Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДетСады

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Вот и до нас дошла очередь об "изгнании":girl_cray2:мы выпускная группа, 27 мая-выпускной и до свидания, нам бы хотя бы на июнь месяц, и в идеале пол июля, посоветуйте куда податься???
    Обычно детей берут по распределению, в "дежурные" сады, но в этом году якобы такого нет, как последний вариант предложили Алтын бесик...
    НО
    группа будет смешанная(((
    входные даже на месяц 5 000+12500.
    расположение нам не совсем подходит. Но как вариант канеш. :girl_to_take_umbrag


    Может кто слышал, знает где еще возьмут 1-5 детей на месяц, два.
    (в идеале колокольчик, мирас, вишенка). по телефону информацию не говорят, а ходить у меня нет времени их застать (то завед. в гороно то еще где нить)...

    Комментарий


      Девочки, никто не планирует в садик обновлять парты или детские шкафчики? Мне вот детский шкафчик обсчитывают, секция 21 тыс. А если брать на 2 группы то по 16 000 сейкция выходит.

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
      Вот и до нас дошла очередь об "изгнании":girl_cray2:мы выпускная группа, 27 мая-выпускной и до свидания, нам бы хотя бы на июнь месяц, и в идеале пол июля, посоветуйте куда податься???
      Обычно детей берут по распределению, в "дежурные" сады, но в этом году якобы такого нет, как последний вариант предложили Алтын бесик...
      НО
      группа будет смешанная(((
      входные даже на месяц 5 000+12500.
      расположение нам не совсем подходит. Но как вариант канеш. :girl_to_take_umbrag


      Может кто слышал, знает где еще возьмут 1-5 детей на месяц, два.
      (в идеале колокольчик, мирас, вишенка). по телефону информацию не говорят, а ходить у меня нет времени их застать (то завед. в гороно то еще где нить)...
      На 2 недели изгнания мы ходили в домашний детский сад - вообще не айс, но другого выхода не было. Тем более что 2 недели потерпеть. А в обычных садах группы тоже будут объединять. Занятий по программе не будет. будут гулять и смотреть мультики. По 30 и более в группе человек.

      Комментарий


        Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
        Вот и до нас дошла очередь об "изгнании":girl_cray2:мы выпускная группа, 27 мая-выпускной и до свидания, нам бы хотя бы на июнь месяц, и в идеале пол июля, посоветуйте куда податься???
        Обычно детей берут по распределению, в "дежурные" сады, но в этом году якобы такого нет, как последний вариант предложили Алтын бесик...
        НО
        группа будет смешанная(((
        входные даже на месяц 5 000+12500.
        расположение нам не совсем подходит. Но как вариант канеш. :girl_to_take_umbrag


        Может кто слышал, знает где еще возьмут 1-5 детей на месяц, два.
        (в идеале колокольчик, мирас, вишенка). по телефону информацию не говорят, а ходить у меня нет времени их застать (то завед. в гороно то еще где нить)...
        Мы в прошлом году все лето в дневной лагерь при семейном центре "Азбука" ходили, в этом году тоже планируем. Оплата была 1200 в день, 2-разовое питание, занятия, прогулки,экскурсии, поделки делали. Дочке очень понравилось, всю зиму спрашивала, когда в лагерь снова пойдем. ) Но Вам расположение не подойдет - либо Аблакетка, либо КШТ. Только если при городских центрах развития что-то подобное откроют...

        Комментарий


          Сообщение от Yelena_ Посмотреть сообщение
          А в обычных садах группы тоже будут объединять. Занятий по программе не будет. будут гулять и смотреть мультики. По 30 и более в группе человек.
          ЭТО сейчас называется детсад???

          ПыСы постепенно прихожу к выводу, что я сама буду с ребенком вместо детсада заниматься
          правила форума , убедительно прошу ознакомиться

          Mon parfum mon euphorie


          Комментарий


            Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
            ЭТО сейчас называется детсад???

            ПыСы постепенно прихожу к выводу, что я сама буду с ребенком вместо детсада заниматься
            Я говорю только про летний период.

            Комментарий


              Сообщение от Yelena_ Посмотреть сообщение
              Я говорю только про летний период.
              Фу, слава Богу)) Просто слышала от подруги, буквально на днях, про тот же Колокольчик, (ее ребенку 4 года) что в группах (не в летний период) с детьми не занимаются вообще, дети сидят и мультики смотрят и на улице гуляют, и все.
              правила форума , убедительно прошу ознакомиться

              Mon parfum mon euphorie


              Комментарий


                Нам тоже в садике сказали,что летом занятий нет,просто играют,смотрят мультики и гуляют.А вот с осени до лета с ними занимаются.Кстати в Ладе ничего не слышали про поднятие оплаты,так же сказали и будем платить 13 тысяч.Так что можно спать спокойно))

                Комментарий


                  Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                  Фу, слава Богу)) Просто слышала от подруги, буквально на днях, про тот же Колокольчик, (ее ребенку 4 года) что в группах (не в летний период) с детьми не занимаются вообще, дети сидят и мультики смотрят и на улице гуляют, и все.
                  А, чем занимаются утром после завтрака? Занятия по программе д/с проводятся с 9.00 до 10.00 (10.30 ч). В свободное время: игры по интересам, настольные игры, чтение книг, на прогулке - наблюдения, подвижные игры. У нас так. Наверное, и в других садах так же.

                  Комментарий


                    Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
                    Мы в прошлом году все лето в дневной лагерь при семейном центре "Азбука" ходили, в этом году тоже планируем. Оплата была 1200 в день, 2-разовое питание, занятия, прогулки,экскурсии, поделки делали. Дочке очень понравилось, всю зиму спрашивала, когда в лагерь снова пойдем. ) Но Вам расположение не подойдет - либо Аблакетка, либо КШТ. Только если при городских центрах развития что-то подобное откроют...
                    ОО можно по подробнее))
                    Аблакетка очень даже (работаю рядом)
                    а вы не знаете с какого возраста лет там?
                    спят ли они?
                    и какие экскурсии? (муж "дикий"))))
                    Цена канеш по сравнению с нашим садом (12 500) в два раза, но на месяц можно, если оно того стоит!

                    Комментарий


                      Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
                      ОО можно по подробнее))
                      Аблакетка очень даже (работаю рядом)
                      а вы не знаете с какого возраста лет там?
                      спят ли они?
                      и какие экскурсии? (муж "дикий"))))
                      Цена канеш по сравнению с нашим садом (12 500) в два раза, но на месяц можно, если оно того стоит!
                      Дети там не спят, вообще берут с 6 лет, но дочку в прошлом году взяли, ей было 5,3, но она не спит днем и не страдает от этого ) На экскурсии ходили в пожарную часть ( дети были в восторге - разрешили залезть в машину, померять каску и включить сирену), за ГЭС, катались на теплоходике, водили их в ЦДК и ездили за Васильевку. Почти каждый день ходили в библиотеку, там их тоже развлекали всякими викторинами, показывали мультики. Один сезон (2 недели) разучивали песни/танцы, в конце устроили концерт перед родителями. Поделки классные делали, занимались ( моя 2 тетради исписала). Если интересно, скину контакт в личку.
                      Последний раз редактировалось Матильда; 04-29-2016, 10:41 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
                        Дети там не спят, вообще берут с 6 лет, но дочку в прошлом году взяли, ей было 5,3, но она не спит днем и не страдает от этого ) На экскурсии ходили в пожарную часть ( дети были в восторге - разрешили залезть в машину, померять каску и включить сирену), за ГЭС, катались на теплоходике, водили их в ЦДК и ездили за Васильевку. Почти каждый день ходили в библиотеку, там их тоже развлекали всякими викторинами, показывали мультики. Один сезон (2 недели) разучивали песни/танцы, в конце устроили концерт перед родителями. Поделки классные делали, занимались ( моя 2 тетради исписала). Если интересно, скину контакт в личку.
                        И мне пожалуйста контакты!!! Очень интересно!

                        Комментарий


                          Сообщение от Марина2013 Посмотреть сообщение
                          И мне пожалуйста контакты!!! Очень интересно!
                          Напишу сюда 87773314567 Азбука

                          Комментарий


                            Девочки, какие садики есть ближе к Электротоварам?

                            Комментарий


                              Алтын Бесик.

                              Комментарий


                                Сообщение от ханым Посмотреть сообщение
                                Алтын Бесик.
                                Еще Саулетай- госсад

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X