Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДетСады

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Мышка Посмотреть сообщение
    ну да, все белые и пушистые!? Нет идеальных садиков. В каждом есть изъяны.
    Я не знаю конечно еще,что и как, но обстановка там мне очень понравилась. По эмоциональному фону
    Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



    Комментарий


      Сообщение от Mamyle4ka Посмотреть сообщение
      Мы в группе постарше - в Непоседах) И тоже довольны группой, только с руководством беда)
      Ну с руководством, слава Богу, не пришлось пока встречаться))) В нашей группе тоже есть некоторые детки, которые в прошлом году в Непоседах были)

      Комментарий


        Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
        Ну с руководством, слава Богу, не пришлось пока встречаться))) В нашей группе тоже есть некоторые детки, которые в прошлом году в Непоседах были)
        Да-да, 4 ребенка остались в первой младшей(

        Комментарий


          В общем и целом настрой положителен))))кстати,девочки,на что надо обращать внимание,отдавая дитя впервые в сад?тут же есть мамочки со стажем
          Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



          Комментарий


            Есть кто-нибудь, кто водит или собирается в этом году отдать ребенка в Бипековский сад (Новая Согра)? Когда точно скажут, будут ли в этом году набирать детей со стороны.
            Наталья

            Комментарий


              Сообщение от Lavandaledy Посмотреть сообщение
              В общем и целом настрой положителен))))кстати,девочки,на что надо обращать внимание,отдавая дитя впервые в сад?тут же есть мамочки со стажем
              На руководство, "рыба гниет с головы", вот мы ходили с садик№100, руководство отвратительное, и сотрудники зашуганные, атмосфера постоянно напряжённая. Ушли в другой сад руководство прекрасное (заведующая каждого ребенка по имени знает) и сотрудники душевные. По сравнению с сотым садам "небо и земля". Лично мое мнение.
              Если Я кому-то не нравлюсь... не поверите!!!... Переживу!

              Комментарий


                Сообщение от Мышка Посмотреть сообщение
                На руководство, "рыба гниет с головы", вот мы ходили с садик№100, руководство отвратительное, и сотрудники зашуганные, атмосфера постоянно напряжённая. Ушли в другой сад руководство прекрасное (заведующая каждого ребенка по имени знает) и сотрудники душевные. По сравнению с сотым садам "небо и земля". Лично мое мнение.
                Ну тут с директором то я общалась, вроде нормально. Конечно,это все еще в процессе познается. Спасибо за совет
                Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



                Комментарий


                  Сообщение от ННА Посмотреть сообщение
                  Есть кто-нибудь, кто водит или собирается в этом году отдать ребенка в Бипековский сад (Новая Согра)? Когда точно скажут, будут ли в этом году набирать детей со стороны.
                  Количество детей со стороны зависит от того, сколько детей сотрудников будет ходить в сад. Группы формируются в мае,тогда наверно уже будет известно. Сейчас еще собирают заявления от сотрудников.

                  Комментарий


                    Сообщение от Mamyle4ka Посмотреть сообщение
                    Мы в группе постарше - в Непоседах) И тоже довольны группой, только с руководством беда)
                    соглашусь..единственный недостаток балбобека, это слабое руководство "ни рыба, ни мясо". Для казахов на КШТ советую садик "Рахат", 19 мкр, маленький но очень перспективный сад.

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Lavandaledy Посмотреть сообщение
                    В какую группу попадаем,еще точно не знаю. Разговаривала с директором, списки будут формировать в мае. А в садик нам в сентябре. Ориентировочно,когда приходила смотреть, показали, что группа будет на 1 этаже
                    на 1м пчелки и ягодки, в пчелках новая воспитатель, кот в мешке пока, но группы хорошие не волнуйтесь. На что обратить внимание...просто будьте готовы что адаптация детей может 2 мес быть.
                    и чё я несу?!

                    Комментарий


                      Сообщение от warawa Посмотреть сообщение
                      соглашусь..единственный недостаток балбобека, это слабое руководство "ни рыба, ни мясо". Для казахов на КШТ советую садик "Рахат", 19 мкр, маленький но очень перспективный сад.

                      - - - Добавлено - - -

                      на 1м пчелки и ягодки, в пчелках новая воспитатель, кот в мешке пока, но группы хорошие не волнуйтесь. На что обратить внимание...просто будьте готовы что адаптация детей может 2 мес быть.
                      Да, про адаптационный период знаю, а вот про воспитателя новость. надо прозондировать этот момент
                      Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



                      Комментарий


                        Мы тоже стоим на очереди в сад "Балбобек" звонила им сказали приходить в мае разговаривать с заведующей попадем ли мы в сад или нет, нам два в январе исполнилось, как так я думала что в сентябре точно пойдем мы как родились сразу в очередь встали :(

                        Комментарий


                          А списки формируют в конце мая или пораньше можно узнать?

                          Комментарий


                            Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение
                            Мы тоже стоим на очереди в сад "Балбобек" звонила им сказали приходить в мае разговаривать с заведующей попадем ли мы в сад или нет, нам два в январе исполнилось, как так я думала что в сентябре точно пойдем мы как родились сразу в очередь встали :(
                            а в очереди какой номер?

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Фауна Посмотреть сообщение
                            А списки формируют в конце мая или пораньше можно узнать?
                            Нам директор сказала в мае. Может уже и в первых числах готово все будет
                            Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



                            Комментарий


                              Сообщение от Аня2905 Посмотреть сообщение
                              Количество детей со стороны зависит от того, сколько детей сотрудников будет ходить в сад. Группы формируются в мае,тогда наверно уже будет известно. Сейчас еще собирают заявления от сотрудников.
                              Я знаю про это, но уже от многих слышала, что с этого года директор запретил брать детей со стороны.
                              Переживаю, что не попадем...
                              Наталья

                              Комментарий


                                Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение
                                Мы тоже стоим на очереди в сад "Балбобек" звонила им сказали приходить в мае разговаривать с заведующей попадем ли мы в сад или нет, нам два в январе исполнилось, как так я думала что в сентябре точно пойдем мы как родились сразу в очередь встали :(
                                У нас такая же ситуация. Заведующая сказала, что большие шансы попасть в сентябре)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X