Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДетСады

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    В понедельник собираемся к врачу, через неделю 2 года. До этого говорила что в 2 года в медкомиссии только лор и окулист. Заодно и про садовскую комиссию спрошу. Нас в 34 берут, в сентябре будет 2 года и 3 месяца. В прошлом году слышала что на Абая вся детсадовская комиссия 1500 тг за один день

    Комментарий


      Сообщение от 14skorpio Посмотреть сообщение
      В понедельник собираемся к врачу, через неделю 2 года. До этого говорила что в 2 года в медкомиссии только лор и окулист. Заодно и про садовскую комиссию спрошу. Нас в 34 берут, в сентябре будет 2 года и 3 месяца. В прошлом году слышала что на Абая вся детсадовская комиссия 1500 тг за один день
      Вчера на ауэзова за 15 мин и бесплатно 3 врачей)))
      Совместная закупка с сайта paltoopt.ru и Ивашка

      Комментарий


        Сообщение от Lenot Посмотреть сообщение
        Вчера на ауэзова за 15 мин и бесплатно 3 врачей)))
        а тут раз на раз не приходится) иногда нет никого, а иногда толпа
        При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
        продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

        Комментарий


          лор на ауэзова стоит 800тенге и принимает не во все дни.

          - - - Добавлено - - -

          подскажите как действовать в этой ситуации: подошла очередь в сад,сказали заплатить 30тыс входные чтобы место осталось за нами.Мы заплатили.Потом заплатили 12тыс за месяц,Пришли мы в середине мая.отходили 4дня и заболели по справке.На этом месяц закончился.Тоесть по сути ком.услуги как говорится мы не должны оплачивать с начала мая..А теперь мы с 1 июня уезжаем на три месяца.И что получается мы за мето должны оплачивать по 6000в месяц за каждый месяц лета за место? Итого получается 18тыс за лето плюс 42тыс уже заплачено за 4дня. Не слишком ли жирно получается?
          Как отказаться не ходить 3 летних месяца? пишется заявление на отпуск?

          ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
          СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

          Комментарий


            В каждом саду по-разному. В нашем только 30 дней дается на отпуск.
            И май вам пересчитают если есть справка
            Последний раз редактировалось Sнежинка; 05-29-2017, 11:45 AM.
            💞

            Комментарий


              Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
              лор на ауэзова стоит 800тенге и принимает не во все дни.

              - - - Добавлено - - -

              подскажите как действовать в этой ситуации: подошла очередь в сад,сказали заплатить 30тыс входные чтобы место осталось за нами.Мы заплатили.Потом заплатили 12тыс за месяц,Пришли мы в середине мая.отходили 4дня и заболели по справке.На этом месяц закончился.Тоесть по сути ком.услуги как говорится мы не должны оплачивать с начала мая..А теперь мы с 1 июня уезжаем на три месяца.И что получается мы за мето должны оплачивать по 6000в месяц за каждый месяц лета за место? Итого получается 18тыс за лето плюс 42тыс уже заплачено за 4дня. Не слишком ли жирно получается?
              Как отказаться не ходить 3 летних месяца? пишется заявление на отпуск?
              Единственное,что могу подсказать,что в детсаде Алия,как сказала заведующая, можно рассчитывать на один неоплачивый месяц-отпуск,когда ребенка можно не водить и не платить,спустя ровно год как ребенок отходит в сад. В остальных случаях,если родитель позаботился и снял ребенка с питания, оно не входит в сумму расчета. Вероятно,по этому же принципу можно не ходить в сад,но оплачивать оставшуюся часть,кроме питания,чтобы сохранить место.
              А что вам делать,тут уж сорри.
              Можно просто - Незабудка

              Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
              8 705 127 49 69

              Комментарий


                Сходили сегодня к себе в семейную(на бурова 53) тоже написали: хирург, лор, акулист, стоматолог, неврапатолог и в конце августа анализы. Стоматолога сразу прошли, к неврику на 31.05 талон дали. Так что ничего страшного, до сентября потихоньку пройдем, только хирург и лор на КШТ, остальные на бурова. Может кому пригодится, на Бурова 61 в регитратуре на 1 этаже не знают о наличае у них детского стоматолога, все спрашивайте в детской регистратуре в 206 кабинете.

                Комментарий


                  Идем в "Радугу", группа "веселые человечки". Хотелось бы услышать отзывы о саде/группе???

                  Комментарий


                    Сообщение от MASYANYA Посмотреть сообщение
                    Идем в "Радугу", группа "веселые человечки". Хотелось бы услышать отзывы о саде/группе???
                    Отзывы немного устаревшие, давно выпустились из "Радуги", но впечатления очень положительные от сада и у меня и у ребенка!!! А если сравнить с нынешним садом № 70 просто один большой восторг "Радугой"!!!
                    АВТОСТРАХОВАНИЕ!!! Гибкая система скидок!!!

                    Комментарий


                      Здравствуйте ! Не могли бы вы посоветовать хороший домашний детский сад в районе Бурова /Новаторов / пристань. .? Для ребенка 1.7? Или может быть какие-то садики могут взять в 1.7 ребенка? Благодарю )

                      Комментарий


                        здр-те всем,сегодня мне поступила такая информация,что если твоя очередь в сад подошла то входные платить не нужно.Кто может подтвердить такую информацию?И чем?

                        ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                        СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                        Комментарий


                          Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                          здр-те всем,сегодня мне поступила такая информация,что если твоя очередь в сад подошла то входные платить не нужно.Кто может подтвердить такую информацию?И чем?
                          входные вообще такого понятия нет, это по большому счету взятка,они платятся под видом спонсорской помощи. У нас в саду при поступлении это было делом добровольным и кто сколько хотел. Лично мы, по своим причинам перечислили 10 тыс.

                          Комментарий


                            Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                            входные вообще такого понятия нет, это по большому счету взятка,они платятся под видом спонсорской помощи. У нас в саду при поступлении это было делом добровольным и кто сколько хотел. Лично мы, по своим причинам перечислили 10 тыс.
                            В государственных садах вообще не могут требовать никаких взносов. С нас в 100 садике требовали как спонсорскую помощь, и платили ее не в кассу...

                            Комментарий


                              Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                              входные вообще такого понятия нет, это по большому счету взятка,они платятся под видом спонсорской помощи. У нас в саду при поступлении это было делом добровольным и кто сколько хотел. Лично мы, по своим причинам перечислили 10 тыс.
                              Настя вы можите обзывать эти 30тыс как хотите но суть вопроса не меняется.Жду конкретного ответа.

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от zhanchikkz Посмотреть сообщение
                              В государственных садах вообще не могут требовать никаких взносов. С нас в 100 садике требовали как спонсорскую помощь, и платили ее не в кассу...
                              У меня знакомая пошла в 100садик по очереди и ничего не платила.

                              ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                              СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                              Комментарий


                                Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                                Настя вы можите обзывать эти 30тыс как хотите но суть вопроса не меняется.Жду конкретного ответа.

                                - - - Добавлено - - -


                                У меня знакомая пошла в 100садик по очереди и ничего не платила.
                                куда конкретней то? 2 человека тут написали, что понятия "входные" официально нет и быть не может. Суть вопроса то в чем? Могу ли я подтвердить эту информацию? да-могу:dash3:
                                Последний раз редактировалось Anastassia; 06-02-2017, 11:31 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X