Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДетСады

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Мы вторую неделю ревем.(((. Доча с нетерпением ждет, когда рисовать будут. Занятия только с октября у нас начнутся.
    А вы в какой садик ходите?

    Комментарий


      Сообщение от Кристина Посмотреть сообщение
      А вы в какой садик ходите?
      В балапан ходим

      Комментарий


        Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
        А некоторые годами)))))
        )) я вот так и не привыкла, так и плакала все время в садике. Не мое видать ))

        Комментарий


          Сообщение от Иголка Посмотреть сообщение
          В балапан ходим


          Мы тоже в балапане

          Комментарий


            Сообщение от Кристина Посмотреть сообщение
            А вы в какой садик ходите?
            Мы в дом радости.

            Комментарий


              Девочки, а детки не целый день ведь плачут поди у Вас, только при расставании с родителями? Если так, то привыкнут со временем. Хотя, у знакомой дочки 4 года, в садик ходит уже 2 года как, и говорит стала в последнее время капризничать, не хочу не пойду в сад, надоело. Неделю с ней передохнет дома и опять в бой в сад. Моя тоже стала после двух недель пребывания в саду, выбражать, мама пойдем со мной в группу поиграем, я нет мне на работу идти надо, скоро приду, ну щеки надует, всплакнет минут пять, и играет дальше. Посмотрим что будет дальше.

              Комментарий


                Сообщение от Zucca Посмотреть сообщение
                )) я вот так и не привыкла, так и плакала все время в садике. Не мое видать ))
                У меня доча 2 года прорыдала. А на выпускном, на 3-й год, рыдала от того, что уходить не хотела))) Дети, они такие дети))))
                Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                Комментарий


                  Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                  У меня доча 2 года прорыдала. А на выпускном, на 3-й год, рыдала от того, что уходить не хотела))) Дети, они такие дети))))
                  Ага)))
                  Мой почти 3 года рыдал, до сих пор волосы шевелятся как вспоминаю: сижу на работе, муж звонит и орёт благим матом на меня за то, что ребёнок вцепился в него, бьётся в истерике и не отпускает. Типа я такая хоп пальчиками щёлкнула и всё изменилось :dash3:
                  И так 2,5 года, каждый день!!! а потом тооолько вроде начало всё нравится - а вот уже и выпускной...
                  Хотя по вечерам и уходить с садика не хотел, и беседы беседовали что в садике всё замечательно и завтра обязательно пойдёт и плакать уже не будет - а всё равно утром всё снова менялось на обратное
                  Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                  Комментарий


                    Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
                    Мы тоже в балапане
                    А вы первый год? Или давно ходите?

                    Комментарий


                      Сообщение от Иголка Посмотреть сообщение
                      А вы первый год? Или давно ходите?

                      Вообще мы в прошлом году году ходили в садик, только в другой ( было 1,8 и нас не взяли в Балапан). В этом году по возросту попали в Балапан в ясельки. В прошлом году часто плакал в садике. А сейчас идет с удовольствием и вечером домой не хочет уходить. С первого дня оставили его до вечера ( чему я очень рада).

                      Комментарий


                        Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                        У меня доча 2 года прорыдала. А на выпускном, на 3-й год, рыдала от того, что уходить не хотела))) Дети, они такие дети))))
                        И мы второй год ревееем(((. Но только при расставании, а потом веселится, играет....а меня еще пол дня на работе колбасит(((

                        Комментарий


                          Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
                          И мы второй год ревееем(((. Но только при расставании, а потом веселится, играет....а меня еще пол дня на работе колбасит(((
                          У нас первый год не было никаких проблем - привел ребенка, переодел и счастливый поскакал на работу. А в этом году я наверное с ума сойду - ревет каждое утро начиная с подъема с кровати. Воспитка говорит только я за порог - он уже играет и носится счастливый. А меня трясет на работе до вечера и по ночам не сплю. Вот что это такое? Воспитка говорит стал старше, всё понимает. Так он и в прошлом году не тупой был - понимал, что в садик идет.

                          Пы.Сы. Собираетесь ли вы на фонд группы и по сколько? У нас решили 5000 фонд + 2000 канцелярия.

                          Комментарий


                            Дочка не хочет в сад ходить. Не плачет в саду вообще, а именно говорит, что ей там не нравится и ходить туда она не хочет. Спрашиваю почему, говорит, что учитель ругается. Спрашиваю как именно. Она рассказывает, быстро кушайте или нельзя так делать. Как реагировать на это? Ребенок в том возрасте когда врать еще не умеет. Воспитывали ее так, что особо не ругали ее. Объясняли спокойно. Она сейчас все понимает и на нее не нужно повышать голос. Что делать даже не знаю....
                            Последний раз редактировалось Астерия; 09-15-2014, 02:03 PM.

                            Комментарий


                              "быстро кушайте или нельзя так делать."
                              что в этом ругательного? если ребенок медлительный ему напоминают, что надо побыстрее и не отвлекаться.
                              и что нельзя так делать? игрушки кидать, или что? может действительно нельзя так делать)
                              другой вопрос как это говорится..
                              При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                              продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                              Комментарий


                                Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                                "быстро кушайте или нельзя так делать."
                                что в этом ругательного? если ребенок медлительный ему напоминают, что надо побыстрее и не отвлекаться.
                                и что нельзя так делать? игрушки кидать, или что? может действительно нельзя так делать)
                                другой вопрос как это говорится..
                                я это понимаю. Ну а если ребенок так реагирует? Что делать? Причем разговор всегда только об одной воспитательнице.
                                Последний раз редактировалось Астерия; 09-15-2014, 02:15 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X