Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДетСады

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
    куда конкретней то? 2 человека тут написали, что понятия "входные" официально нет и быть не может. Суть вопроса то в чем? Могу ли я подтвердить эту информацию? да-могу:dash3:
    Настя, срочно надо узаконить свою информацию и со всеми печатями сюда выложить - тогда человек примет ваш ответ официально верный и нужный ей)

    Комментарий


      Сообщение от zhanchikkz Посмотреть сообщение
      В государственных садах вообще не могут требовать никаких взносов. С нас в 100 садике требовали как спонсорскую помощь, и платили ее не в кассу...
      Это когда такое было то? Мы без всяких по очереди в том году пришли, договор подписали и вперед - "на баррикады".

      Комментарий


        Если мне память не изменяет, то во все дс Лады принимают только после оплаты 30000 вступительных. А они - не госсадик, поэтому - хочешьидти - плати, не хочешь - не иди
        Я "болею" миром уже много лет... (с)

        Комментарий


          Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
          Если мне память не изменяет, то во все дс Лады принимают только после оплаты 30000 вступительных. А они - не госсадик, поэтому - хочешьидти - плати, не хочешь - не иди
          В алие та же песня входные 40000 , для умзвских " по блату" на усмотрение родителей.....
          Совместная закупка с сайта paltoopt.ru и Ивашка

          Комментарий


            Сообщение от Lenot Посмотреть сообщение
            В алие та же песня входные 40000 , для умзвских " по блату" на усмотрение родителей.....
            Алия - тоже не гос
            Я "болею" миром уже много лет... (с)

            Комментарий


              Девочки, может кто води ребенка в ДДС между валеологическим и 9й школой или в ддс по независимости 7? Есть отзывы?

              Комментарий


                Девушки, напишите отзывы о частных детских садах в районе Куленовки и КШт? Сауле-жан,Кулыншак, Бобек ,Аружан и еще какие есть

                Комментарий


                  Сообщение от Lenot Посмотреть сообщение
                  В алие та же песня входные 40000 , для умзвских " по блату" на усмотрение родителей.....
                  А мы идем в Алию, умзвские, и нам ничего не говорили,ни 40000 , ни по усмотрению.
                  Последний раз редактировалось forget-me-not_new; 06-02-2017, 05:24 PM.
                  Можно просто - Незабудка

                  Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
                  8 705 127 49 69

                  Комментарий


                    Мы в 34 идем, попадаем по очереди, уже вызывали нас. Вот тоже интересно про взнос, будут требовать или нет. Про шыгыс опросила соседей(почти весь дом оказывается водит деток), большинство не довольны, постоянные поборы, в одну группу сгребли детей разных возрастов.

                    Комментарий


                      А кто ходит в Арину, можно отзовы?

                      Комментарий


                        Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                        здр-те всем,сегодня мне поступила такая информация,что если твоя очередь в сад подошла то входные платить не нужно.Кто может подтвердить такую информацию?И чем?
                        Тоже в сад по очереди пошли, но про взнос так же озвучили, только не "стандартные" 30 тыс, а "чем можете". Попросила конкретно озвучить чем. Книги покупала. Притом не только на группу, а на весь сад.

                        Комментарий


                          Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                          здр-те всем,сегодня мне поступила такая информация,что если твоя очередь в сад подошла то входные платить не нужно.Кто может подтвердить такую информацию?И чем?
                          У нас в саду мы писали заявление о добровольной спонсорской помощи. Платили 25 тысяч. Знаю, что в группе псть мамочка, которая не платила. Может мотивируя тем же, что и вы. Что очередь подошла. Они продолжают ходить в сад. Никто их не выгнал. Администрация связываться не стала. Но за спиной шушукаются....тут вопрос такой....можно и отстаивать свои права, но ребенку в сад еще ходить этот. Отношение тоже к ребенку может от этого страдать

                          Комментарий


                            Сообщение от forget-me-not_new Посмотреть сообщение
                            А мы идем в Алию, умзвские, и нам ничего не говорили,ни 40000 , ни по усмотрению.
                            Вам об этом скажут когда договор будете подписывать у заведующей.
                            Совместная закупка с сайта paltoopt.ru и Ивашка

                            Комментарий


                              Сообщение от 14skorpio Посмотреть сообщение
                              Мы в 34 идем, попадаем по очереди, уже вызывали нас. Вот тоже интересно про взнос, будут требовать или нет. Про шыгыс опросила соседей(почти весь дом оказывается водит деток), большинство не довольны, постоянные поборы, в одну группу сгребли детей разных возрастов.
                              Это на лето же, временно так делают

                              Комментарий


                                Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
                                Это на лето же, временно так делают
                                Нет,в этом саду не на лето,русская группа одна в саду и там дети от 2 до 4 лет.
                                Мы ходили в этот сад,впечатления не самые хорошие.Воспитатели постоянно меняются,уходят по непонятным причинам.Поборы да,постоянные.Зимой в группе было холодно даже с ветродуйками,пол холодный несмотря на второй этаж.Но директор обещала за лето решить проблему с отоплением.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X