Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

домашние сады

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Amnezia Посмотреть сообщение
    Девочки,у кого-нибудь есть лютики(ранункулюсы)? Или может видели в магазинах?[ATTACH=CONFIG]140548[/ATTACH]
    А, еще их можно вырастить из семян.

    Комментарий


      Сообщение от нафаня Посмотреть сообщение
      они в магазинах к весне будут
      Ни разу не видела.Таки через пол месяца весна уж)

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от календула Посмотреть сообщение
      А, еще их можно вырастить из семян.
      этож долго) да и пока зацветут.сколько ждааать) хотя...для интереса можно попробовать,вероятно в семянах будет ассорти цвета,а если в горшке купить,то только один цвет.Спасибо за идею)

      Комментарий


        излишки:
        getImage (6).jpggetImage (7).jpggetImage (8).jpggetImage (9).jpggetImage (24).jpggetImage (2).jpgimages.jpgбокальч..jpg

        - - - Добавлено - - -

        фикус бенгальский, азистахия, радермахера,жасмин полиантовый,фатсия, подранея(цветение из инета),фикус бокальчатоприлистниковый.

        Комментарий


          мирт обыкновенный еще getImage (4).jpg

          Комментарий


            Второе цветение дуранты
            20140216_101214.jpg

            Комментарий


              Сообщение от Магнолия Посмотреть сообщение
              Второе цветение дуранты
              [ATTACH=CONFIG]140796[/ATTACH]
              Очень красиво! Скажите, она у вас большая? Просто интересно зацветет ли мой кустик весной.

              Комментарий


                Да, она большая. Цветет на самых длинных ветках. Первая ветка цвела в августе и я не стала её обрезать. За эти 6 месяцев она навыпускала боковых отводков, но они очень медленно растут. А зацвели именно те ветки, которые за этоже время выросли по 80 см от основного ствола.

                Комментарий


                  Сообщение от Магнолия Посмотреть сообщение
                  Да, она большая. Цветет на самых длинных ветках. Первая ветка цвела в августе и я не стала её обрезать. За эти 6 месяцев она навыпускала боковых отводков, но они очень медленно растут. А зацвели именно те ветки, которые за этоже время выросли по 80 см от основного ствола.
                  Интересно, а у меня она еще совсем малышка. И что-то не растет практически, может приживается на новом месте. Не верится даже, что такая большая может вырасти)

                  Комментарий


                    Сообщение от Магнолия Посмотреть сообщение
                    Второе цветение дуранты
                    [ATTACH=CONFIG]140796[/ATTACH]
                    Здорово! А где она у вас располагается? Многие пишут, что дома цветет редко

                    Комментарий


                      Девочки,кто спрашивал черенки роз, не помню, сообщение нечаянно удалила. Пишите в личку.
                      Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни! 2. Всё фигня!

                      Комментарий


                        Сообщение от нафаня Посмотреть сообщение
                        Здорово! А где она у вас располагается? Многие пишут, что дома цветет редко
                        Стоит в метре от южного окна. Очень любит попить. Практически каждый день опрыскиваю.

                        Комментарий


                          Выводы на счет дуранты сделала и судьба ее предрешена- пойдет миленькая на улицу, как потеплеет:laugh4:- и пусть только не зацветет...

                          Комментарий


                            А вот такое у нас бывает?
                            стрепсик
                            Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                            Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                            Комментарий


                              Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                              А вот такое у нас бывает?
                              стрепсик
                              Норман, бывает) По осени на выставке в библиотеке видела экземпляры симпатишные.
                              Caffitaly

                              Комментарий


                                Сообщение от няняТата Посмотреть сообщение
                                Норман, бывает) По осени на выставке в библиотеке видела экземпляры симпатишные.
                                Прикольные.
                                Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                                Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X