Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДетСады

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение
    А у нас собирают именно на игрушки развивающее флажки костюмы и прочее
    Мы второй год в этом садике. Костюмы на НГ в прошлом году были бесплатные за счет спонсорской помощи, т.е. той 1000 тг, которые мы платим ежемесячно. Конечно, кто захотел, тот пришел в своем костюме. Игрушек там навалом. Скорее всего, это инициатива вашего родительского комитета. Видимо им показалось, что в вашей группе не хватает развивающих флажков и игрушек.

    Комментарий


      Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
      В личку напишу. Заказывали у этого человека съемку и фото на 8 марта. Лично мне понравилось.
      мне тоже напишите

      Комментарий


        Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
        а потому что занять 3 малышей гораздо сложнее чем 10 и более))
        Точно, им по три раза все поперезадавали, попереспросили, а времени еще вагон и тележка
        Я "болею" миром уже много лет... (с)

        Комментарий


          Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение
          Девочки кто водит детей в Балбобек хотелось бы спросить в фонд группы собирали вы деньги( наши собирают) ? На собрании в июне вроди бы говорилось что на спонсорские деньги и доски интерактивные купят и игрушки и еще же ежемяс. оплачиваем сверху по 1 тыс. тенге. Так что я задумалась вообще почему опять надо складываться.
          как группа называется? может дети в одну ходят)))

          Комментарий


            Оптимистка, Лайм, мы ходим в Ладушки в Балбобек. Тоже собираем в фонд группы по 5000, так как рассчитывать на спонсорскую и тем более на 1000 (которая вроде как на питание также идет) думаю бесмысленно. Уже поздравляли воспитателей с этих денег. А вы в каких группах?

            Комментарий


              Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
              Оптимистка, Лайм, мы ходим в Ладушки в Балбобек. Тоже собираем в фонд группы по 5000, так как рассчитывать на спонсорскую и тем более на 1000 (которая вроде как на питание также идет) думаю бесмысленно. Уже поздравляли воспитателей с этих денег. А вы в каких группах?
              Веснушки)

              Комментарий


                В объявлениях увидела, может кому пригодится...

                Детский сад №6 "Алия" ТОО "ДО "Ульбиночка" производит дополнительный набор детей 2011, 2012 года рождения.
                25-14-70,25-10-58

                Комментарий


                  А кто-нибудь уже ходит в детский садик "Алия"? Можно отзывы!

                  Комментарий


                    Сообщение от Romachka Посмотреть сообщение
                    А кто-нибудь уже ходит в детский садик "Алия"? Можно отзывы!
                    Дорого.
                    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                    Комментарий


                      Сообщение от Romachka Посмотреть сообщение
                      А кто-нибудь уже ходит в детский садик "Алия"? Можно отзывы!
                      Мы проходили 4 года в "Алию"
                      из плюсов:
                      1. работает все лето (только было исключение в этом году, на месяц закрывался из-за капитального ремонта кухни)
                      2. дети в него могут ходить до 7 лет, потом сразу в школу
                      из минусов:
                      1. дорого, сейчас 30 тысяч оплата, плюс сдавали дополнительно на ВСЕ - канцтовары, игрушки, ремонт комнаты, ремонт веранды, шторы и т.д., даже пылесос в группу покупали на родительские деньги, т.к. старый сгорел)
                      2. на счет предшкольной подготовки - кому как повезет с воспитателями, нам не очень повезло, мы готовились своими силами, дополнительно ходили в "Грамотей" , в параллельной группе детки были более подготовленными

                      Комментарий


                        Спасибо Вам за столь подробный отзыв.

                        Комментарий


                          Девочки, кто-нибудь в прошлом году ходил в 96 садик в группу "пчелки"?нужен диск с фото с 8 марта
                          Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя...

                          Комментарий


                            Сообщение от е-галюча Посмотреть сообщение
                            Девочки, кто-нибудь в прошлом году ходил в 96 садик в группу "пчелки"?нужен диск с фото с 8 марта
                            У нас есть) Надо же! Сегодня как раз мне Варя снилась
                            Последний раз редактировалось Пыльца; 10-12-2015, 12:20 PM.

                            Комментарий


                              Доброе утро! Девочки кто становился на очередь в садик через сайт egov, где там в личном кабинете можно увидеть свой номер в очереди?
                              :heart:

                              Комментарий


                                Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
                                У нас есть) Надо же! Сегодня как раз мне Варя снилась
                                Мы на диск то сдали,а потом на операцию легли,теперь воспитатели говорят,что никакого диска не было,что родители сами на флешки скинули.у них фоток нет.у нас теперь ни диска, ни фотографий(((((((
                                Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X