Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДетСады

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
    В балдыргане на Казахстан 122 набралась группа 10 человек, быть может кто то еще не знает.
    вроде все группы набрали, потому что мы на прошлой недели договор заключали всего несколько мест оставалось. звоните узнавайте, я номера не знаю к сожалению

    Комментарий


      Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
      В балдыргане на Казахстан 122 набралась группа 10 человек, быть может кто то еще не знает.
      В русскоязычной группе будут дети разных возрастов,если она одна будет?

      Комментарий


        Вчера с соседкой разговорилась. Она оказывается работает в 4 школе, готовит деток к школе. Сказала что из "Лады" приходят самые мало что умеющие дети, даже ножницами не умеют пользоваться. Что там 40 человек в группе и 1 воспитатель. За что тогда собираются 30000 брать?!

        Комментарий


          Садик как садик, в последнее время прям страсти кипят вокруг него. Выпустились из Лады, из группы и в 25 школу поступали и в гимназии. Занимались в садике с ними, но опять же, наверно, от воспитателя зависит. Но я еще вхожу в ряды тех родителей, которые считают что нужно с детьми еще и дома заниматься, а не надеяться на сад и школу.
          💞

          Комментарий


            Будут брать 30000, останется 20 человек
            Я "болею" миром уже много лет... (с)

            Комментарий


              Сообщение от 14skorpio Посмотреть сообщение
              Вчера с соседкой разговорилась. Она оказывается работает в 4 школе, готовит деток к школе. Сказала что из "Лады" приходят самые мало что умеющие дети, даже ножницами не умеют пользоваться. Что там 40 человек в группе и 1 воспитатель. За что тогда собираются 30000 брать?!
              Права ваша соседка. Я по личному опыту сейчас не советую никому Ладу, два года с обоими детьми отходили. Слишком много детей в группах, воспитатели реально замученные. Никто ничем там с детьми не занимался, во всяком случае в тех группах, куда мы ходили. Может, конечно, от воспитателя зависит, но я считаю, что ненормально в группу, рассчитанную на 25 детей помещать 40 детей. Причем и едят и спят они в той же комнате, где играют. У нас с учетом, что койки трехъярусные, места в группе не хватало, дополнительно ставили раскладушки. Дети как тараканы друг на дружке ползали. Включат мультики им, а они копошатся. В принципе не считаю, что только садик может детей к школе подготовить, и от родителей требуются усилия, но какие-то комфортные условия для ребенка хотелось бы иметь. Забрали детей и не жалеем. И дочку туда не поведу однозначно.

              Комментарий


                Девочки, чьи детки в Русалочку ходят, скажите пжл, мы стоим в очередь в этот сад, как там заведующая, возможно ли без очереди туда попасть за денежку, стоит ли к ней идти на беседу или нет.
                Последний раз редактировалось Ленчоус; 04-19-2016, 01:17 PM.
                Продам новые вещи

                Комментарий


                  Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                  Это же просто развивашка, а не сад.
                  Нас их развивашка не впечатлила что-то. По-крайней мере для годовасиков

                  Комментарий


                    Сообщение от Таис Посмотреть сообщение
                    В русскоязычной группе будут дети разных возрастов,если она одна будет?
                    Группа всего рускояз. 10 чел пока все вместе и с 2 до 3 и с 3 до 4 . Думаю осенью разделят . Открытие садика завтра в 11/00.

                    Комментарий


                      Сообщение от 14skorpio Посмотреть сообщение
                      Вчера с соседкой разговорилась. Она оказывается работает в 4 школе, готовит деток к школе. Сказала что из "Лады" приходят самые мало что умеющие дети, даже ножницами не умеют пользоваться. Что там 40 человек в группе и 1 воспитатель. За что тогда собираются 30000 брать?!
                      если дома родители не занимаются,то можно и из "супер" сада выпуститься с ничего не умеющим ребенком
                      Сообщение от Марина2013 Посмотреть сообщение
                      Нас их развивашка не впечатлила что-то. По-крайней мере для годовасиков
                      про группу с 2 до 3 лет то же самое мне уже несколько мамочек говорили.
                      Просто преподаватели даже встать с места не хотят,хотя к ним строгие требования должны быть. Интересно, они хотя бы экзамены какие-то сдавали?
                      Монтессори-система очень сложная, это не просто крупы и кубики перебирать, там огромное количество правил.

                      Комментарий


                        Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                        если дома родители не занимаются,то можно и из "супер" сада выпуститься с ничего не умеющим ребенком
                        Да ладно, я вот дома с ребенком практически не занималась, чтобы так специально, в мини центре в сентябре их тестировали, прям хорошие результаты. Читать научился практически без моего участия, теперь даже стихи сам учит, потому что прочитать может. К школе абсолютно подготовлен. И да, в этом я вижу прямую заслугу сада и МЦ.
                        Последний раз редактировалось Zvonok13; 04-19-2016, 02:12 PM.
                        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                        Комментарий


                          Девочки, добрый день! Кто ходит в сад "Колокольчик", поделитесь отзывами!

                          Комментарий


                            Поделитесь отзывами про садик Алия, пожалуйста. Сколько там в группах человек, ну и вообще ваше мнение о садике?

                            Комментарий


                              Сообщение от Samba Посмотреть сообщение
                              Поделитесь отзывами про садик Алия, пожалуйста. Сколько там в группах человек, ну и вообще ваше мнение о садике?
                              Никто не жаловался, садик до 6 или 7 лет, как по новым правилам я уже не знаю, запуталась нафиг. Предшкола там же, что есть гуд. Цена только, как выше писали, уже 35000 и поднимают ее регулярно.
                              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                              Комментарий


                                Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                                Да ладно, я вот дома с ребенком практически не занималась, чтобы так специально, в мини центре в сентябре их тестировали, прям хорошие результаты. Читать научился практически без моего участия, теперь даже стихи сам учит, потому что прочитать может. К школе абсолютно подготовлен. И да, в этом я вижу прямую заслугу сада и МЦ.
                                так дети разные. Если ребенок беспроблемный, то он в принципе и после плохого сада за неделю всему научится, но не всем такое дано.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X