Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДетСады

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Жулдыз Посмотреть сообщение
    это старый трудовой кодекс))) в новом инетресно, как будет? да и по старому, знаете, все можно обойти, даже вот знакомая в органах работает, что ни на есть гос структура - и то боится, что уволят, как на больничный выходит
    Действует же пока?

    Комментарий


      Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
      Действует же пока?
      действовать то действует))) только везде ли?

      Комментарий


        Сообщение от Жулдыз Посмотреть сообщение
        действовать то действует))) только везде ли?
        А что хорошего в работе, если с нее могут уволить без малейшего повода? Будет возможность найти себе что-о другое с более лояльным руководством.

        Комментарий


          Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
          А у нас все хорошо-и ест сам, и спит, и не истерит... И даже писаться в штаны меньше стал. Но сопли, эти бесконечные сопли, меня доконали... Я не знаю как выходить на работу, когда он держится максимум неделю, а обычно-3 дня, и опять домой с соплями, нет, даже так-соплищами. При полном отсутствии температуры, хорошем аппетите и настроении. Ни оксолиновая, ни кзыл-май для профилактики не помогают. Протаргола и порошка Преображенского в ребенка влито и всыпано по 3 флакона. Толку почти нет. Я уже просто не знаю что делать!!!
          Аня, сходите к ЛОРу нормальному - сразу причину соплей определите.


          Не будем придавать значения злословью, Поскольку грусть всегда соседствует с любовью. Давайте понимать друг друга с полуслова, Чтоб ошибившись раз, не ошибиться снова. Давайте жить во всем друг другу потакая, Тем более, что жизнь короткая такая
          Б. Окуджава

          Комментарий


            Сообщение от *Иринка* Посмотреть сообщение
            Аня, сходите к ЛОРу нормальному - сразу причину соплей определите.
            Не подскажите Лора Нормального? Может опыт есть?

            Комментарий


              Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
              А что хорошего в работе, если с нее могут уволить без малейшего повода? Будет возможность найти себе что-о другое с более лояльным руководством.
              Руководству трудно будет сохранять лояльность, когда я неделю работаю, две дома сижу. Мои обязанности либо остаются невыполненными, либо их приходится выполнять кому-то другому. Что уже моим коллегам не очень то понравится. Особенно, если специфика такая, что другому нужно будет долго вникать в суть моей работы плюсом к своей работе. Да и потом, если очень захотеть, всегда можно найти другой повод или статью для увольнения))) Пока рос старший, у него было две бабушки и тетя - мне всегда было на кого оставить больного ребенка и выйти на работу. А младшая растет без бабушек и иных нянек, так что сижу дома пока.


              Комментарий


                Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
                А что хорошего в работе, если с нее могут уволить без малейшего повода? Будет возможность найти себе что-о другое с более лояльным руководством.
                не все могут позволить себе так рассуждать. кто то ребенка вообще один воспитывает, и пускаться в свободный поиск для него роскошь

                Комментарий


                  Ой, тоже как вспомню эти денечки. Я брала отпуск вместо больничных и получается потом меня в нормальный отпуск не пускали((( ну у нас руководитель понимающий, а вот в головном офисе не такие понимающие, потом прямо сказали, что ещё раз один больничный и будем прощаться. И этот день наступил, я проревелась, уже решила искать другую работу, позвонила что я на больничный, и о чудо - все свои предупреждения они забыли и отпустили меня в очередной больничный))) но надо сказать, что я брала работу на дом, была такая возможность и моим было проще дождаться меня , чем кто-нибудь меня замещал)
                  💞

                  Комментарий


                    Сообщение от ЕпифАня Посмотреть сообщение
                    Не подскажите Лора Нормального? Может опыт есть?
                    Воронина, Калашникова в Евромеде

                    Комментарий


                      Посоветуйте сад в районе Студгородока и Виноградова. На очередь надо ставить ребенка, а в какой сад ума не приложу
                      Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

                      Комментарий


                        Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
                        Посоветуйте сад в районе Студгородока и Виноградова. На очередь надо ставить ребенка, а в какой сад ума не приложу
                        Жемчужинка на Виноградова, хвалят его. Еще 100 сад есть за Ровесником.
                        70 и на А... рядом с Радугой, 30 гв. Дивизии
                        Телефонные консультации по гв в Усть-Каменогорске с 10.00 до 18.00, кроме воскресенья.
                        8 7232 91 04 51 или 8747 467 55 87 (WA)
                        Расписание и номера телефонов в других городах можно уточнить тут:
                        www.milky-help.org
                        АКЦИЯ - оставь отзыв и получи подарок. Подробности на сайте


                        Комментарий


                          Девочки! Подскажите, кто нибудь пользовался карандашом пятновыводителем Фаберлик? реально помогает он пятна выводить? или может что то посоветуете от пятен как скорая помощь...

                          Комментарий


                            Сообщение от marina-.82 Посмотреть сообщение
                            Девочки! Подскажите, кто нибудь пользовался карандашом пятновыводителем Фаберлик? реально помогает он пятна выводить? или может что то посоветуете от пятен как скорая помощь...
                            Помогает и хватает его на долго,могу дать попробовать,еще есть жидкий универсальный пятновыводитель, я обычно его на пятно наношу и стирку загружаю и пятна как не бывало
                            Последний раз редактировалось Masenok; 11-25-2015, 01:31 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
                              Посоветуйте сад в районе Студгородока и Виноградова. На очередь надо ставить ребенка, а в какой сад ума не приложу
                              в шуак идите, садик огромный, места обязательно будут

                              - - - Добавлено - - -

                              вот 100 садик не советую, знакомая после того как 2 раза вшей обнаружили и пролечили, дочку перевела в другой сад. Антисанитария.

                              - - - Добавлено - - -

                              вот 100 садик не советую, знакомая после того как 2 раза вшей обнаружили и пролечили, дочку перевела в другой сад. Антисанитария.

                              Комментарий


                                Сообщение от Рябина Посмотреть сообщение
                                в шуак идите, садик огромный, места обязательно будут

                                - - - Добавлено - - -

                                вот 100 садик не советую, знакомая после того как 2 раза вшей обнаружили и пролечили, дочку перевела в другой сад. Антисанитария.

                                - - - Добавлено - - -

                                вот 100 садик не советую, знакомая после того как 2 раза вшей обнаружили и пролечили, дочку перевела в другой сад. Антисанитария.
                                Мы ходим в 100 сад второй год. Вшей пока не приносили))) сад нормальный, как и многие. Разные мероприятия устраивают, выставки. Бассейн есть. Все зависит от воспитателей еще. У нас замечательные)
                                http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X