Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДетСады

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от 14skorpio Посмотреть сообщение
    А кто вам сказал проходить психолога? Мы тоже собираем документы в сад, про психолога и паспорт здоровья вообще ничего не говорили нам.
    к психологу педиатр, сказала это входит в медкомиссию. про паспорт здоровья нам заведующая садика сказала, этот пункт есть в списке документов в сад 70.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Hope Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, а где можно купить паспорт здоровья?
    мы покупали в книжном мире на 45 аптеке. но он там был в единственном экземпляре. стоит 200 тг

    Комментарий


      Доброй ночи, девочки подскажите можно ли восстановиться в садик. Ребенок пошел в сад как положено с сентября месяца, в апреле пришлось уехать в другой город, доки с сада пришлось забрать. Получилось так что вернулись обратно. Теперь снова через цон идти и по новой в очередь вставать или стоит с директором переговорить. В ту группу куда он ходил группа не пополнялась. В другом городе так же ходил в сад.

      Комментарий


        Всем день добрый! Скажите где можно приобрести стикеры для одежды, что бы подписать имя фамилию ребенка?

        Комментарий


          Сообщение от Таташа Посмотреть сообщение
          Всем день добрый! Скажите где можно приобрести стикеры для одежды, что бы подписать имя фамилию ребенка?

          Комментарий



            Спасибо

            Комментарий


              Девочки, добрый день! Какие сады берут деток с полутора лет?Кто куда ходит, каое мнение сложилось о воспитателях и вообще о садике? Может, кто то ходит с полутора лет, как адаптация прошла? Столько вопросов))) Я хочу дочку в сад отдавать, осенью будет 1.8. на очереди стоим в саулетай, директор сказала что наша очередь только через год подойдет. Заранее всем спасибо)

              Комментарий


                Сообщение от Котенок))) Посмотреть сообщение
                Девочки, добрый день! Какие сады берут деток с полутора лет?Кто куда ходит, каое мнение сложилось о воспитателях и вообще о садике? Может, кто то ходит с полутора лет, как адаптация прошла? Столько вопросов))) Я хочу дочку в сад отдавать, осенью будет 1.8. на очереди стоим в саулетай, директор сказала что наша очередь только через год подойдет. Заранее всем спасибо)
                Идите в "Алтын бесик", там с полутора лет берут. И до 6 лет будете в сад ходить.Нам не удалось в него походить. Когда открылся, мы уже год были в "Саулетае". А в "Саулетай" попадете только в 2.8. А в 5 вас уже вытурят. Если бы мы остались в "Саулетае", то как и большинство пятилеток из нашей группы, пошли в школу в 0 кл.

                Комментарий


                  Сообщение от ** Gunesh ** Посмотреть сообщение
                  Идите в "Алтын бесик", там с полутора лет берут. И до 6 лет будете в сад ходить.Нам не удалось в него походить. Когда открылся, мы уже год были в "Саулетае". А в "Саулетай" попадете только в 2.8. А в 5 вас уже вытурят. Если бы мы остались в "Саулетае", то как и большинство пятилеток из нашей группы, пошли в школу в 0 кл.
                  Можно же в 5 лет спокойно перевестись в Алтын Бесик и два года отходить туда. Нас из Саулетая выперли, мы именно так и сделали.
                  По поводу 1,6-группы уже набрали, в казахской по моему есть еще пара мест, в русской точно нет. Только ждать если вдруг кто надумает уходить

                  Комментарий


                    Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
                    Можно же в 5 лет спокойно перевестись в Алтын Бесик и два года отходить туда. Нас из Саулетая выперли, мы именно так и сделали.
                    По поводу 1,6-группы уже набрали, в казахской по моему есть еще пара мест, в русской точно нет. Только ждать если вдруг кто надумает уходить
                    Это вы про Алтын бесик, что мест нет? Я про Арину много хороших отзывов слышала, как там?

                    Комментарий


                      Сообщение от Котенок))) Посмотреть сообщение
                      Это вы про Алтын бесик, что мест нет? Я про Арину много хороших отзывов слышала, как там?
                      мы там , нам нравится

                      Комментарий


                        Сообщение от Котенок))) Посмотреть сообщение
                        Это вы про Алтын бесик, что мест нет? Я про Арину много хороших отзывов слышала, как там?
                        Да, про него. Платила в пн и слышала разговор их в бухгалтерии. Да и моя мелкая и ходит в эту самую группу, деток достаточно. Кому сильно надо может они и возьмут
                        Про Арину не в курсе совсем

                        Комментарий


                          Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
                          Да, про него. Платила в пн и слышала разговор их в бухгалтерии. Да и моя мелкая и ходит в эту самую группу, деток достаточно. Кому сильно надо может они и возьмут
                          Про Арину не в курсе совсем
                          О, надо позвонить срочно...

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Лил Посмотреть сообщение
                          мы там , нам нравится
                          А вы в русскую или в казахскую группу ходите?
                          Последний раз редактировалось Котенок))); 07-19-2017, 03:27 PM.

                          Комментарий


                            [QUOTE=Сашенька);1406697]Можно же в 5 лет спокойно перевестись в Алтын Бесик и два года отходить туда. Нас из Саулетая выперли, мы именно так и сделали.
                            Мы до "Саулетая" год в "Азамат" отходили. "Алтын бесик" открыли летом в 2015 году. Многие из "Саулетая" детей перевели, чтоб ближе к дому. Мы бы тоже перешли, но к тому времени ждали очередь в логосад. Там до 7 лет. Мы год уже отходили. Еще два осталось))

                            Комментарий


                              Сообщение от Котенок))) Посмотреть сообщение
                              О, надо позвонить срочно...

                              - - - Добавлено - - -



                              А вы в русскую или в казахскую группу ходите?
                              в русскую

                              Комментарий


                                Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
                                Да, про него. Платила в пн и слышала разговор их в бухгалтерии. Да и моя мелкая и ходит в эту самую группу, деток достаточно. Кому сильно надо может они и возьмут
                                Про Арину не в курсе совсем
                                Подскажите как у дочи адаптация к саду? она у вас ест сама ложкой и на горшок ходит? у нас детки ровесники, мой в домашний сад ходит, а в гос сад пока боюсь

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X