупала цикорий бабушке, когда у нее давление скакало. Попробовав, мы дружно сказали бееее....
              Кофейный напиток - нормальная практика во всех садах.
              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

              Комментарий


                Я вобще никогда не переживаю за то, что ест ребенок в детсаду. У нас папа водит, ему в меню заглянуть лень))) Мою дома то кушать заставить с трудом можно, надеюсь, она хоть что-нибудь там ест за компанию.

                Комментарий


                  Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                  У нас сегодня только дали,а я вчера побежала колготки покупать,сказали,чтобы под шорты одевали.Купила 2 пары,лишними конечно не будут,но можно было и обойтись.Хорошо,хоть пижама была(тоже сказали принести,чтобы в ней спал),а то тоже бы покупать пришлось,а она бы не пригодилась.
                  Странное у вас меню,у нас как обычно-котлетки,каши,супчики,бананы,яблоки,соки,в общем ничего вредного.Сын даже поправился на садиковской еде))ребер хоть не видать стало.
                  Сегодня всех позвали в группе окна заклеивать,купила вчера ленту и тряпочек всяких нашла,первый раз в жизни буду таким заниматься))
                  Утром у нас тоже кашки, и яблоки-бананы-соки присутствуют. Это неоригинально, поэтому не запоминается))) Сегодня вот у них груша будет.
                  Кофейный напиток тем и удивил, что у старшего такого никогда не было. А вообще знаю, что цикорий полезный, но мееерзкий))))

                  Комментарий


                    Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                    Утром у нас тоже кашки, и яблоки-бананы-соки присутствуют. Это неоригинально, поэтому не запоминается))) Сегодня вот у них груша будет.
                    Кофейный напиток тем и удивил, что у старшего такого никогда не было. А вообще знаю, что цикорий полезный, но мееерзкий))))
                    У нас меню обычное, какао бывает, цикория нет.
                    Почему мерзкий))) на вкус и цвет) я обожаю его с молоком!
                    http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

                    Комментарий


                      Сообщение от Не Маленькая Посмотреть сообщение
                      кто ходит в шуак, скажите, отопление дали в саду или нет?
                      сегодня дали

                      Комментарий


                        Сообщение от Intriga Посмотреть сообщение
                        У нас меню обычное, какао бывает, цикория нет.
                        Почему мерзкий))) на вкус и цвет) я обожаю его с молоком!
                        Тоже всей семьей его пьем, ничего мерзкого)
                        Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                        Комментарий


                          Сообщение от Zucca Посмотреть сообщение
                          Кто из форумных деток ходит в Балапан, а кто в Карлыгаш с д/с Болашак (первая младшая)?
                          мы в Балапан

                          Комментарий


                            Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                            Меню прикольное-по утрам кофе из цикория (почти по-взрослому), в обед-пицца с курицей, бешбармак...
                            кто то еще пишет про бананы, яблоки и груши...
                            блин, у нас в Арине вообще из этого ничего нету((( обычное стандартное меню, каша, хлеб с маслом, супчик, гарнир с курицей итд. Правда на вес не жалуемся, но вот фрукты бы не помешали.

                            Комментарий


                              Сообщение от <<Mira>> Посмотреть сообщение
                              кто то еще пишет про бананы, яблоки и груши...
                              блин, у нас в Арине вообще из этого ничего нету((( обычное стандартное меню, каша, хлеб с маслом, супчик, гарнир с курицей итд. Правда на вес не жалуемся, но вот фрукты бы не помешали.
                              фрукты на полдник у нас дают. у вас что на полдник?

                              Комментарий


                                Сообщение от iriha2 Посмотреть сообщение
                                фрукты на полдник у нас дают. у вас что на полдник?
                                У нас фрукты или сок - второй завтрак. Полдник полноценный, кашу дают или супчик.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X