Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДетСады

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Похоже, Январским и вовсе ждать не стоит.

    Комментарий


      Сообщение от Царевна-лягушка Посмотреть сообщение
      В нашем саду октябрьских детей еще брали с сентября. Мы ноябрьские, не попали в набор прошлого года, хотя очередь подошла.

      Лапуле - очередь можете сами посчитать, как скоро подойдет. Группы по 25 человек. Умножаете на количество групп, которое в вашем саду набирают каждый год - получаете скорость движения очереди человек в год))) Вероятность того, что вы встанете на очередь слишком рано практически равна нулю))) а вот слишком поздно - это более вероятный вариант. Сейчас очереди меньше 100 человек в какой-либо сад большая редкость. Но и на эти 100 человек очередь за год редко где продвигается. Наш сад, например, набирает 1 или 2 группы каждый год. Вот я удивляюсь, куда идут те дети, которые на очереди 430-е, как написали выше.... Ведь ясное дело, что эта очередь только годам к 6 подойдет))))
      Мы, когда вставали на очередь (практически с рождения), были 497-е. Пошли в сад в сентябре, как положено, в 2 с хвостиком. Очередь подошла.
      Вторую дочь также с рождения поставили на очередь, были 494-е, сейчас 322-е (за 10 месяцев продвинулась так очередь).
      Последний раз редактировалось ТатьянаОк; 11-26-2015, 08:49 PM.

      Комментарий


        Мы в месяц встали были 306 сейчас 136.думаю что в сентябре попадем. У знакомой в этот же сад 74был летом в этом году уже ходит.

        Комментарий


          У нас никаких сентябрских, октябрских и ноябрских не берут!!! Тока на 1 сентября 2 года! Даже взяток боится директриса!!! мы в 3 мес вставали на очередь были какие-то 386 кажется

          Комментарий


            Сообщение от Царевна-лягушка Посмотреть сообщение
            В нашем саду октябрьских детей еще брали с сентября. Мы ноябрьские, не попали в набор прошлого года, хотя очередь подошла.

            Лапуле - очередь можете сами посчитать, как скоро подойдет. Группы по 25 человек. Умножаете на количество групп, которое в вашем саду набирают каждый год - получаете скорость движения очереди человек в год))) Вероятность того, что вы встанете на очередь слишком рано практически равна нулю))) а вот слишком поздно - это более вероятный вариант. Сейчас очереди меньше 100 человек в какой-либо сад большая редкость. Но и на эти 100 человек очередь за год редко где продвигается. Наш сад, например, набирает 1 или 2 группы каждый год. Вот я удивляюсь, куда идут те дети, которые на очереди 430-е, как написали выше.... Ведь ясное дело, что эта очередь только годам к 6 подойдет))))
            Мы на очереди в Октябренок были кажется 13е вставали как родились. Когда пришли в сад были кажется 8. Не знаю как в других садах, у нас на номер очереди и не смотрят, главное чтобы было направление из цона, и было ребенку два года. Никаких денег для зачисления в сад мы не давали. Если посмотреть наш номер в очереди на егов то мы там также и остались. Так что если вы в очереди 500е то не факт что вас не возьмут, нужно идти и договариваться с заведующей.

            Комментарий


              Мы не планировали в сад отдавать,поэтому не ставили вообще в очередь.Хорошо,что существует Лада,не надо очередей.Садиком очень довольны,поэтому младшего тоже никуда ставить не стали.Туда же отдадим.И переживать не надо попадет,не попадет.

              Комментарий


                Сообщение от ulka Посмотреть сообщение
                Мы на очереди в Октябренок были кажется 13е вставали как родились. Когда пришли в сад были кажется 8. Не знаю как в других садах, у нас на номер очереди и не смотрят, главное чтобы было направление из цона, и было ребенку два года. Никаких денег для зачисления в сад мы не давали. Если посмотреть наш номер в очереди на егов то мы там также и остались. Так что если вы в очереди 500е то не факт что вас не возьмут, нужно идти и договариваться с заведующей.
                здравствуйте, мы тоже в следующем году собираемся в этот садик, как впечатление о садике, поделитесь пожалуйста

                Комментарий


                  Ведь очередь идет на весь садик а не на детей 2х 3х лет. В мае группы выпускают и формируют списки. Как мне говорили нужно в мае уже идти с бумажкой в садик узнавать.

                  Комментарий


                    Сообщение от Юлия796 Посмотреть сообщение
                    Ведь очередь идет на весь садик а не на детей 2х 3х лет. В мае группы выпускают и формируют списки. Как мне говорили нужно в мае уже идти с бумажкой в садик узнавать.
                    Очередь идет по возрастным группам.

                    Комментарий


                      Сообщение от Царевна-лягушка Посмотреть сообщение
                      В нашем саду октябрьских детей еще брали с сентября. Мы ноябрьские, не попали в набор прошлого года, хотя очередь подошла.

                      Лапуле - очередь можете сами посчитать, как скоро подойдет. Группы по 25 человек. Умножаете на количество групп, которое в вашем саду набирают каждый год - получаете скорость движения очереди человек в год))) Вероятность того, что вы встанете на очередь слишком рано практически равна нулю))) а вот слишком поздно - это более вероятный вариант. Сейчас очереди меньше 100 человек в какой-либо сад большая редкость. Но и на эти 100 человек очередь за год редко где продвигается. Наш сад, например, набирает 1 или 2 группы каждый год. Вот я удивляюсь, куда идут те дети, которые на очереди 430-е, как написали выше.... Ведь ясное дело, что эта очередь только годам к 6 подойдет))))
                      да, к 6ти годам поди попадем)))
                      А вы в каком саду?
                      мне заведующая 100 сада по телефону сказала, чтобы я в мае 2016 приходила с бумажкой из ЦОНа и она со списком своим сверится и зачислит в группу. И не важно, какие мы по счету будем. Очень надеюсь, что так все и произойдет.
                      Продам 3х-комнатный дом с. Донское.

                      Позитивное мышление - это когда упала вниз с лестницы и думаешь: Надо же... Как быстро спустилась!

                      Комментарий


                        Что за новый сад на Стахановской 5?звонили,приглашали..а я впервые слышу
                        Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



                        Комментарий


                          Сообщение от Djiga-Driga Посмотреть сообщение
                          да, к 6ти годам поди попадем)))
                          А вы в каком саду?
                          мне заведующая 100 сада по телефону сказала, чтобы я в мае 2016 приходила с бумажкой из ЦОНа и она со списком своим сверится и зачислит в группу. И не важно, какие мы по счету будем. Очень надеюсь, что так все и произойдет.
                          Мы в Колокольчике, 10-й вроде он. Если возьмут обязательно, то просто интересно, что это за очередь такая, где за год проходит 400 человек, тогда как сад объективно может принять ну максимум 100 человек в год....


                          Комментарий


                            Смотрели утренник дочки друзей.Нянечка всем детям носы вытерла одной! салфеткой.Если честно,немного в шоке!

                            Комментарий


                              не знаю-не знаю, у нас просят коробки с бумажными салфетками сказали приносить как раз для этого дела

                              Комментарий


                                А еще с одного стакана воду пьют... и еще многое другое)
                                http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X