Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДетСады

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Надя, большое спасибо!

    Комментарий


      Всем Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, кто ходит в детский садик" Алия", деткам нравится? Сколько входные, и ежемесячно?

      Комментарий


        Сообщение от anyuta Посмотреть сообщение
        Всем Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, кто ходит в детский садик" Алия", деткам нравится? Сколько входные, и ежемесячно?
        По входным не скажу, не первый год уже ходим, оплата сейчас за полный месяц в районе 32 тыс. с копейками.
        Caffitaly

        Комментарий


          Входные в Алию 40 000. Если по какой-либо причине пропускаете дни, то вычитают только оплату за питание, за "место" платите ту же сумму как обычно. Отзывы разные слышала про садик, как я поняла в основном не нравится, что каждый год повышается оплата, ну и по еде притензии тоже озвучивали. А так в целом про садик хорошо отзываются вроде, бассеин там есть, летом работает и до 7 лет там можно ребенка держать )
          Ну вообще я думаю про любой сад будут как хорошие отзывы, так и недовольства, еще и от воспитателя многое зависит и от подхода самих родителей и к ребенку и к садику.
          Последний раз редактировалось Samba; 05-11-2016, 04:37 PM.

          Комментарий


            В Алию со сколько берут?
            💞

            Комментарий


              Ну как мне директор сказала, чтобы на 1 сентября ребенку было 2 года, начинают ходить с июня. Нам будет год и 10 мес, сказали возьмут.

              Комментарий


                Сообщение от Samba Посмотреть сообщение
                Ну как мне директор сказала, чтобы на 1 сентября ребенку было 2 года, начинают ходить с июня. Нам будет год и 10 мес, сказали возьмут.
                У меня на Алию была надежда, что с 1,6 берут.

                Девочки, подскажите садики с 1,6 лет
                💞

                Комментарий


                  Девочки большое спасибо за помощь

                  Комментарий


                    Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
                    У меня на Алию была надежда, что с 1,6 берут.

                    Девочки, подскажите садики с 1,6 лет
                    Мы в Алтын Бесик идем с 1,6.
                    К слову, анализ на я/г в сад действует месяц (сегодня у медсестры спросила) может кому пригодится.

                    Комментарий


                      Что-то я вообще запуталась в этими садами))
                      Стоим в "Ручеек", в сентябре сказали не возьмут, т.к. не будет полных 2 года, узнавать в январе, будут ли места, но оооочень маловероятно, что будут. И куда можно податься? Только в Ладу или Арину?
                      Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                      Комментарий


                        В Ладу я звонила только с 3 лет. В этом году ясельную группы не набирают. Я тоже планирывала

                        Комментарий


                          Какой в этом году дежурный сад? Или подскажите телефон гороно (знаю "тыщу" раз скидывали, но пересматривать все страницы нет возможности)

                          Комментарий


                            Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
                            У меня на Алию была надежда, что с 1,6 берут.

                            Девочки, подскажите садики с 1,6 лет
                            жана балдырган
                            Продам 3х-комнатный дом с. Донское.

                            Позитивное мышление - это когда упала вниз с лестницы и думаешь: Надо же... Как быстро спустилась!

                            Комментарий


                              в 70 будет ясельная, вчера говорили с воспитателем.
                              Телефонные консультации по гв в Усть-Каменогорске с 10.00 до 18.00, кроме воскресенья.
                              8 7232 91 04 51 или 8747 467 55 87 (WA)
                              Расписание и номера телефонов в других городах можно уточнить тут:
                              www.milky-help.org
                              АКЦИЯ - оставь отзыв и получи подарок. Подробности на сайте


                              Комментарий


                                Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
                                Какой в этом году дежурный сад? Или подскажите телефон гороно (знаю "тыщу" раз скидывали, но пересматривать все страницы нет возможности)
                                Скорее всего, как и в прошлом году, сделают в каждом саду дежурные группы

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X