Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДетСады

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Crystal Посмотреть сообщение
    Да когда еще был большой архив сообщений на форуме, я читала отзывы о нем. Действительно, "сад как сад". Живем недалеко, все думаю, поди надо было выбирать сад не из-за близости к дому, а по другим "параметрам". P.S. И возить потом ребенка на автобусе.
    А какой сад Вас бы устроил? вме перечисленное - и есть нормальный садик. Главное - чтобюы с воспитателями повезло. Вот сейчас двоих вожу в сад, вижу - со старшим - не повезло, с младшим - в восторге от воспитателей
    Я "болею" миром уже много лет... (с)

    Комментарий


      Сообщение от Crystal Посмотреть сообщение
      Да когда еще был большой архив сообщений на форуме, я читала отзывы о нем. Действительно, "сад как сад". Живем недалеко, все думаю, поди надо было выбирать сад не из-за близости к дому, а по другим "параметрам". P.S. И возить потом ребенка на автобусе.
      когда был "архив" там и заведующая другая была и воспитатели, и программа в садах совсем другая была)

      Комментарий


        Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
        А какой сад Вас бы устроил? вме перечисленное - и есть нормальный садик. Главное - чтобюы с воспитателями повезло. Вот сейчас двоих вожу в сад, вижу - со старшим - не повезло, с младшим - в восторге от воспитателей
        Ну в некоторых садах вон бассейны есть, и так, часто читаю тему, и подметила пару самых обсуждаемых и хваленых садов. И теперь совесть что ли мучает, что не выбрала для ребенка "самое лучшее". В общем, гоню по-тихой=)

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
        когда был "архив" там и заведующая другая была и воспитатели, и программа в садах совсем другая была)
        Ну я ребенка в очередь поставила, когда еще был "архив". И в то время, "свежие" отзывы тоже были нормальные.
        Нашей дочурке 3 ноября будет 4 года

        Комментарий


          Сообщение от Crystal Посмотреть сообщение
          Ну в некоторых садах вон бассейны есть, и так, часто читаю тему, и подметила пару самых обсуждаемых и хваленых садов. И теперь совесть что ли мучает, что не выбрала для ребенка "самое лучшее". В общем, гоню по-тихой=)

          - - - Добавлено - - -


          Ну я ребенка в очередь поставила, когда еще был "архив". И в то время, "свежие" отзывы тоже были нормальные.
          а, ну да, у нас есть бассейн и большой теннис )
          Я "болею" миром уже много лет... (с)

          Комментарий


            Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
            когда был "архив" там и заведующая другая была и воспитатели, и программа в садах совсем другая была)
            И кстати, как раз когда я ставила ребенка в очередь, модераторы на все посты об отзывах о садах, призывали пользоваться ПОИСКОМ по форуму. Ставишь ребенка в очередь в сад, начитавшись хороших отзывов, пока ваша очередь подойдет-уже и заведующая поменяется, и воспитатели))
            Последний раз редактировалось Crystal; 10-15-2015, 11:41 AM.
            Нашей дочурке 3 ноября будет 4 года

            Комментарий


              Я вот тоже присоединюсь к тому, что если воспитательницы нормальные, то и сад нормальный)
              Но иногда тоже гоню, когда читаю про бассейн и большой теннис )))

              Комментарий


                мы сад выбирали по принципу близости - в соседнем дворе )))
                Я "болею" миром уже много лет... (с)

                Комментарий


                  Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                  мы сад выбирали по принципу близости - в соседнем дворе )))
                  Ну это вот отлично, когда действительно хороший сад рядом))
                  Нашей дочурке 3 ноября будет 4 года

                  Комментарий


                    У нас вообще сад около юбилейного,а живем в районе автовокзала))Если ездить на автобусе,то это почти пол города.Но у нас и садов то тут рядом никаких нет,только логопедический,куда берут по показаниям.И в очередь я никуда не ставила детей,потому что старшего вообще не планировали в сад отдавать,но как оказалось,в саду лучше.Лада очень нравится,все современное,новое,яркое,прям самой туда хочется и сын с радостью ходит,вчера сказал,какой у меня сад красивый и Ирина Сергеевна хорошая( наш воспитатель),младшего тоже туда будем отдавать.

                    Комментарий


                      Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                      а, ну да, у нас есть бассейн и большой теннис )
                      Вы в какой группе? В очаровашках?
                      Мы вот наконец комиссию проходим и тоже идем)))) изначально же в Болашак стояли, но в связи с переездом на стрелку и с тем, что в Болашаке всего 2 группы и те переполнены, перевстали в Айголек. Идем в "Очаровашки"!)

                      Комментарий


                        Да, младший в Очаровашках ))) у нас до сих пор группа неполная, 4-5 человек еще не вышли, по списку 29 должно быть
                        Я "болею" миром уже много лет... (с)

                        Комментарий


                          Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                          Да, младший в Очаровашках ))) у нас до сих пор группа неполная, 4-5 человек еще не вышли, по списку 29 должно быть
                          Вот мы в пн, надеюсь, выйдем) пока даже не представляю как она себя поведет!

                          Комментарий


                            Детки по разному ведут себя - наш уже привык, радуется, ттт, но с утра есть несколько деток - плачут сильно.
                            Воспитатели очень нравятся- очень добрые, заботливые
                            Я "болею" миром уже много лет... (с)

                            Комментарий


                              Сообщение от Crystal Посмотреть сообщение
                              Ну это вот отлично, когда действительно хороший сад рядом))
                              Хороший сад, не переживайте. Дочери там нравиться, мне тоже, т.к. рядом с домом)))

                              Комментарий


                                Сообщение от Еленка 78 Посмотреть сообщение
                                Хороший сад, не переживайте. Дочери там нравиться, мне тоже, т.к. рядом с домом)))
                                Спасибо за отзыв! Ладно, поживем-увидим))) Если что, поди уж большой проблемой не будет попасть в другой сад.
                                Нашей дочурке 3 ноября будет 4 года

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X