Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДетСады

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
    На какую сумму?
    на 10000 тг

    Сообщение от Mamyle4ka Посмотреть сообщение
    Сейчас в крупных магазина полно всяких наборов посуды по сходным ценам.
    Накладно получится каждому работнику по набору посуды, мы их 12 человек насчитали
    Последний раз редактировалось Матильда; 03-13-2015, 02:18 PM.

    Комментарий


      У нас было так: в конце выпускного несколькими родителями зачитывался длиииный стих, про каждого (воспитателя, работников, директора и т.д.) и в процессе зачитывания там были сказаны благодарственные слова и дарился букет цветов. Мне кажется цветов вполне достаточно... главное определиться с количеством человек...
      Я тоже не любительница бесполезных подарков))) А воспитателям мы кажется дарили деньги в поздравительном конверте, чтоб каждый мог на свое усмотрение потратить... кругленькую сумму...
      Кстати, торжественную речь я готовила, в интернете вариантов масса... кое что переделала... додумала...

      Комментарий


        Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение

        Накладно получится каждому работнику по набору посуды, мы их 12 человек насчитали
        Мы пока решили, что воспитателям - набор посуды, остальным работникам - цветы.
        Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



        Семён услышал что признанье
        смягчить поможет приговор
        и тихо шепчет прокурору
        я вас люблю я вас люблю (с)

        Комментарий


          Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение



          Накладно получится каждому работнику по набору посуды, мы их 12 человек насчитали
          Так необязательно глобальные наборы) Можно и по 500-600 тг ту же вазочку подарить чисто символически. А цветы кмк бесполезный подарок и стоят дороже всяких ваз и тазиков для салатов)

          Комментарий


            Мы тоже решили воспитателям и нянечке подарить деньги в конвертиках, заведующей подарочный сертификат. Так они сами купят что им надо, решили не дарить бесполезных подарков. с подарками очень сложно угадать. сколько знаю воспитателей и учителей, которые потом эти вазочки и посуду раздают по друзьям и родственникам. А вот что подарить детям пока не решили.

            Комментарий


              Сообщение от Mamyle4ka Посмотреть сообщение
              Так необязательно глобальные наборы) Можно и по 500-600 тг ту же вазочку подарить чисто символически. А цветы кмк бесполезный подарок и стоят дороже всяких ваз и тазиков для салатов)
              Вообще, да, надо рассмотреть такой вариант, спасибо ) Блин, на собрании опасно что либо предлагать - сразу на тебя повесят выполнение этого...

              Сообщение от Melani Посмотреть сообщение
              Мы тоже решили воспитателям и нянечке подарить деньги в конвертиках, заведующей подарочный сертификат. Так они сами купят что им надо, решили не дарить бесполезных подарков. с подарками очень сложно угадать. сколько знаю воспитателей и учителей, которые потом эти вазочки и посуду раздают по друзьям и родственникам. А вот что подарить детям пока не решили.
              Мы дружно сошлись на детских энциклопедиях типа такой
              c4a466d4b226824fefc1cd34eb2647ab.jpg
              Последний раз редактировалось Матильда; 03-13-2015, 02:47 PM.

              Комментарий


                Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
                Вообще, да, надо рассмотреть такой вариант, спасибо ) Блин, на собрании опасно что либо предлагать - сразу на тебя повесят выполнение этого...
                А Вы не бойтесь, берите на себя) Если не Вы то кто?))) Зато душа спокойна и Вы довольны)) Опять же мое субъективное мнение)

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Melani Посмотреть сообщение
                Мы тоже решили воспитателям и нянечке подарить деньги в конвертиках, заведующей подарочный сертификат. Так они сами купят что им надо, решили не дарить бесполезных подарков. с подарками очень сложно угадать. сколько знаю воспитателей и учителей, которые потом эти вазочки и посуду раздают по друзьям и родственникам. А вот что подарить детям пока не решили.
                А детям всегда хороший подарок какая-нибудь полезная энциклопедия, которая пригодится в будущей школьной жизни...с именной надписью)

                Меня опередили)))

                Комментарий


                  Сообщение от Mamyle4ka Посмотреть сообщение
                  А Вы не бойтесь, берите на себя) Если не Вы то кто?))) Зато душа спокойна и Вы довольны)) Опять же мое субъективное мнение)
                  Мне в такой ситуации не нравится то, что все равно найдутся недовольные, выслушивай потом... Да и времени у меня нет особо и нервов лишних )

                  Комментарий


                    Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
                    Мне в такой ситуации не нравится то, что все равно найдутся недовольные, выслушивай потом... Да и времени у меня нет особо и нервов лишних )
                    А недовольные будут всегда) Я в этих случаях говорю просто: что-то я не увидела Вас в толпе желающих поучаствовать во всем этом)) И все разговоры прекращаются)

                    Со временем и вправду беда) Но есть блага цивилизации в виде интернета и чудных сайтов типа Сима-ленд, Флип и иже с ними, где даже на улице при заказе выходить не нужно) Мне они очень помогают когда работаешь 5 дней в неделю и в выходные не успеваешь сделать все)
                    Последний раз редактировалось Mamyle4ka; 03-13-2015, 02:53 PM.

                    Комментарий


                      Хорошая идея с энциклопедиями, сколько по цене это выходит не подскажите?

                      Комментарий


                        Девочки, я в полном шоке. Дозвонилась до гороно, огорошили так огорошили. Нам на сентябрь месяц будет почти 2,7. Так в гороно сказали, что даже если мы по электронной очереди проходим, то в сад нас не возьмут, тк нам не будет 3. Предложили отказаться от очереди на наш садик и встать в цоне на очередь в ладу или азамат. В связи с этим вопрос: какая сейчас очередь например в ладе в числах и стоит ли вообще с этим морочиться?
                        Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



                        Комментарий


                          Сообщение от Melani Посмотреть сообщение
                          Хорошая идея с энциклопедиями, сколько по цене это выходит не подскажите?
                          сегодня прайс принесут с Книга-Сервиса - узнаем, сама такие покупала с полгода назад тенге за 500-600.

                          Комментарий


                            Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
                            сегодня прайс принесут с Книга-Сервиса - узнаем, сама такие покупала с полгода назад тенге за 500-600.
                            Спасибо за идею!

                            Комментарий


                              Сообщение от Lavandaledy Посмотреть сообщение
                              Девочки, я в полном шоке. Дозвонилась до гороно, огорошили так огорошили. Нам на сентябрь месяц будет почти 2,7. Так в гороно сказали, что даже если мы по электронной очереди проходим, то в сад нас не возьмут, тк нам не будет 3. Предложили отказаться от очереди на наш садик и встать в цоне на очередь в ладу или азамат. В связи с этим вопрос: какая сейчас очередь например в ладе в числах и стоит ли вообще с этим морочиться?
                              В Ладу всех берут... в нашу группу (с 2 до 3 лет) пару недель назад новенький мальчик пришел.

                              Комментарий


                                Сообщение от Lavandaledy Посмотреть сообщение
                                Девочки, я в полном шоке. Дозвонилась до гороно, огорошили так огорошили. Нам на сентябрь месяц будет почти 2,7. Так в гороно сказали, что даже если мы по электронной очереди проходим, то в сад нас не возьмут, тк нам не будет 3. Предложили отказаться от очереди на наш садик и встать в цоне на очередь в ладу или азамат. В связи с этим вопрос: какая сейчас очередь например в ладе в числах и стоит ли вообще с этим морочиться?
                                А вы вставали в сад, который с 3 лет? Лада и Азамат возьмут без проблем, но по отзывам об обоих от моих знакомых лучше Лада.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X