Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДетСады

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от VeseliiZritel Посмотреть сообщение
    Нам 2 и 4. Тоже с 1 сентября идем в группу "Растишка". И чё-то я очкую. Не совсем понравились группы - всё вместе - и игровая, и кровати, и столики, за которыми и кушают и занимаются. Кровати трёхярусные смущают. Столики совсем маленькие. У меня сын крупненький, ему там одному только сидеть. 3 унитаза в туалете. Посмотрим... оплата 12700 в месяц (1500 за содержание и 510 за ежедневное питание).

    Девочки, подскажите, а, если ребенок заболел, обязательно больничный на него открывать? Или достаточно справку, что он уже здоров, потом для сада взять? Или больничный нужен, чтобы перерасчет сделали в саду?
    Опять с опозданием отвечаю😉Мы с 1 по 16 июня ходили,но до обеда.Группа "Растишка"-2 комнаты,1унитаз,куча горшков.У меня тоже не мелкий ребенок,но за столом прекрасно помещалось 4 ребенка.Воспитатели:Светлана Викторовна и Галина Андреевна(фамилии,к сожалению,не сообщили).

    Комментарий


      Подскажите... Хотим встать на очередь в
      Детский сад-ясли №70. Независимости, 34/2. Можно отзывы

      Комментарий


        Сообщение от Аня25 Посмотреть сообщение
        Подскажите... Хотим встать на очередь в
        Детский сад-ясли №70. Независимости, 34/2. Можно отзывы
        Доча ходила в этот сад. Только положительные отзывы, 2 года с выпуска прошло, а ребёнок со слезами на глазах пересматривает видео с выпускного. Воспитатели: Сауле Кусаиновна и Наталья Николаевна. Очень хорошие преподаватели казахского языка, изо. Поборы, как и везде (фонд класса по 5000-6000), салфетки и 2 туалетных бумаги раз в квартал.

        Комментарий


          Сообщение от Koza Посмотреть сообщение
          У меня старшая дочь отходила в растишку 3 года. Воспитатель Сидорова?
          Завтра узнаем! Ох и страшно мне!)))

          Комментарий


            Спасибо вам!!!

            Комментарий


              Привет девочки! 1 сентября поздравляете воспитателей в садах?мы первый год ходим, вот и задались вопросом.

              Комментарий


                Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
                Привет девочки! 1 сентября поздравляете воспитателей в садах?мы первый год ходим, вот и задались вопросом.
                Мы дарили цветы и конфеты

                Комментарий


                  Мы в том году цветы покупали

                  Комментарий


                    Добрый вечер. Вопрос такой, мы идем в логосад и хотелось за доп плату нанять там же логопеда.. может кто ходил(ходит) в этот и знает кто там самый сильный логопед??
                    В интернет-магазине 7shagov.kz косметика брендов Бабушка Агафья и Natura Siberica с доставкой.sigpic

                    Комментарий


                      Сообщение от Olysik Посмотреть сообщение
                      Доча ходила в этот сад. Только положительные отзывы, 2 года с выпуска прошло, а ребёнок со слезами на глазах пересматривает видео с выпускного. Воспитатели: Сауле Кусаиновна и Наталья Николаевна. Очень хорошие преподаватели казахского языка, изо. Поборы, как и везде (фонд класса по 5000-6000), салфетки и 2 туалетных бумаги раз в квартал.
                      У нас сейчас они, нам тоже нравятся эти воспитатели! Вступительные не платили, отменили их. Отходили год, нормальный сад, болели часто-адаптация. Тоже по 5000 сдавали 2 раза в год в фонд на нужды группы (в саму группу кое-чего докупали, на подарки и тд)

                      Комментарий


                        Сообщение от Koza Посмотреть сообщение
                        У меня старшая дочь отходила в растишку 3 года. Воспитатель Сидорова?
                        Нее, Феклистова Алёна Отчествозабыла и вторая - это методист Евгения Сергеевна. Телефон свой я им сама навязала. Это нормальная практика вообще?
                        Сегодня забрала сына в 9.15 с красными и опухшими глазами. Завтра попробую на 2 часа всё-таки оставить.

                        Комментарий


                          Сообщение от VeseliiZritel Посмотреть сообщение
                          Нее, Феклистова Алёна Отчествозабыла и вторая - это методист Евгения Сергеевна. Телефон свой я им сама навязала. Это нормальная практика вообще?
                          Сегодня забрала сына в 9.15 с красными и опухшими глазами. Завтра попробую на 2 часа всё-таки оставить.
                          Евгения Сергеевна была у моей сестренки, ей нравилась) Насчет красных глаз, не переживайте, привыкнет! Мой тоже плакал долго(

                          Комментарий


                            Задравствуйте! Подскажите кто знает :если мы в очереди 183 -это очередь именно в этот сад или общая очередь в сады по всему городу ? Как узнать когда мы попадём в наш ? Нам в ноябре будет 3, к след году уже должна подойти ?

                            Комментарий


                              Сообщение от Abrikosik Посмотреть сообщение
                              Задравствуйте! Подскажите кто знает :если мы в очереди 183 -это очередь именно в этот сад или общая очередь в сады по всему городу ? Как узнать когда мы попадём в наш ? Нам в ноябре будет 3, к след году уже должна подойти ?
                              Очередь в конкретный сад. Позвоните в сад и узнайте, а лучше сходите и поговорите с директором

                              Комментарий


                                Сообщение от Abrikosik Посмотреть сообщение
                                Задравствуйте! Подскажите кто знает :если мы в очереди 183 -это очередь именно в этот сад или общая очередь в сады по всему городу ? Как узнать когда мы попадём в наш ? Нам в ноябре будет 3, к след году уже должна подойти ?
                                Именно в этот сад, но по всем возрастам, лучше в самом саду узнать, могли еще не обновить по новому учебному году
                                Я "болею" миром уже много лет... (с)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X