Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДетСады

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Странно отходили в летнюю группу в д/с "октябренок" дети спали на кроватях (двух ярусные) кушали в столовой на первом этаже, рядом с кухней, за все лето нас попросили принести всего 10 лампочек и то со словами "если можете", дети постоянно то в зоопарк ездили, то театр к ним приезжал и праздники в саду были, то мюзикл ставили, через неделю сказку показывали, мастерили шторку из старых CD дисков, в газ не гуляли(что в других садах практикуется), утром зарядка на улице под музыку. Ребенок приносил каждый день рисунки или поделки, в саду охрана не пускают внутрь шататься по саду просто так.
    ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

    Комментарий


      Сообщение от roshel908 Посмотреть сообщение
      И еще хочу добавить про Ладу.... хотели сначала туда(в прошлом году когда решали в какой именно) пришли на разговор с методистом она принимала на работу нянечку,методист говорит:вот по этому адресу купите мед книжку,цена такая,а образование мы вам напишем что незаконченое,а пойдете вы учится или нет не важно.Сама будующая нянечка больше смахивала на гардеробщицу в деревенском автовокзале(извиняюсь). потом методист меня увидела,говорит,ну все,я вам позвоню скажу какие от вас нужны еще документы.... Я мало мало распросила ее,и ушла,да и отзывы о Ладе не очень устроили,поэтому не пошли в нее.
      Тоже хотелось бы видеть няню с высшим образованием и внешностью девушки из модельного агентства и согласную на минимальную зарплату за её неблагодарный труд)))
      Какое у няни должно быть образование? Мыть туалет, полы, посуду,следить за чистотой в группе, накормить детей и т.д. Достаточно санитарной книжки и сдачи сан минимума помощника воспитателя. Так всегда было. Не все воспитатели имеют высшее пед образование, но выполняют все одинаковую работу. Разница только в зарплате.

      Комментарий


        Кстати, про Ладу. В соседней группе была очень хорошенькая, молоденькая няня. Так что всякие няни бывают)))
        💞

        Комментарий


          Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
          Кстати, про Ладу. В соседней группе была очень хорошенькая, молоденькая няня. Так что всякие няни бывают)))
          не спорю с вами,но женщину которая не может пару слов связать и с объедеными ногтями(которая купит сан книжку,хотя их все покупают) не очень хочется видеть няней своих детей.... а то что поборы,да они везде и всюду,и смысла нету бороться с этим)))

          Комментарий


            А у нас мировая нянечка :) В Ладе :) Одной из первых дочиных фраз была фраза: "Мама, где няня Валя"? :) Очень она к ней привязалась. И я спокойна, раз доча прям скучает по ней, значит все там и днем хорошо :) няня Валя весь день с ними (никак не найдут вторую няню).

            Комментарий


              Ну вот,хоть успокоили меня))

              Комментарий


                Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
                А у нас мировая нянечка :) В Ладе :) Одной из первых дочиных фраз была фраза: "Мама, где няня Валя"? :) Очень она к ней привязалась. И я спокойна, раз доча прям скучает по ней, значит все там и днем хорошо :) няня Валя весь день с ними (никак не найдут вторую няню).
                Няня и должна быть одна, и два воспитателя.

                Комментарий


                  Сообщение от ** Gunesh ** Посмотреть сообщение
                  Няня и должна быть одна, и два воспитателя.
                  Ничего себе... все время считала, что няни тоже должны быть 2. :)

                  Комментарий


                    Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
                    Ничего себе... все время считала, что няни тоже должны быть 2. :)
                    в Ладе планировали по две няни в младших группах, но не знаю осуществили они это или не
                    💞

                    Комментарий


                      Вот не помню почему у меня отложилось, что 2 няни должно быть. Может и слышала, что планируют. Мы в январе в садик пришли, няня уже была одна. Так до сих пор и есть.

                      Комментарий


                        Сообщение от Кристина Посмотреть сообщение
                        Мыломойка по списку (думаю, это у всех).
                        Я не сдаю на мыломойку (и не покупаю).
                        Да-да, я существую.
                        Последний раз редактировалось Zvonok13; 09-05-2014, 05:12 PM.
                        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                        Комментарий


                          Мы сейчас в России ходим в сад. В младших группах 2 няни по полдня работают, в остальных одна с 8 до 18ч, но они ВСЕ гастербайтеры, азербайджанки, по русски говорят плохо, имена их не выговоришь. Сад государственный, оснащение очень хорошее, но кадры не очень. Одно хорошо до 7 лет. А так до сих пор наш БОЛАШАК вспоминаем.

                          Комментарий


                            Сообщение от belka1122 Посмотреть сообщение
                            За последние годы сад сильно изменился в не лучшую сторону, я имею в виду воспитателей и директора. Но если собираетесь, то единственная группа в которую можно идти со спокойным сердцем, то это группа "Пчёлка", 1 этаж направо, там воспитатели действительно хорошие - Наталья Александровна и Анна Тарасовна!
                            Нам то в сад только через 2 года.просто в очередь же в определенный сад встают .вот и пытаюсь определиться.у меня просто свекор живетна дкме поэтому хочу выбрать этот район.да после Вашего отзыва дальше надо будет подумать или за 2 года може т что то изменится или можно будет потом другой сад выбрать?
                            Последний раз редактировалось Helen; 09-05-2014, 06:39 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
                              У нас ходит доча 2-ой год уже. В прошлом году ребенок сразу пошел с удовольствием, даже не плакала (может 1-2 дня тольно), ей очень нравится, ну а если ей нравится, то и нам конечно. Воспитатели хорошие, нянечка у нас вообще отличная, в садике тепло, кормят вроде хорошо, по крайней мере, ребенок голодным домой не приходит, утренники, праздники, стихи учат, считают, казахский, английский - это все есть. Летом садик не работал, так она прямо ждала, когда осень наступит, чтобы в свой садик пойти.
                              Если в марте 2 годика исполняется, то попадете, конечно, в сентябре. Входные есть, как и во всех садиках.
                              Спасибо за ответ!!! Будем ждать своего часа! А сколько входные, если не секрет?

                              Комментарий


                                Сообщение от Золотце Посмотреть сообщение
                                Милиция не работает с психами, это не их клиент.

                                Зачем? Это дело пяти минут. И еще никто не разорился до сих пор..
                                ну мало ли)Я как-то покупала в канцелярии недавно скотч чтоли, так там для садика чет мамаша столько покупала всего, сколько я за всю школу свою наверное не покупала
                                Многим мамам важно сохранить воспоминания о том, как они впервые узнали о малыше, сохранить бирочку с первыми данными, любоваться первым срезанным локоном или вспоминать при каких обстоятельствах был потерян первый молочный зубик.Мамина сокровищница поможет в этом!!

                                Открытки в наличии и на заказ

                                Альбом для фотографий малыша

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X