Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДетСады

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Мы в мае выпускались из садика. Сдавали хорошую сумму, сейчас точно не вспомню, но 8 штук это нормально я считаю.. Туда входило украшение зала, подарки детям (энциклопедия школьника), букеты всем работникам сада (подарков не было вроде), диплом выпускника, еще что-то.. Споров между родителями особо не было, быстро все решили.. единственное, насчет этих энциклопедий разделились мнения, в итоге половина родителей одну энциклопедию выбрали, половина - другую. Чаепития в садике не было. После утренника пустили гелиевые шарики в небо, сфотались и повезли детей в Место, так какая-то развлекательная программа специально для них была и угощение.
    Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

    Комментарий


      Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
      А вы вставали в сад, который с 3 лет? Лада и Азамат возьмут без проблем, но по отзывам об обоих от моих знакомых лучше Лада.
      Я просто не выбирала садик сама,как распределили в электронной очереди,так и пошло. Просто переживаю,что откажусь от нашей очереди и в ладу буду тоже далеко не в сотых номерах.

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
      В Ладу всех берут... в нашу группу (с 2 до 3 лет) пару недель назад новенький мальчик пришел.
      Ну если так дела обстоят,то я только за. хотя наш садик был очень удобен по месту расположения. Близко и к дому и к работе
      Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



      Комментарий


        Сообщение от Lavandaledy Посмотреть сообщение
        Я просто не выбирала садик сама,как распределили в электронной очереди,так и пошло. Просто переживаю,что откажусь от нашей очереди и в ладу буду тоже далеко не в сотых номерах.

        - - - Добавлено - - -



        Ну если так дела обстоят,то я только за. хотя наш садик был очень удобен по месту расположения. Близко и к дому и к работе
        Странно, мы сами выбирали в какой сад вставать в очередь, просто в городе есть сады, которые только с 3х лет. А в Ладу вы сначала сходите, поговорите с заведующей и она Вам скажет как сделать, у них уже в мае набор будет!)

        Комментарий


          Девочки подскажите пожалуйста, сыну 7 месяцев сейчас, встала на очередь в сад когда родился сразу. Вставала через егов сайт, затупила и не указала какой садик желаю. Поставили автоматически в Саулетай, тот что на Валентине. Но там с трех лет, и отзывы не очень.... да мы и переехали, сейчас живем возле гастронома на 45й. Обзвонила ближайшие сады.
          1. Детский сад-ясли №70 КГКП, пр. Независимости, 34/2, с 2 х лет, 9500. Но туда говорят проблематично попасть.
          2. Азамат, с 1,5 лет, разовый взнос 30000, 12.500 ежемесячно. В цон встать на очередь и принести уведомление. Возьмут без проблем сказали.

          Посоветуйте как быть. Мне в цон идти надо, чтоб очередь с Саулетая снять и встать в другой, а я определиться не могу. И еще, в садик планируем отдать как можно раньше.
          Жизнь прекрасна!!!:dance3:

          Комментарий


            Сообщение от Svetik Посмотреть сообщение

            Посоветуйте как быть. Мне в цон идти надо, чтоб очередь с Саулетая снять и встать в другой, а я определиться не могу. И еще, в садик планируем отдать как можно раньше.
            В цон ходить не надо. Просто позвоните по номеру 70-00-24 и скажите, что хотели бы снять ребенка с очереди в д/с. Через несколько минут уже можно будет через е-гов встать в очередь в другой детский сад
            Последний раз редактировалось Пыльца; 03-14-2015, 02:04 PM.

            Комментарий


              Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
              В цон ходить не надо. Просто позвоните по номеру 70-00-24 и скажите, что хотели бы снять ребенка с очереди в д/с. Через несколько минут уже можно будет через е-гов встать в очередь в другой детский сад
              Вот за это спасибо большое! Теперь бы еще с садиком определиться, это нормально, когда взнос берут 30000? И то, что стоимость ежемес.оплаты больше на три тысячи это о чем говорит? Просвятите, а? Просто знаю, что в гос.садах постоянно складываются на канцелярию, здесь это включено получается?
              Жизнь прекрасна!!!:dance3:

              Комментарий


                Сообщение от Svetik Посмотреть сообщение
                Вот за это спасибо большое! Теперь бы еще с садиком определиться, это нормально, когда взнос берут 30000? И то, что стоимость ежемес.оплаты больше на три тысячи это о чем говорит? Просвятите, а? Просто знаю, что в гос.садах постоянно складываются на канцелярию, здесь это включено получается?
                Про 30000 тыс мне даже в гороно сказали. Но упомянули что это что то типа спонсорской помощи

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                Странно, мы сами выбирали в какой сад вставать в очередь, просто в городе есть сады, которые только с 3х лет. А в Ладу вы сначала сходите, поговорите с заведующей и она Вам скажет как сделать, у них уже в мае набор будет!)
                В Ладу обязательно схожу. Меня только смущает эта электронная очередь. мы встали на очередь,когда ребенку было 3 месяца. Сейчас нам 2,1. И мы уже 10 в очереди. Если мы снимемся со своей очереди и встанем на другой садик,мы же будем явно не 10. Вот это и пугает,оказаться какими нибудь сотыми. А без электронной очереди в сад не возьмут что ли?
                Последний раз редактировалось Lavandaledy; 03-14-2015, 11:48 PM.
                Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



                Комментарий


                  Сообщение от Lavandaledy Посмотреть сообщение
                  А без электронной очереди в сад не возьмут что ли?
                  Возьмут, если родители из той категории людей, у которых, например при наличии водительского стажа в десять лет кристально чистая история в плане нарушений ПДД)
                  Или долго работали риэлтором)
                  Но перерегистрироваться, то есть встать на очередь в этот сад всё равно придётся)
                  Но это не долго..
                  Последний раз редактировалось Риэлтор; 03-14-2015, 11:53 PM.
                  АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
                  8 913 897 58 40 (вотсап)

                  Комментарий


                    Сообщение от Риэлтор Посмотреть сообщение
                    Возьмут, если родители из той категории людей, у которых, например при наличии водительского стажа в десять лет кристально чистая история в плане нарушений ПДД)
                    Или долго работали риэлтором)
                    Но сбегать перерегистрироваться, то есть встать на очередь в этот сад всё равно придётся)
                    Но это не долго..
                    Категория у меня шикарная, просто эквивалент нашей очереди ведь не дадут?были 10,перерегистрируемся и станем сотые...совсем печалька
                    Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



                    Комментарий


                      Сообщение от Svetik Посмотреть сообщение
                      Девочки подскажите пожалуйста, сыну 7 месяцев сейчас, встала на очередь в сад когда родился сразу. Вставала через егов сайт, затупила и не указала какой садик желаю. Поставили автоматически в Саулетай, тот что на Валентине. Но там с трех лет, и отзывы не очень.... да мы и переехали, сейчас живем возле гастронома на 45й. Обзвонила ближайшие сады.
                      1. Детский сад-ясли №70 КГКП, пр. Независимости, 34/2, с 2 х лет, 9500. Но туда говорят проблематично попасть.
                      2. Азамат, с 1,5 лет, разовый взнос 30000, 12.500 ежемесячно. В цон встать на очередь и принести уведомление. Возьмут без проблем сказали.

                      Посоветуйте как быть. Мне в цон идти надо, чтоб очередь с Саулетая снять и встать в другой, а я определиться не могу. И еще, в садик планируем отдать как можно раньше.
                      Мы с 3-месяцев стояли в 46 садик. Ездили. туда спрашивали про очередь. нас успокаивали. всё хорошо, вы ВТОРЫЕ на очереди. А когда летом пришли снова узнать нас попросили искать другой садик, т.к. у них нету мест. Мы сразу поняли что это заведующая что то крутит, ругались с ней, что как так можно все 3 года говорить что всё в порядке, а потом просто выставить нас за дверь без всяких оснований. Пришли в Азамат, выслушав историю, нас там спокойно приняли. Никакую справку из цона не брали. Нам и ребенку там нравится. Много игрушек, занимаются. Ходит с удовольствием.

                      Комментарий


                        Сообщение от Nephilim Посмотреть сообщение
                        Мы с 3-месяцев стояли в 46 садик. Ездили. туда спрашивали про очередь. нас успокаивали. всё хорошо, вы ВТОРЫЕ на очереди. А когда летом пришли снова узнать нас попросили искать другой садик, т.к. у них нету мест. Мы сразу поняли что это заведующая что то крутит, ругались с ней, что как так можно все 3 года говорить что всё в порядке, а потом просто выставить нас за дверь без всяких оснований. Пришли в Азамат, выслушав историю, нас там спокойно приняли. Никакую справку из цона не брали. Нам и ребенку там нравится. Много игрушек, занимаются. Ходит с удовольствием.
                        Вооот,значит можно и без этой цоновской справки
                        Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



                        Комментарий


                          Сообщение от Lavandaledy Посмотреть сообщение
                          Вооот,значит можно и без этой цоновской справки
                          Это, наверное, в конкретном саду лучше уточнить, какие там правила. Нас хоть и взяли вне очереди, но всё равно потребовали, чтоб в ЦОНе зарегистрировались, как положено, и бумажку с номером принесли.
                          Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                          Семён услышал что признанье
                          смягчить поможет приговор
                          и тихо шепчет прокурору
                          я вас люблю я вас люблю (с)

                          Комментарий


                            Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
                            Это, наверное, в конкретном саду лучше уточнить, какие там правила. Нас хоть и взяли вне очереди, но всё равно потребовали, чтоб в ЦОНе зарегистрировались, как положено, и бумажку с номером принесли.
                            Да,сначала надо с директором переговорить. Ну одно радует,что спохватилась сейчас,а не летом
                            Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



                            Комментарий


                              Сообщение от Lavandaledy Посмотреть сообщение
                              Категория у меня шикарная, просто эквивалент нашей очереди ведь не дадут?были 10,перерегистрируемся и станем сотые...совсем печалька
                              Это не важно, главное что вообще именно в этот сад стоите)
                              А как они там перестраховываются - понятия не имею.. Это головняк заведующих)
                              Они, я так понял, как то умеют укрощать эту очередь, и, если родители ребенка чем-то не устроят заведующую никакие бумаги и очереди не помогут..
                              АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
                              8 913 897 58 40 (вотсап)

                              Комментарий


                                Сообщение от Риэлтор Посмотреть сообщение
                                Это не важно, главное что вообще именно в этот сад стоите)
                                А как они там перестраховываются - понятия не имею.. Это головняк заведующих)
                                Они, я так понял, как то умеют укрощать эту очередь, и, если родители ребенка чем-то не устроят заведующую никакие бумаги и очереди не помогут..
                                ну если не важно,то я вообще тогда спокойно хоть спать буду. Думаю мы устроим заведующую))))
                                Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



                                Комментарий

                                Обработка...
                                X