Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДетСады

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Кто-нибудь может подсказать номер телефона Гороно? , чтобы с очереди в садик сняться и в другой сад встать.

    Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
    Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

    Комментарий


      Сообщение от Lavandaledy Посмотреть сообщение
      Марин, мы вообще февральские, нам к сентябрю будет вообще 2,7. И все равно им малооооо. Странная градация у них там какая то
      Мы тоже февральские и тоже стоим с Вишенку.
      В прошлом году, когда нам только исполнилось 2 года, мне звонили из садика и сказали что "ВОЗМОЖНО ВАС ВОЗЬМУТ". Но садик с 3х лет и никто нас не взял. В это году сказали что точно возьмут, только сыну будет уже 3 года и 7 месяцев и он второй год ходит в домашний садик.
      Я до сих пор в раздумьях - с одной стороны оплата в госсадике меньше, с другой стороны - вторую адаптацию я не переживу.

      Комментарий


        Сообщение от Машуля Посмотреть сообщение
        Кто-нибудь может подсказать номер телефона Гороно? , чтобы с очереди в садик сняться и в другой сад встать.
        70-00-24 Айгуль Султановна

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Doctor Zlo Посмотреть сообщение
        Мы тоже февральские и тоже стоим с Вишенку.
        В прошлом году, когда нам только исполнилось 2 года, мне звонили из садика и сказали что "ВОЗМОЖНО ВАС ВОЗЬМУТ". Но садик с 3х лет и никто нас не взял. В это году сказали что точно возьмут, только сыну будет уже 3 года и 7 месяцев и он второй год ходит в домашний садик.
        Я до сих пор в раздумьях - с одной стороны оплата в госсадике меньше, с другой стороны - вторую адаптацию я не переживу.
        Вот и я теперь не знаю, как быть и что делать. Мне очень Вишенка удобна была, к работе близко, да и к дому тоже. Но вероятно, мы пролетаем
        Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



        Комментарий


          Сообщение от Doctor Zlo Посмотреть сообщение
          Мы тоже февральские и тоже стоим с Вишенку.
          В прошлом году, когда нам только исполнилось 2 года, мне звонили из садика и сказали что "ВОЗМОЖНО ВАС ВОЗЬМУТ". Но садик с 3х лет и никто нас не взял. В это году сказали что точно возьмут, только сыну будет уже 3 года и 7 месяцев и он второй год ходит в домашний садик.
          Я до сих пор в раздумьях - с одной стороны оплата в госсадике меньше, с другой стороны - вторую адаптацию я не переживу.
          . Не переживайте! По опыту личному, после домашнего сада дети гораздо лучше адаптируются к большому саду, чувствуют себя как рыба в воде)) да и ребенку там будет уже гораздо интереснее: утренники, различные новые занятия и многое другое!Ребенок растет и ему нужно развиваться, что к сожалению в условиях домашнего сада, ограничено.Лично мое мнение дом сад хорош до 2-2,5 лет пока детка совсем махонький ))
          Счастливая мама трех деточек:girl_drink3::yahoo::girl_cray2:
          Продам хоккейные шорты бауэр в хор.состоянии на 4-6 лет, майку хоккейную белую, нагрудник Reebok, шлем, коньки 32р-р, краги,все в отличном состоянии.

          Комментарий


            Ну в плане здоровья второй адаптации не будет, если она уже прошла. Только психологическая адаптация, и то уже легче после домашнего.
            Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

            Комментарий


              Добрый день! Подскажите, пожалуйста (листать всю тему абсолютно нет времени) , в какой садик лучше всего встать в очередь? Район не имеет значения, главное чтобы садик был хороший. Проживаем на "стрелке", рядом есть садик "Айголек", но вот отзывов по нему я не нашла...

              Комментарий


                Сообщение от Marianna_ukg Посмотреть сообщение
                Добрый день! Подскажите, пожалуйста (листать всю тему абсолютно нет времени) , в какой садик лучше всего встать в очередь? Район не имеет значения, главное чтобы садик был хороший. Проживаем на "стрелке", рядом есть садик "Айголек", но вот отзывов по нему я не нашла...
                Я довольна этим садом - развитие, питание, досуг - все устраивает. Из дополнительного - есть бассейн с мл. групп, логопед, рисование и иностр. яз. у старших групп. Так внутри отделка еще немного совдеп напоминает, но в группах все хорошо обустроено, спальня и игровая раздельные. Спрашивайте, если что интересует.

                Комментарий


                  В 96-й садик кто-нибудь ходит? Нас позвали наконец-то, даже не знаю радоваться или нет :)

                  Комментарий


                    Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
                    В 96-й садик кто-нибудь ходит? Нас позвали наконец-то, даже не знаю радоваться или нет :)
                    Радуйтесь, в него очень трудно попасть.мы ходим первый год(до этого в арину ходили) сам садик очень нравится:хорошая подготовка к школе,логопед,хорошее питание, космютированый утреники(все костюмы предоставляет садик),воспиталки-нормальные.
                    Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя...

                    Комментарий


                      Сообщение от е-галюча Посмотреть сообщение
                      Радуйтесь, в него очень трудно попасть.мы ходим первый год(до этого в арину ходили) сам садик очень нравится:хорошая подготовка к школе,логопед,хорошее питание, космютированый утреники(все костюмы предоставляет садик),воспиталки-нормальные.
                      А как там с денежными поборами? В пределах разумного?

                      Комментарий


                        Мы сдавали только на учебники около10 000 тенге и все.мыломойку и канцелярию не собирали как сказала заведующая, им на все выделили.сдавали фонд группы(инициатива род.комитета)-1000.
                        Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя...

                        Комментарий


                          Сообщение от lelya Посмотреть сообщение
                          Я довольна этим садом - развитие, питание, досуг - все устраивает. Из дополнительного - есть бассейн с мл. групп, логопед, рисование и иностр. яз. у старших групп. Так внутри отделка еще немного совдеп напоминает, но в группах все хорошо обустроено, спальня и игровая раздельные. Спрашивайте, если что интересует.
                          Мы ходим в Айголек отличный сад,все устраивает,еще мне нравится Алия, он работает все лето и группы до 7 лет.Но мы выбрали тот, что ближе к дому.
                          Счастливая мама трех деточек:girl_drink3::yahoo::girl_cray2:
                          Продам хоккейные шорты бауэр в хор.состоянии на 4-6 лет, майку хоккейную белую, нагрудник Reebok, шлем, коньки 32р-р, краги,все в отличном состоянии.

                          Комментарий


                            Сообщение от е-галюча Посмотреть сообщение
                            Мы сдавали только на учебники около10 000 тенге и все.мыломойку и канцелярию не собирали как сказала заведующая, им на все выделили.сдавали фонд группы(инициатива род.комитета)-1000.
                            Первый раз слышу, что в садик учебники нужно покупать :) Это потому, что у них там программа какая-то особенная? Я слышала, что там еще начальные классы есть? Значит в мини-центр не выгоняют? Собрание только в апреле будет, я уже и не думала, что мы по очереди пойдем в гос садик...

                            Комментарий


                              Сообщение от lelya Посмотреть сообщение
                              Я довольна этим садом - развитие, питание, досуг - все устраивает. Из дополнительного - есть бассейн с мл. групп, логопед, рисование и иностр. яз. у старших групп. Так внутри отделка еще немного совдеп напоминает, но в группах все хорошо обустроено, спальня и игровая раздельные. Спрашивайте, если что интересует.
                              Сообщение от доброжелатель Посмотреть сообщение
                              Мы ходим в Айголек отличный сад,все устраивает,еще мне нравится Алия, он работает все лето и группы до 7 лет.Но мы выбрали тот, что ближе к дому.
                              А по цене как? Сколько в месяц платите? Воспитатели нормальные?
                              Последний раз редактировалось Marianna_ukg; 03-30-2015, 04:50 PM.

                              Комментарий


                                Добрый вечер, девочки! Не нашла в темке про возраст с какого принимают дет сады - то ли с 2 то ли с 3 лет. Во всех садах возрастная категория для принятия в сад разная что ли?И с какого возраста становятся на учет в дет сад?Через портал кто-нибудь становился? Спасибо заранее, за ответы)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X