Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДетСады

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от varawa Посмотреть сообщение
    если бы вы после каждой прививки ребенку вызывали скорую помощь и лечились от ее последствий по нескольку лет....то не удивлялись бы тем мамам которые не ставят прививки.
    Как часто такое бывает? Скольких подобных детей знаете лично Вы?
    Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

    Комментарий


      Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
      Как часто такое бывает? Скольких подобных детей знаете лично Вы?
      Часто и многих... в том числе и мой младший сын 5 лет лечился после обычной АКДС...пока не выправился, до сих пор разгребаем последствия. У меня тоже были в детстве осложнения на прививки, год лежала в Алмате.
      Наиболее частое осложнение это аллергические и неврологические. Кстати, сами врачи себя и своих детей отказываются вакцинировать.
      Последний раз редактировалось varawa; 09-19-2014, 08:40 AM.
      Так я и не придумала... чо мне тута написать)

      Комментарий


        Сообщение от varawa Посмотреть сообщение
        Часто и многих... в том числе и мой младший сын 5 лет лечился после обычной АКДС...пока не выправился, до сих пор разгребаем последствия. У меня тоже были в детстве осложнения на прививки, год лежала в Алмате.
        Наиболее частое осложнение это аллергические и неврологические. Кстати, сами врачи себя и своих детей отказываются вакцинировать.
        У вас прям заключение от врачей с диагнозом "Последствия АКДС"?
        Опять же ВСЕ врачи или пара-тройка?
        Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

        Комментарий


          Последствия той или иной прививки -это вина не прививки, а педиатра, а в бОльшей степени родителей ИМХО! Т.к . родители сами подходят халатно к этому и могут привести на прививку ребенка с соплями, сыпью, любым другим недомоганием, что вообще неприемлемо! Прививку надо ставить только полностью здоровому ребенку, и тогда не будет никаких последствий. Иначе, если бы дело было в вакцине, то осложнения встречались бы гораздо чаще!

          Комментарий


            Напоминаю всем о существовании темы Прививки. Оффтоп заканчиваем.
            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

            Комментарий


              *в нашем городе... абсолютно здоровые дети*,*врач подпишется под собственной некомпетентностью*...улыбнуло))

              // Нарушение правил форума - оффтоп
              Последний раз редактировалось Zvonok13; 09-19-2014, 09:03 AM.
              Так я и не придумала... чо мне тута написать)

              Комментарий


                Сообщение от Астерия Посмотреть сообщение
                Ну так правильно. А если в саду будет карантин по тем заболеванием, где нет у Вас прививки. То ходить Вы не сможете. А вообще я удивляюсь тем мамам которые не ставят прививки. Дело конечно каждого.
                Конечно, это наше личное дело, мнения не навязываю)

                По опыту - пока доча была в садике (с 2,5 до 5,5 лет) - ни разу не было карантина по прививочным заболеваниям, только по гриппу
                Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

                Комментарий


                  Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
                  Конечно, это наше личное дело, мнения не навязываю)

                  По опыту - пока доча была в садике (с 2,5 до 5,5 лет) - ни разу не было карантина по прививочным заболеваниям, только по гриппу
                  Да, еще по ветрянке.
                  Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

                  Комментарий


                    Вчера выяснилось, что двухлеткам дают шоколадные конфеты, блин, но зачем? Сказала воспитательнице, что бы нам не давали.( нам нельзя).

                    Комментарий


                      Сообщение от Еленка 78 Посмотреть сообщение
                      Вчера выяснилось, что двухлеткам дают шоколадные конфеты, блин, но зачем?
                      У нас в группе позавчера у кого-то из детей день рождения был, большие чупа-чупсы раздали в качестве угощения. Тоже бяка редкостная, зубы портит похлеще шоколада, т.к. ребенку-то его лизать невтерпеж, грызёт сразу. ((( Я думала, что воспитатель с родителями именинников как-то должен обговаривать, что желательно, а что нет... Дождусь собрания, задам этот вопрос.
                      Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                      Семён услышал что признанье
                      смягчить поможет приговор
                      и тихо шепчет прокурору
                      я вас люблю я вас люблю (с)

                      Комментарий


                        Сообщение от Еленка 78 Посмотреть сообщение
                        Вчера выяснилось, что двухлеткам дают шоколадные конфеты, блин, но зачем? Сказала воспитательнице, что бы нам не давали.( нам нельзя).
                        Это интересно какой сад)) а при поступлении в сад, у вас не спрашивали есть ли аллергия? Мы на счет аллергии в 4 бумагах писали в группе. И один раз у врача. Хоть у нас ее нет. Писали, что не имеем.

                        Комментарий


                          Сообщение от VerOCHka Посмотреть сообщение
                          Юля вы в Болашак пошли???? Как группа называется?
                          Да, мы в Болашак пошли, группа Карлыгаш. Плачем до сих пор с момента уже, как дома начинаем утром одеваться (( я прямо радуюсь, что завтра суббота, и в сад не идти.

                          Комментарий


                            Сообщение от Астерия Посмотреть сообщение
                            Это интересно какой сад)) а при поступлении в сад, у вас не спрашивали есть ли аллергия? Мы на счет аллергии в 4 бумагах писали в группе. И один раз у врача. Хоть у нас ее нет. Писали, что не имеем.
                            Мы тоже писали, итог: каждый день надо читать меню и говорить няне, что конкретно не давать

                            Комментарий


                              Сообщение от Yelena_ Посмотреть сообщение
                              Мы тоже писали, итог: каждый день надо читать меню и говорить няне, что конкретно не давать
                              в таком случае, вообще страшно на таких воспитателей детей оставлять.

                              Комментарий


                                Сообщение от Астерия Посмотреть сообщение
                                в таком случае, вообще страшно на таких воспитателей детей оставлять.
                                В нашем саду вообще не спрашивают про аллергию. Смотрим меню и предупреждаем если чего-то нельзя. 40 человек в группе, про всех не запомнить

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X