Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДетСады

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Подскажите, кто знает, какие сады принимают детей с 1,5 лет? Обзвонила несколько садов, везде с 3х лет. Говорят даже с 2х не будет уже.

    Комментарий


      Сообщение от Айжаным Посмотреть сообщение
      Подскажите, кто знает, какие сады принимают детей с 1,5 лет? Обзвонила несколько садов, везде с 3х лет. Говорят даже с 2х не будет уже.
      В Алие не узнавали? Правда, цена там от городских садов отличается
      Caffitaly

      Комментарий


        Сообщение от GerTaN75 Посмотреть сообщение
        А вы в каком саду?
        42-ом

        Комментарий


          Шыгыс Балдырган, может кому-то будет интересно видео.
          Вязанная детская одежда на заказ - http://vk.com/bembi_kids

          Комментарий


            Сообщение от Айжаным Посмотреть сообщение
            Подскажите, кто знает, какие сады принимают детей с 1,5 лет? Обзвонила несколько садов, везде с 3х лет. Говорят даже с 2х не будет уже.
            "Октябренок" младшая группа с 2,но смотря как договоритесь. А вам район то какой нужно?

            Комментарий


              Вот у меня вопрос:
              Ведется набор детей в новый Детский Сад по программе "Балапан" по адресу ул.Стахановская 5 на пересечении с ул.Бажова напротив РОВД. 2 казахских и 2 русских групп. с 2 лет до 4 лет и с 4 лет до 5 лет. В группе по 25 детей. Стоимость 12000 тенге в месяц.
              Screenshot_2016-05-14-22-30-15.jpgScreenshot_2016-05-14-22-29-57.jpgScreenshot_2016-05-14-22-30-40.jpgScreenshot_2016-05-14-22-30-52.jpg
              В группе скудненько как то.Чем детки играть то будут? А вопрос таков: как так что в одной группе дети буду с 2-4лет? Ведь два года это еще маленький ребенок по сравнению с 4летним...Обьясните в других садах также?

              ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
              СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

              Комментарий


                вроде идет по годам: 2-3, следующая 3-4.
                Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

                Комментарий


                  Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                  Вот у меня вопрос:
                  Ведется набор детей в новый Детский Сад по программе "Балапан" по адресу ул.Стахановская 5 на пересечении с ул.Бажова напротив РОВД. 2 казахских и 2 русских групп. с 2 лет до 4 лет и с 4 лет до 5 лет. В группе по 25 детей. Стоимость 12000 тенге в месяц.
                  [ATTACH=CONFIG]223600[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]223601[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]223599[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]223598[/ATTACH]
                  В группе скудненько как то.Чем детки играть то будут? А вопрос таков: как так что в одной группе дети буду с 2-4лет? Ведь два года это еще маленький ребенок по сравнению с 4летним...Обьясните в других садах также?
                  Сами скинетесь и докупите игрушки, или с дома принесете
                  Я "болею" миром уже много лет... (с)

                  Комментарий


                    Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                    Вот у меня вопрос:
                    Ведется набор детей в новый Детский Сад по программе "Балапан" по адресу ул.Стахановская 5 на пересечении с ул.Бажова напротив РОВД. 2 казахских и 2 русских групп. с 2 лет до 4 лет и с 4 лет до 5 лет. В группе по 25 детей. Стоимость 12000 тенге в месяц.
                    [ATTACH=CONFIG]223600[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]223601[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]223599[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]223598[/ATTACH]
                    В группе скудненько как то.Чем детки играть то будут? А вопрос таков: как так что в одной группе дети буду с 2-4лет? Ведь два года это еще маленький ребенок по сравнению с 4летним...Обьясните в других садах также?
                    В нашем новом садике тоже бедно было с игрушками. по 5000тг в сентябре скидывались и покупали игрушки, книжки. Платим 12500 и входные были 40000. В группе дети 2-3 года. Есть уже смышленые детки и такие которые в памперсе ходят.

                    Комментарий


                      Сообщение от Kissa Посмотреть сообщение
                      В нашем новом садике тоже бедно было с игрушками. по 5000тг в сентябре скидывались и покупали игрушки, книжки. Платим 12500 и входные были 40000. В группе дети 2-3 года. Есть уже смышленые детки и такие которые в памперсе ходят.
                      Извините, а что это за садик, где 2-летние дети ходят в памперсах?
                      Я "болею" миром уже много лет... (с)

                      Комментарий


                        Ну я считаю вопрос не уместным.Есть разные стуации как и детки.Есть и до 5лет писаются.

                        ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                        СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                        Комментарий


                          Их в том и задача,чтобы приучить к горшку,если не умеет,старший когда пошел в садик ходил на унитаз,но просится сначала не хотел у воспитателя,их высаживали по времени,были промахи,складывали мокрое в шкафчик,через неделю или две он уже и просился и аварий не было.А если будут в памперсах ходить,то толку то,и не привыкнут к горшку.В первое время просто говорят приносить побольше трусиков,шорт и носочков.

                          Комментарий


                            Да у многих двухлеток "аварии" случаются. У нас в садик наоборот запрещали памперсы - запас трусиков и шортиков.

                            Комментарий


                              Мы ходим в Ладу, что на Бурова, это просто отвратительный садик, отношение ужасное( во всяком случае в нашей группе) дети гуляют, воспитателя рядом нет! Я буду забирать оттуда ребенка!

                              Комментарий


                                Сообщение от Мари_Я Посмотреть сообщение
                                Мы ходим в Ладу, что на Бурова, это просто отвратительный садик, отношение ужасное( во всяком случае в нашей группе) дети гуляют, воспитателя рядом нет! Я буду забирать оттуда ребенка!
                                Мой племянник второй год в этот сад ходит, ничего ужасного от его родителей о садике не слышала.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X