Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДетСады

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    А зачем в дс с мамами? я что-то не понимаю функцию такого дс
    Я "болею" миром уже много лет... (с)

    Комментарий


      Сообщение от zhanchikkz Посмотреть сообщение
      Я не о ребенке-отличнике сейчас говорю, меня больше волнует разносторонность развития. К сожалению, очень мало возможностей у современной школы для подготовки к реальной жизни и для поступления в приличный вуз. Мало внимания уделяется физическому развитию. Никаких практических занятий, никакого осмысления личности. Многие вещи для детей остаются только названием, многие знания вообще не нужны. Все нацелены только на получение оценки, никто при этом не думают о самочувствии ребенка. Я противник перегрузки ребенка. Стараемся по возможности разнообразить активности и увлекать детей разными занятиями. Пытаться воспитать дисциплину через посещение секций. И я свою позицию никому не навязываю, конечно, у каждого свое мнение на воспитание детей и свои ожидания.
      Выпинайте ребенка во двор рано утром и загоните поздно вечером - однозначно приспособиться к реальной жизни))))))

      Комментарий


        Шалапайке куча плюсиков прям!!! Как мы-то все с простой советской системой образования выросли не дЭбилами??? И читать, писать нас в первом классе учили, и без всяких новомодных предметов, без осмысления личности и прочей философской шняги в школах было чему нас учить! И детство у нас было отличное- во дворе, с играми в казаки, 12 палочек, резиночка и прочие прелести) и не помню ни разу, что бы мама сидела со мной над уроками, сами учились и совершенно неплохо! а сейчас ребенку чтобы поесть надо время выделять между уроками, про погулять на улице я вообще молчу. Забирают у наших детей детство(

        Комментарий


          Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
          Шалапайке куча плюсиков прям!!! Как мы-то все с простой советской системой образования выросли не дЭбилами??? И читать, писать нас в первом классе учили, и без всяких новомодных предметов, без осмысления личности и прочей философской шняги в школах было чему нас учить!
          Если ребенок не дурак, то никакое образование его не испортит, если дурак, то никакое образование его не исправит, ну еще добавим погрешность на адекватность родителей. Все-таки новомодное домашнее образование и не дурака может испортить, кмк.
          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

          Комментарий


            Сообщение от Ольга_ Посмотреть сообщение
            Здравствуйте! Вы в этот сад планируете идти? Мы в июне туда идем,сад хороший, спрашивала мам, которые туда водят деток, отзывы положительные.
            Здравствуйте! Нет, мы в другом районе живем и на очередь в Болашак стоим, но так как в этом году они набирают всего одну группу 20 человек, то мало вероятности, что попадем. Вот и стали думать про другой сад. Ну видимо в частный придется идти - там Алия рядом. А про Айголек спросила из любопытсва, тут просто выше писали, что там и бассеин и теннисный корт даже ) стало интересно )
            Последний раз редактировалось Samba; 04-20-2016, 11:37 PM.

            Комментарий


              Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
              А зачем в дс с мамами? я что-то не понимаю функцию такого дс
              Это не про садик а про разв.центр по монтессори который. И они же собираются открыть д/с по той же системе.

              Комментарий


                Подскажите плиз, вдруг кто знает, по какому телефону звонить в Гороно, чтобы узнать информацию по садику, а точнее попадем мы в этом году по очереди или нет. Вдруг они уже списки сформировали, ну или хотя бы узнать, когда эти списки будут известны. В самом садике сказали, что пока с гороно им список не придет, они не знают, кто к ним попадает в этом году. А тут уже надо определять с платным садиком, так как в Алие идут в сад детки с июня. Теперь вот думаем, что делать. Хочется конечно узнать точно, попадем по очереди в Болашак или нет, от этой инфы и плясать дальше.

                Комментарий


                  Сообщение от Samba Посмотреть сообщение
                  Подскажите плиз, вдруг кто знает, по какому телефону звонить в Гороно, чтобы узнать информацию по садику, а точнее попадем мы в этом году по очереди или нет. Вдруг они уже списки сформировали, ну или хотя бы узнать, когда эти списки будут известны. В самом садике сказали, что пока с гороно им список не придет, они не знают, кто к ним попадает в этом году. А тут уже надо определять с платным садиком, так как в Алие идут в сад детки с июня. Теперь вот думаем, что делать. Хочется конечно узнать точно, попадем по очереди в Болашак или нет, от этой инфы и плясать дальше.
                  В гороно поперестрелять всех охота уже, чесслово. Работу свою не делают, только херней страдают. 24-11-91 - такой на сайте телефон.
                  Последний раз редактировалось Zvonok13; 04-21-2016, 03:33 PM.
                  Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                  Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                  Комментарий


                    Сообщение от Samba Посмотреть сообщение
                    Подскажите плиз, вдруг кто знает, по какому телефону звонить в Гороно, чтобы узнать информацию по садику, а точнее попадем мы в этом году по очереди или нет.
                    Нам сегодня в ЦОНе дали номер Гороно 70-00-24

                    Комментарий


                      Спасибо за телефоны, тут на сайте еще нашла какие-то их телефоны, буду звонить ) про то, что там херней страдают догадываюсь )

                      Комментарий


                        Всем привет! Подскажите, пожалуйста! Если мы в очереди в сад на данный момент 75-ые? Есть вероятность, что мы попадем к осени в сад?
                        Нашей дочурке 3 ноября будет 4 года

                        Комментарий


                          Сообщение от Crystal Посмотреть сообщение
                          Всем привет! Подскажите, пожалуйста! Если мы в очереди в сад на данный момент 75-ые? Есть вероятность, что мы попадем к осени в сад?
                          Если будут набирать 3 группы и смотря со скольки лет сад, если с 1,5 то очень большая вероятность, но если же с 2х, то скорей всего вы пропустите вперед тех, кому на 1 сентября уже есть 2 года, ведь вам то еще не будет 2х лет. Но тут канеш лучше в саду узнавать!

                          Комментарий


                            Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                            Если будут набирать 3 группы и смотря со скольки лет сад, если с 1,5 то очень большая вероятность, но если же с 2х, то скорей всего вы пропустите вперед тех, кому на 1 сентября уже есть 2 года, ведь вам то еще не будет 2х лет. Но тут канеш лучше в саду узнавать!
                            Спасибо за ответ)) с 2ух сад вроде как... Говорят вообще 1 группа будет. Подумала просто может месяцев за 5 очередь поди и продвинется. Ну да ладно))
                            Нашей дочурке 3 ноября будет 4 года

                            Комментарий


                              Сообщение от Crystal Посмотреть сообщение
                              Спасибо за ответ)) с 2ух сад вроде как... Говорят вообще 1 группа будет. Подумала просто может месяцев за 5 очередь поди и продвинется. Ну да ладно))
                              Она продвинется конечно, но за счет детей, которые уходят в другие сады, уезжают,в общем кто просто в этот сад не пойдет))) а так очередь продвигается только за счет набора групп ежегодно)

                              Комментарий


                                Мамочки, подскажите пожалуйста, какие документы и справки из поликлиники требуют в детском саду? (спросить забыла, а возвращаться не хочется по дождю)
                                Продам 3х-комнатный дом с. Донское.

                                Позитивное мышление - это когда упала вниз с лестницы и думаешь: Надо же... Как быстро спустилась!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X