Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

домашние сады

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    У нас на 45-ой тоже новый ТД открылся, там тоже вроде бы места много сдается

    Комментарий


      Самый важный вопрос-кто будет там работать? Я понимаю, что у всех это просто дополнение к основной работе.

      Комментарий


        Мечтательно конечно,но даже если соберется группа,первое для начала вложения в никуда,а процент этих вложений не окупит,второе хобби превратиться в работу,но опять же,значит нужно этой работе уделять достаточно времени и сил,неужели кто то согласиться сидеть продавать за идею?в магазинах же не просто так все с накруткой в сто процентов,аренда,поддержание ассортимента,зарплата продавцам,плюс не забывайте о справка санитарных,так как при заказе большого количества цветов они нужны...ну как то так,просто трезво смотрю,да и работала в продажах ни один год

        Комментарий


          Сообщение от Amnezia Посмотреть сообщение
          И продавать цветочки чуть дешевле,чем везде)
          Если будут фиалки - стану вашим покупателем.:scaut:

          Комментарий


            Сообщение от Amnezia Посмотреть сообщение
            Помечтаю:girl_pinkglassesf: Можно скинуться помаленьку всем,арендовать небольшое помещение и продавать цветочки)Каждый будет иметь процент и кучу всяких цветов дома каких хочет))).............
            Прогорим нафих)) Ты себю и таких же цветоманов не знаешь? :) Да мы ж "вкусняшек" наберем, больше, чем денег за продажу своих выручим))

            По теме: провела инвентаризацию, и решила, шо белых фаленопсисов и удобряшек для орх у меня чет много, посему продам отцветающего домашним цветом товарища впридачу с удобрюхой zhidkoe udobrenie guano dlya orkhidej 250ml.8.jpgорха.jpg/ 1700 тг. У удобрения срок годности еще около 2-х лет
            Caffitaly

            Комментарий


              Сообщение от AlexaUK Посмотреть сообщение
              Да наверно в торговом центре отдел для начала это, то что нужно будет!

              Может встретимся на выходных поговорим, помечтаем вместе? Может действительно получится, а? Желательно тогда до 8 марта успеть открыть, чтобы прибыль сразу получить )))
              Это нереально, на 8марта заказ ушёл ещё в конце янвпря, дозаказ тоже ушёл. Уже поздно наверное, только то, что у них на складе будет.
              И кстати, обмена и возврата нет ни на срез, ни на комнату. А цветы приходят в разном состоянии, есть такие,которые подгнивают или с плесенью или залитые напрочь, плюс стоят на складе в упаковках, вот и начинают гнить. Это не так всё красиво, как выглядит
              Последний раз редактировалось мама Ника; 02-07-2014, 02:35 PM.
              Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни! 2. Всё фигня!

              Комментарий


                торг маг *Андрес* это тоже не особо удачное место.Если уже хотите прибыль к 8 марта нужно в торг центре тогда) И у меня тоже был вопрос,кто работать будет?)

                Комментарий


                  Сообщение от Amnezia Посмотреть сообщение
                  торг маг *Андрес* это тоже не особо удачное место.Если уже хотите прибыль к 8 марта нужно в торг центре тогда) И у меня тоже был вопрос,кто работать будет?)
                  Самый "больной" вопрос )))

                  Комментарий


                    В марте Музтау открывается (то, что рядом с Императором и ЦУМом построили), не знаю, как там по свободе мест и аренде, ориентируйтесь где-то на разбег от 5 до 12 тыс. за квадрат в центральной части города.
                    Caffitaly

                    Комментарий


                      Сообщение от мама Ника Посмотреть сообщение
                      Это нереально, на 8марта заказ ушёл ещё в конце янвпря, дозаказ тоже ушёл. Уже поздно наверное, только то, что у них на складе будет.
                      мамаНика ложку дегтя в нашу бочку меда)Ох,девочки,ладно,хоть помечтали о прекрасном) А торговый на 45ой не плохая идея,там рядом маг цветочн особо нет.

                      Комментарий


                        Сообщение от Amnezia Посмотреть сообщение
                        мамаНика ложку дегтя в нашу бочку меда)Ох,девочки,ладно,хоть помечтали о прекрасном) А торговый на 45ой не плохая идея,там рядом маг цветочн особо нет.
                        Amnezia, там же на углу цветочный? Или только срезка в нем? Как с проспекта на Алматинскую поворачивать
                        Caffitaly

                        Комментарий


                          Сообщение от kowka Посмотреть сообщение
                          Мечтательно конечно,но даже если соберется группа,первое для начала вложения в никуда,а процент этих вложений не окупит,второе хобби превратиться в работу,но опять же,значит нужно этой работе уделять достаточно времени и сил,неужели кто то согласиться сидеть продавать за идею?в магазинах же не просто так все с накруткой в сто процентов,аренда,поддержание ассортимента,зарплата продавцам,плюс не забывайте о справка санитарных,так как при заказе большого количества цветов они нужны...ну как то так,просто трезво смотрю,да и работала в продажах ни один год
                          Да уж, новый бизнес это всегда риск

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от няняТата Посмотреть сообщение
                          Amnezia, там же на углу цветочный? Или только срезка в нем? Как с проспекта на Алматинскую поворачивать
                          По-моему только срезка, горшочных в этом районе не видела

                          Комментарий


                            Сообщение от Amnezia Посмотреть сообщение
                            мамаНика ложку дегтя в нашу бочку меда)Ох,девочки,ладно,хоть помечтали о прекрасном) А торговый на 45ой не плохая идея,там рядом маг цветочн особо нет.
                            Да на 45 ой было бы неплохо. Да и новом тц тоже здорово.т.к. при открытии это будет очень проходимое место.
                            Но продавец и еще куча других мелочей это проблема,но я думаю при желании решаемая
                            Последний раз редактировалось LEnik; 02-07-2014, 02:40 PM.

                            Комментарий


                              Только комнату брать невыгодно, основная выручка идёт со среза, в частности с букетов. Н е с тех, где 3 цветка с робелини и гипсофилой, а с нормальных таких, оформленных не копеечно.Только с комнаты аренду не вытянуть, тем более с небольшой накруткой.
                              Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни! 2. Всё фигня!

                              Комментарий


                                Сообщение от LEnik Посмотреть сообщение
                                Да на 45 ой было бы неплохо. Да и новом тц тоже здорово.т.к. при открытии это будет очень проходимое место.
                                Но продавец и еще куча других мелочей это проблема,но я думаю при желании решаемая
                                ТЦ уже открылся, там на нулевом этаже всякая мыломойка, товары для животных, шмотки, на первом этаже продукты. Народу валом!!! На втором и третьем не знаю, что не заходила, но видела, что сдаются торговые площади

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X