Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

домашние сады

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от LEnik Посмотреть сообщение
    Дешевле может получиться если цветы держать дома и только горшочные и открыть интернет магазин.
    Тогда не нужна аренда и оборудование зп продавца. Но затраты на создание сайта рекламу открытие ип остаются
    Это тогда нужно, чтобы дома отдельно помещение было

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от 88Nastya Посмотреть сообщение
    У нас есть сайт уже:gamer1:только он еще в разработке,а так если кто хочет посмотреть милости просим,пока все на бесплатных началах,потихоньку пополняется
    Интересно взглянуть бы было, дайте ссылочку

    Комментарий


      Девочки, я ни разу не цветовод, просто идею подкину.
      Начните с интернет-магазина. Возможно кто-то из вас сам сможет сделать такой сайт. Начните с комнатных, возможно первое время вообще обойдетесь без помещения, или можно снять квартиру, или какое-то помещение (не торговое), аренда которого будет на порядок ниже.. И продавец не нужен, и торговое оборудование))) А там поймете что лучше идет, и есть ли смысл все это затевать.
      (Лично я предпочла бы купить в интернет-магазине, чем ездить по магазинчикам. А еще-зашел случайно на сайт, увидел-захотел-купил. А в цветочный магазин просто случайные люди редко заходят)

      Долго печатала, уже написали)))

      Комментарий


        http://uk-flowers.ucoz.ru/ а интернет магазин там есть стоит не дорого тоже можно создать,админ я все вопросы и просьбы,пожелания ко мне)))

        - - - Добавлено - - -

        Забыла написать,модераторы нафаня и календула)))

        Комментарий


          Сообщение от 88Nastya Посмотреть сообщение
          http://uk-flowers.ucoz.ru/ а интернет магазин там есть стоит не дорого тоже можно создать,админ я все вопросы и просьбы,пожелания ко мне)))

          - - - Добавлено - - -

          Забыла написать,модераторы нафаня и календула)))

          Отлично! Молодцы Вы! Ждем когда заработает по полной

          Комментарий


            Сообщение от AlexaUK Посмотреть сообщение
            Отлично! Молодцы Вы! Ждем когда заработает по полной
            Наверное не скоро,времени не так много на него,к сожалению!

            Комментарий


              Это была просто идея помечтать)Нюансов естественно оч много) Да и если неск человек,это потом такая делёжка будет,по деньгам и по работе,начнут считать,кто больше для бизнеса* сделал дел,уделил времени)В общем повод для ссоры)))
              Будем дальше тут сидеть,радовать друг друга фотографиями своих зелёных питомцев) меняться черенками и мирно сосуществовать)
              Последний раз редактировалось Amnezia; 02-07-2014, 06:50 PM.

              Комментарий


                Сообщение от Amnezia Посмотреть сообщение
                Это была просто идея помечтать)Нюансов естественно оч много) Да и если неск человек,это потом такая делёжка будет,по деньгам и по работе,начнут считать,кто больше для бизнеса* сделал дел,уделил времени)В общем повод для ссоры)))
                Будем дальше тут сидеть,радовать друг друга фотографиями своих зелёных питомцев) меняться черенками и мирно сосуществовать)
                Абсолютно с вами согласна!!!

                Комментарий


                  Сообщение от няняТата Посмотреть сообщение
                  продам отцветающего домашним цветом товарища впридачу с удобрюхой [ATTACH=CONFIG]139655[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]139656[/ATTACH]/ 1700 тг. У удобрения срок годности еще около 2-х лет
                  В резерве
                  Caffitaly

                  Комментарий


                    У меня есть некоторые излишки: getImage (1).jpggetImage (5).jpg абутилон белла- 300т.
                    getImage.jpg абутилон мегапотамский- 300т
                    getImage (2).jpg подранея- 400т
                    getImage (4).jpg мирт обыкновенный- 200т
                    getImage (3).jpg хойя карноза вариегата- 300т
                    монстра.jpg монстера вар.(лезет третий лист)- 700т.
                    DSC09002.jpg 4-х мес. сеянцы мурайи- 300т
                    Последний раз редактировалось календула; 02-08-2014, 10:37 AM.

                    Комментарий


                      1277571685_zefirantes.jpgесть выскочка могу продать в горшке 9 луковиц

                      Комментарий


                        Девушки, осталось у меня три орхидеи- начинают отцветать, отдам каждую за 2000- эта цена ниже, чем я их покупала.
                        getImage (9).jpggetImage (14).jpg5.jpg, на третьей лезет новый цветонос.

                        Комментарий


                          Сообщение от Amnezia Посмотреть сообщение
                          Это была просто идея помечтать)Нюансов естественно оч много) Да и если неск человек,это потом такая делёжка будет,по деньгам и по работе,начнут считать,кто больше для бизнеса* сделал дел,уделил времени)В общем повод для ссоры)))
                          Будем дальше тут сидеть,радовать друг друга фотографиями своих зелёных питомцев) меняться черенками и мирно сосуществовать)
                          Да уж мечтать не вредно!!!

                          Комментарий


                            Девочки добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, какие цветочки много и долго цветут и при этом не требуют особого ухода? Дома жарко и окна все солнечные. Какие посоветуйте новичку? Спасибо заранее!

                            Комментарий


                              Не знаю, согласятся ли со мной девочки, я б орхами обзавелась). Полив - раз в неделю, два-три раза попшикать листики, если дома жарко, подкормили, цветонос вырастили - цветем по нескольку месяцев. Фаленопсисы неприхотливые товарищи, а уж расцветки какие можно найти - ммм, песня
                              Caffitaly

                              Комментарий


                                Сообщение от Иголка Посмотреть сообщение
                                Девочки добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, какие цветочки много и долго цветут и при этом не требуют особого ухода? Дома жарко и окна все солнечные. Какие посоветуйте новичку? Спасибо заранее!
                                Я бы на жаркие, солнечные окна посоветовала адениумы, бугенвиллеи, олеандры, ну- пеларгонии.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X