Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДетСады

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Таис Посмотреть сообщение
    У меня ребёнок в саду ел только хлеб,как бы его не уговаривали…
    и долго он так в сад ходил? :mega_shok:

    Комментарий


      Никого не хочу пугать, все дети индивидуальны, моя первый месяц не то что не ела в саду, а даже воду не пила)))) Поэтому мы месяц и ходили не на полный день. В вопросах адаптации наверное все же нет единого "секрета успеха", один ребенок сразу нормально идет, второй орет по утрам все 4 года))))
      Последний раз редактировалось Anastassia; 07-20-2017, 03:23 PM.

      Комментарий


        Зато у меня младший одно время хорошо ел только в саду, дома - крошки подбирал. можно сказать (и от воспитателя это не зависит, все индивидуально). Старший то везде покушать рад )))
        Я "болею" миром уже много лет... (с)

        Комментарий


          Спасибо всем за ответы,) я конечно боюсь, но завтра будем оформляться в сад. Посмотрим, как будет)

          Комментарий


            Девочки, в 96 садик кто-нибудь водил деток? Можете поделиться впечатлениями?

            Комментарий


              Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
              Девочки, в 96 садик кто-нибудь водил деток? Можете поделиться впечатлениями?
              Мы ходим. Очень довольна садиком. В группе 26 детей, занимаются с детьми серьезно, это прям заметно. Входных и поборов нет, фонд группы тоже не собираем. Складываемся только на праздничные подарки детям. Большой плюс, что не выгоняют в 5 лет.

              Комментарий


                Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
                Мы ходим. Очень довольна садиком. В группе 26 детей, занимаются с детьми серьезно, это прям заметно. Входных и поборов нет, фонд группы тоже не собираем. Складываемся только на праздничные подарки детям. Большой плюс, что не выгоняют в 5 лет.
                Спасибо! Значит первое впечатление не было обманчивым ))

                Комментарий


                  Добрый день. Мамочки и папули, подскажите кто нибудь водит своих деток в Монтесорри сад???? Очень хочется услышать свежие отзывы. Действительно ли занятия заявленные в саду проводятся на должном уровне, очень интересует подготовка к школе, опыт логопеда и количество времени которое он уделяет ребенку, английский язык и другие заявленные кружки.......
                  Спасибо!

                  Комментарий


                    Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
                    Можно же в 5 лет спокойно перевестись в Алтын Бесик и два года отходить туда. Нас из Саулетая выперли, мы именно так и сделали.
                    А никто не подскажет, в октябрьском районе нет такого же варианта? кроме Лады.

                    Комментарий


                      Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
                      Я звонила в ГОРОНО, очень приятная девушка спросила дату рождения, ФИО и сняла мгновенно нас с очереди
                      Подскажите телефончик, пожалуйста! :)

                      Комментарий


                        Сообщение от Mirrika Посмотреть сообщение
                        Подскажите телефончик, пожалуйста! :)
                        В дубльгисе смотрела 26-89-73 и 24-11-91, по какому звонила уже не помню. Они дадут телефон именно по садам отдела

                        Комментарий


                          Девочки, вдруг кому пригодится 700024, там сняли с очереди по телефону. Теперь пойду в ЦОН вставать на очередь в другой сад.

                          Комментарий


                            Мамочки, добрый вечер! Прошу вашей помощи. В этом году у нас подошла очередь в детский сад, ребёнку 5 лет в августе исполняется. Лучше поздно, чем никогда))) К заведующей уже ходили, нас определили в старшую группу. Но прийти нужно будет только 28 августа. Может, у кого-то есть список вещей и канцелярских принадлежностей для старшей группы? Хотелось бы заказать все заранее, а не бегать потом с дикими глазами по магазинам. Мы до этого ходили в домашний сад, а там у воспитательницы свои требования были, вряд ли совпадающие с гос. детским садом.

                            Комментарий


                              Сообщение от AfaNadia Посмотреть сообщение
                              Мамочки, добрый вечер! Прошу вашей помощи. В этом году у нас подошла очередь в детский сад, ребёнку 5 лет в августе исполняется. Лучше поздно, чем никогда))) К заведующей уже ходили, нас определили в старшую группу. Но прийти нужно будет только 28 августа. Может, у кого-то есть список вещей и канцелярских принадлежностей для старшей группы? Хотелось бы заказать все заранее, а не бегать потом с дикими глазами по магазинам. Мы до этого ходили в домашний сад, а там у воспитательницы свои требования были, вряд ли совпадающие с гос. детским садом.
                              Советую, не торопиться. Вам воспитатель всё скажет или список даст. Может на всю группу одинаковое закупать будут.

                              Комментарий


                                Добрый вечер, подскажите в какие садики берут без очереди, т.е. не через ЦОН.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X