Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДетСады

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
    Девочки, в чем детки в группе у Вас одеты? Прихожу сегодня забирать, а моя красавица, в прочем как и все остальные детки как капуста одеты. Сколько нашли футболок в шкафчике, столько няня и одела, три футболки+кофта теплая, и легинцы 2 пары + 3 пары носок и сандалики. Я в шоке была. В группу зашла, по мне так не холодно там. Типо одевайте теплые колготы, с начесом штанишки. Я так холодной осенью ее одеваю, на улицу, а тут то группа, тем более бегают. То ли няня сама мерзнет, и всех кутает. Доча говорит в группе не холодно. Дома то босая бегает, в одних шортиках.
    Оставляйте в шкафчике только необходимое. Запасную одежду (если она есть) в пакет уберите. Они обычно одевают все, что есть в шкафчике, когда гулять ходят. Потому что мамы разные. Кто-то кутает детей, кто-то нет. Может с прогулки так пришли и не переодели. Или поговорите с воспитателем. Скажите что не нужно сильно одевать.
    У нас в группе тоже пока тепло. В юбочке и футболке гоняет.

    Комментарий


      Сообщение от Ehidna Посмотреть сообщение
      Оставляйте в шкафчике только необходимое. Запасную одежду (если она есть) в пакет уберите. Они обычно одевают все, что есть в шкафчике, когда гулять ходят. Потому что мамы разные. Кто-то кутает детей, кто-то нет. Может с прогулки так пришли и не переодели. Или поговорите с воспитателем. Скажите что не нужно сильно одевать.
      У нас в группе тоже пока тепло. В юбочке и футболке гоняет.
      Спасибо, но наших пока не выводят гулять на улицу, малые еще. Ходят в спорт зал да на танцы с пением в муз. зал. В шкафчике и весит одежда для улицы, в сумке запасная, так няня все вещи с сумки одела. Сразу предупреждала что мы не кутаем ребенка, с рождения так. А сегодня прям паразили меня в саду, озадачили.

      Комментарий


        Доча в группе ходит в платьях или футболках-шортах, спит в трусиках, в садике очень жарко)
        Сильно тепло не одеваем даже когда нет отопления.

        http://yk.kz/forum/album.php?albumid=561 детская обувь

        Комментарий


          Сообщение от аленка-настенка Посмотреть сообщение
          Доча в группе ходит в платьях или футболках-шортах, спит в трусиках, в садике очень жарко)
          Сильно тепло не одеваем даже когда нет отопления.
          Да уж, наших нас сон даже не переодевают, типо холодно.

          Комментарий


            Мы вчера сына после садика начали переодевать на нем одета футболка, сверху майка и сверху еще одна футболка. Я подумала что наши воспитатели "запарились", оказывается у всех так))) А снизу одеваем шорты удлиненные и носочки с сандаликами.

            Комментарий


              Интересно получается. Значит никаких нормативов нет на степень "одетости" ребятишек. У нас вот наоборот чуть ли не снег лежит в группе, а дети в маечках и шортиках. Насморк все 10 месяцев не прекращается, меняется только интенсивность )

              Комментарий


                Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
                Девочки, в чем детки в группе у Вас одеты? Прихожу сегодня забирать, а моя красавица, в прочем как и все остальные детки как капуста одеты. Сколько нашли футболок в шкафчике, столько няня и одела,
                У нас в группе тепло, в чем привожу (колготки+ платье или сарафан с маечкой), в том и ходит, на сон вообще до трусиков раздеваются, пижама так и лежит в шкафу невостребованная. Но казусы тоже были: несколько дней назад гуляет мое чадо в куртке и летней панаме в горошек. Но, подозреваю, что это доча сама напялила и снимать не захотела.
                Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                Семён услышал что признанье
                смягчить поможет приговор
                и тихо шепчет прокурору
                я вас люблю я вас люблю (с)

                Комментарий


                  Девочки, у кого как адаптация проходила в саду? Долго плакали? Засыпали как? Что-то мы неделю плачем. Или это в пределах нормы?

                  Комментарий


                    Сообщение от Иголка Посмотреть сообщение
                    Девочки, у кого как адаптация проходила в саду? Долго плакали? Засыпали как? Что-то мы неделю плачем. Или это в пределах нормы?
                    Нифига себе!!!! Целую неделю плачете???
                    Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                    Комментарий


                      Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                      Нифига себе!!!! Целую неделю плачете???
                      Первый день плакала когда забирать стали в обед. А со вторника приводим-плачет, забираем- нас увидит плачет, от радости наверное:))). Днем говорят не плачет.

                      Комментарий


                        Сообщение от Иголка Посмотреть сообщение
                        Первый день плакала когда забирать стали в обед. А со вторника приводим-плачет, забираем- нас увидит плачет, от радости наверное:))). Днем говорят не плачет.
                        Я Вам к тому, что как-то Вы рано надеетесь на успокоение, прошла всего-то неделя
                        Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                        Комментарий


                          некоторые месяцами плачут))))
                          неделя - это мало, сейчас наверно с ними и занимаются мало, помто будет интереснее и скорее всего перестанут плакать
                          Последний раз редактировалось Sнежинка; 09-11-2014, 03:52 PM.
                          💞

                          Комментарий


                            Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                            Я Вам к тому, что как-то Вы рано надеетесь на успокоение, прошла всего-то неделя
                            Ааа, значит это нормально. Просто у кого не спрошу, все говорят пару дней и привыкают.

                            Комментарий


                              Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
                              некоторые месяцами плачут))))
                              А некоторые годами)))))
                              Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                              Комментарий


                                Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
                                некоторые месяцами плачут))))
                                неделя - это мало, сейчас наверно с ними и занимаются мало, помто будет интереснее и скорее всего перестанут плакать
                                Мы вторую неделю ревем.(((. Доча с нетерпением ждет, когда рисовать будут. Занятия только с октября у нас начнутся.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X