Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДетСады

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ленусь+К Посмотреть сообщение
    Так и мы еще до 12 - ти (адаптация, етить ее)). В третью группу.
    Мы еще и на больничном сейчас ( Уже 3-ий раз...Пошли только с 28 сентября.Долго еще я думаю мы будем до 12 ходить такими темпами((( Мы ходим в 12 группу.

    Комментарий


      Сообщение от Dass Посмотреть сообщение
      Русалочка, около 19 школы. Отличный садик, хорошие воспитатели. Есть басейн
      Бассейн-то есть, но плаврук уволился (((

      Комментарий


        Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
        Сегодня второй уже ходили))) вчера канеш было лучше, сама зашла в группу, сначала дверь как закрыли заплакала, но пока я анкету заполняла уже все замолчали. Забирала тоже без слез. Сегодня зашли плакали сильно. Забирала тоже со слезами( Но она идет в сад с охоткой, и когда спрашиваю она хочет идти. Нормально, думаю, все будет, я в этом плане спокойная, нет у меня супер мандража и жалости)))
        Ну мой до сих пор нет нет да заплачет. Хотя по сравнению с Сашкой за месяц адаптировался, та весь год ревела.

        Комментарий


          Здравствуйте девочки ! Кто ходит в Д\С Колокольчик (что на Металлургов) ?Подскажите какая оплата,как сам садик и возможно ли в него попасть? Согласны на первоначальный взнос .

          Комментарий


            Сообщение от Acha Посмотреть сообщение
            Бассейн-то есть, но плаврук уволился (((
            Да и особо там не плавают дети, только вещи мочат) толку ноль от такого бассейна.
            http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

            Комментарий


              Зато радости бы сколько... А другого толку для трёх-четырёхлетних, по-моему, и ожидать не надо. Рано им километры наматывать)

              Комментарий


                Сообщение от Intriga Посмотреть сообщение
                Да и особо там не плавают дети, только вещи мочат) толку ноль от такого бассейна.
                Племянник ходил туда до 6 лет, к выпуску многие плавали. Сейчас просто не успевают научиться-выпускаться пора

                Комментарий


                  Сообщение от Intriga Посмотреть сообщение
                  Да и особо там не плавают дети, только вещи мочат) толку ноль от такого бассейна.
                  У нас племянница после сада под водой как-то сама плавала (я не видела), родители офигели, когда первый раз такое чудо увидели))

                  Комментарий


                    Сообщение от Acha Посмотреть сообщение
                    Зато радости бы сколько... А другого толку для трёх-четырёхлетних, по-моему, и ожидать не надо. Рано им километры наматывать)
                    Может в др садах по другому. У нас пускают минут на 15 наверное. Они только зайдут и уже все, выходить нужно. Не знаю, за 15 минут в неделю чему можно научить. Да и дети расстраиваются, что быстро) мы раньше в фок ходилт, через час то не вытащить ее было....
                    http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

                    Комментарий


                      Сообщение от Радда Посмотреть сообщение
                      У нас племянница после сада под водой как-то сама плавала (я не видела), родители офигели, когда первый раз такое чудо увидели))
                      В нашем саду на занятиях учат нырять правильно, держаться на воде и т.д Я тоже обалдеваю как ребенок стал по долгу под водой плавать, иногда нервы не выдерживают, вылавливаю его на поверхность, а он в недоумении: зачем? и обратно под воду. Несомненный плюс - детки меньше болеют. Наверное от плаврука много зависит: "мочат вещи" или занимаются полноценно дети. Занятия у нас 2 раза в неделю, по продолжительности не скажу точно, но явно больше 15 мин
                      Последний раз редактировалось lelya; 10-29-2015, 08:44 AM.

                      Комментарий


                        Девочки! Поделитесь пожалуйста, если есть контакты, где можно сделать портфолио для детского сада ребенку?

                        Комментарий


                          Сообщение от marina-.82 Посмотреть сообщение
                          Девочки! Поделитесь пожалуйста, если есть контакты, где можно сделать портфолио для детского сада ребенку?
                          В рекламной фирме ,вероятнее всего в любой, на Потанина возле студ.городка, в Жастаре точно делали

                          Комментарий


                            Сообщение от lelya Посмотреть сообщение
                            В рекламной фирме ,вероятнее всего в любой, на Потанина возле студ.городка, в Жастаре точно делали
                            спасибо!

                            Комментарий


                              Сообщение от marina-.82 Посмотреть сообщение
                              Девочки! Поделитесь пожалуйста, если есть контакты, где можно сделать портфолио для детского сада ребенку?
                              В магазине "Жан" на углу Гоголя-Ворошилова объявление висит, что делают портфолио школьникам и детсадовцам, обращаться в отдел хозтоваров.
                              Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                              Семён услышал что признанье
                              смягчить поможет приговор
                              и тихо шепчет прокурору
                              я вас люблю я вас люблю (с)

                              Комментарий


                                Сообщение от Intriga Посмотреть сообщение
                                Не знаю, за 15 минут в неделю чему можно научить.
                                Н-да... и мне директор говорила, что она часто даёт распоряжение заменить занятие в бассейне "сухим плаванием" (как это - чесслово не знаю).

                                Сообщение от lelya Посмотреть сообщение
                                В нашем саду на занятиях учат нырять правильно, держаться на воде и т.д
                                А вы в каком?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X