Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДетСады

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Kat Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Девочки кто становился на очередь в садик через сайт egov, где там в личном кабинете можно увидеть свой номер в очереди?
    Просмотр номера очереди в детский сад указан на первой странички в данной ветке. Там просто заполните поля и Вам все покажет

    Комментарий


      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Мама сладкого сыночка Посмотреть сообщение
      Просмотр номера очереди в детский сад указан на первой странички в данной ветке. Там просто заполните поля и Вам все покажет
      Спасибо большое!
      :heart:

      Комментарий


        Девочки, подскажите кто ходит в дс Лада Шуак на Дзержинского, нравится ли вам и деткам там, сколько оплата в месяц и "входные"?

        Комментарий


          Мы, ходим. Входные были 30000, оплата 12000 за полный месяц. Если воспитатели хорошие, то и садик устраивает.

          Комментарий


            Сообщение от Koza Посмотреть сообщение
            Мы, ходим. Входные были 30000, оплата 12000 за полный месяц. Если воспитатели хорошие, то и садик устраивает.
            Спасибо, а в Вашей группе хорошие воспитатели? и что слышно об остальных?

            Комментарий


              Пока ещё не поняли)) редкие мы там посетители))

              Комментарий


                Нам в саду сказали что место в электронной очереди не все- важно прийти в сад и там у заведущей попасть в список.на основании этих списков они потом берут детей
                Последний раз редактировалось Светланчик; 10-14-2015, 09:17 AM.

                Комментарий


                  Подскажите пжста хороший дет сад в районе зеленого рынка/новаторов/пролетарская? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!!!

                  Комментарий


                    Сообщение от Stall Посмотреть сообщение
                    Подскажите пжста хороший дет сад в районе зеленого рынка/новаторов/пролетарская? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!!!
                    "Дом радости ", "Лада".

                    Комментарий


                      насчет "Дом Радости" я б поспорила, сами оттуда думаем куда уходить

                      Комментарий


                        Сообщение от Romachka Посмотреть сообщение
                        насчет "Дом Радости" я б поспорила, сами оттуда думаем куда уходить
                        Что не так с ним?

                        Комментарий


                          Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                          Что не так с ним?
                          Присоединюсь к вопросу, встали туда в очередь...
                          Нашей дочурке 3 ноября будет 4 года

                          Комментарий


                            Сообщение от Crystal Посмотреть сообщение
                            Присоединюсь к вопросу, встали туда в очередь...
                            Мы год ходили в этот сад. Сад как сад. Утренники, программа занятий, рисуют, лепят, танцуют - все как положено. Воспитатели нормальные, заведующая садом - отличная, кормят хорошо, оплата нормальная.

                            Комментарий


                              Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                              Мы год ходили в этот сад. Сад как сад. Утренники, программа занятий, рисуют, лепят, танцуют - все как положено. Воспитатели нормальные, заведующая садом - отличная, кормят хорошо, оплата нормальная.
                              Да когда еще был большой архив сообщений на форуме, я читала отзывы о нем. Действительно, "сад как сад". Живем недалеко, все думаю, поди надо было выбирать сад не из-за близости к дому, а по другим "параметрам". P.S. И возить потом ребенка на автобусе.
                              Последний раз редактировалось Crystal; 10-15-2015, 09:54 AM.
                              Нашей дочурке 3 ноября будет 4 года

                              Комментарий


                                Девочки, подскажите для тех, ко в танке..сейчас посмотрела нашу очередь в сад, пишет под №89, возрастная группа 0-1 год. Всё правильно?


                                Сообщение от Crystal Посмотреть сообщение
                                Да когда еще был большой архив сообщений на форуме, я читала отзывы о нем. Действительно, "сад как сад". Живем недалеко, все думаю, поди надо было выбирать сад не из-за близости к дому, а по другим "параметрам". P.S. И возить потом ребенка на автобусе.
                                Я дочу за 3 года навозилась (своей машины не было), в автобусах постоянно толкотня, все чихают-кашляют, на остановке околеешь зимой, вызывала такси, каждый день по 350 тг тогда еще, а зимой хрен дозвонишься до них и хрен дождешься, чтобы еще на работу не опоздать. Теперь сад выбрала во дворе дома)) Ну его нафиг это поездки.
                                Последний раз редактировалось Мама Софьи; 10-15-2015, 10:01 AM.
                                Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X