Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

домашние сады

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от valentinka Посмотреть сообщение
    а что сделать чтоб гипераструм зацвёл? стоит как закалдованый уже года 3 не хочет цвести хотя у бабушки их штук 15 и все цветут
    Для цветения ему за лето нужно нарастить три-четыре листа минимум
    Последний раз редактировалось мама Ника; 02-21-2014, 04:57 PM.
    Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни! 2. Всё фигня!

    Комментарий


      А зимой им обычно устраивают период покоя, достаточно просто поставить близко к стеклу(или под ванну в темное место), чтоб было прохладно и крайне редко поливать. Потом, когда весной он начнет наращивать листья,можно пересадить, поставить его на самый солнцепек, затем увеличивать полив постепенно. Когда выпустит цветочную стрелку можно подкормить.

      Комментарий


        Продам орхи 20140220_192324.jpg20140220_192522.jpg20140220_185607.jpg

        Комментарий


          Сообщение от Amnezia Посмотреть сообщение
          Нужна еще фиалка?могу дать телефон кто разводит.
          Спасибо, буду признательна
          Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни! 2. Всё фигня!

          Комментарий


            Сегодня пересадила Венерину мухоловку. Излишек составил 3 штучки, я помню кто-то просил у меня оставить, а кто не помню. Продавать по 500 тенге буду. Кому надо пишите в личку! Чуть позже фотки выложу

            Комментарий


              Сообщение от AlexaUK Посмотреть сообщение
              Сегодня пересадила Венерину мухоловку. Излишек составил 3 штучки, я помню кто-то просил у меня оставить, а кто не помню. Продавать по 500 тенге буду. Кому надо пишите в личку! Чуть позже фотки выложу
              а вы в каком районе живете? хочу!)

              Комментарий


                Сообщение от AlexaUK Посмотреть сообщение
                Сегодня пересадила Венерину мухоловку. Излишек составил 3 штучки, я помню кто-то просил у меня оставить, а кто не помню. Продавать по 500 тенге буду. Кому надо пишите в личку! Чуть позже фотки выложу
                Я вам написала)))

                Комментарий


                  Сообщение от Долой! Посмотреть сообщение
                  а вы в каком районе живете? хочу!)
                  Я Вам в личку ответила!

                  - - - Добавлено - - -

                  Мухоловок вроде все разобрали

                  Комментарий


                    это такая экзотика... мне пожалуйста самую жирненькую)

                    Комментарий


                      Сообщение от няняТата Посмотреть сообщение
                      А он уже цвел до "затишья", в смысле, луковичка взрослая?
                      нет цвести не цвёл а на счёт листьев он выпускает их пучками и потом они отмирают и так все 3 года и деток не даёт и период покоя делала и сейчас стоит на солнечном окне. может не мой цветок.

                      Лена фалик который у вас купила наконец прошёл адаптацию выпустил 3 новых корешка и листик. ттт

                      Комментарий


                        Сообщение от valentinka Посмотреть сообщение
                        нет цвести не цвёл а на счёт листьев он выпускает их пучками и потом они отмирают и так все 3 года и деток не даёт и период покоя делала и сейчас стоит на солнечном окне. может не мой цветок.

                        Лена фалик который у вас купила наконец прошёл адаптацию выпустил 3 новых корешка и листик. ттт
                        Здорово! Валя, поди и зацветет скоро!

                        Комментарий


                          Календула, а цветущие орхи к 8ому марта у вас будут?

                          Комментарий


                            Сообщение от LEnik Посмотреть сообщение
                            Календула, а цветущие орхи к 8ому марта у вас будут?
                            Заказывать теперь только после 8-го буду, сейчас они очень дорогие. Сейчас остались две:20140220_192324.jpg12.jpg

                            Комментарий


                              Продам отростки сциндапсуса с хорошими корешками,но не посажены по 250 тг
                              88_174.jpg

                              Комментарий


                                Добрый день! Подскажите пожалуйста субстрат для орхидей какой фирмы лучше взять?
                                Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни! 2. Всё фигня!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X