Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

домашние сады

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от нафаня Посмотреть сообщение
    :preved:и побольше, побольше:lol2:
    Девочки, хватит мечтать)

    Комментарий


      Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
      Девочки, хватит мечтать)
      Вот- вот, я о том же...

      - - - Добавлено - - -

      Магнолия, про ванды вам лучше почитать где- то на форумах, у них есть свои тонкости в уходе, да и стоят не дешево, думаю, мало у кого ванда есть

      Комментарий


        Спасибо, Календула. У меня уже год живет ванда, корней маловато, но листочки растут. А вот цветения нет. А на сайтах такие противоречивые советы, возможно всё зависит от климатического местонахождения обладателей таких орхидей. Вот я и подумала, может в нашем городе есть любители ванд, успешно с ними справляющиеся.
        Продавец в "Мире орхидей" говорила мне, что у них есть покупатель, которому они привозили и ванду и аскоценду, и эти орхидеи у него цветут по 2-3 раза в год. Пообщаться бы с ним...может выйдет на связь, если конечно посещает этот форум...

        Комментарий


          Сообщение от Магнолия Посмотреть сообщение
          Спасибо, Календула. У меня уже год живет ванда, корней маловато, но листочки растут. А вот цветения нет. А на сайтах такие противоречивые советы, возможно всё зависит от климатического местонахождения обладателей таких орхидей. Вот я и подумала, может в нашем городе есть любители ванд, успешно с ними справляющиеся.
          Продавец в "Мире орхидей" говорила мне, что у них есть покупатель, которому они привозили и ванду и аскоценду, и эти орхидеи у него цветут по 2-3 раза в год. Пообщаться бы с ним...может выйдет на связь, если конечно посещает этот форум...
          У меня есть знакомая, она брала ванду в уценке и ей удалось ее зацвести.Она правда в одноклассниках у меня в друзьях.В личку напишу.

          Комментарий


            У меня ванда была, правда, трудности переезда она не пережила((, хотя все было очень даже неплохо - после покупки вырастила пару-тройку листочков и проклюнула два цветоносика, теперь вроде и хочется опять попробовать, и колется, жалко будет, если снова не выживет. Девочка, через кого я ее заказывала, свою смогла зацвести.
            П.С. на днях забегала в Мир семян, девочки, глазам не поверила - ванды 45000:dash3:
            Caffitaly

            Комментарий


              Сообщение от няняТата Посмотреть сообщение
              У меня ванда была, правда, трудности переезда она не пережила((, хотя все было очень даже неплохо - после покупки вырастила пару-тройку листочков и проклюнула два цветоносика, теперь вроде и хочется опять попробовать, и колется, жалко будет, если снова не выживет. Девочка, через кого я ее заказывала, свою смогла зацвести.
              П.С. на днях забегала в Мир семян, девочки, глазам не поверила - ванды 45000:dash3:
              45 000 или все таки 4 500??? А то у меня глаз сейчас выпадет

              Комментарий


                Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
                45 000 или все таки 4 500??? А то у меня глаз сейчас выпадет
                если бы 4500, я б 2 взяла))), 45000 на ценнике стояло. 19000 были белые фалики, окрашенные в синий
                Caffitaly

                Комментарий


                  Сообщение от няняТата Посмотреть сообщение
                  если бы 4500, я б 2 взяла))), 45000 на ценнике стояло. 19000 были белые фалики, окрашенные в синий
                  Офигеть, ну 45 тыс это круто конечно

                  Комментарий


                    Сообщение от няняТата Посмотреть сообщение
                    У меня ванда была, правда, трудности переезда она не пережила((, хотя все было очень даже неплохо - после покупки вырастила пару-тройку листочков и проклюнула два цветоносика, теперь вроде и хочется опять попробовать, и колется, жалко будет, если снова не выживет. Девочка, через кого я ее заказывала, свою смогла зацвести.
                    П.С. на днях забегала в Мир семян, девочки, глазам не поверила - ванды 45000:dash3:
                    :hang3:

                    Комментарий


                      Сообщение от AlexaUK Посмотреть сообщение
                      :hang3:
                      Видела я эти огромные ванды за 45000 и сердце кровью облилось от цены и от того состояния, в котором они находятся. Кажется ещё неделька и они умрут и никакая реанимация не поможет...просто жалко такую красоту

                      Комментарий


                        Сообщение от Магнолия Посмотреть сообщение
                        Спасибо, Календула. У меня уже год живет ванда, корней маловато, но листочки растут. А вот цветения нет. А на сайтах такие противоречивые советы, возможно всё зависит от климатического местонахождения обладателей таких орхидей. Вот я и подумала, может в нашем городе есть любители ванд, успешно с ними справляющиеся.
                        Продавец в "Мире орхидей" говорила мне, что у них есть покупатель, которому они привозили и ванду и аскоценду, и эти орхидеи у него цветут по 2-3 раза в год. Пообщаться бы с ним...может выйдет на связь, если конечно посещает этот форум...
                        Скорее всего вы про Глеба говорите.Я его тут ни разу не видела.У парня золотые руки и живет в частном доме,там лучше условия для орх...хотя может и не про него.

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от 88Nastya Посмотреть сообщение
                        У меня в бутонах,жду)))
                        Эта?WP_001122.jpg
                        Последний раз редактировалось Amnezia; 03-14-2014, 12:28 PM.

                        Комментарий


                          А у меня тюльпаны расцвели)))DSC04052.JPGDSC04053.JPG

                          Комментарий


                            Сообщение от gerber Посмотреть сообщение
                            А у меня тюльпаны расцвели)))[ATTACH=CONFIG]143650[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]143651[/ATTACH]
                            Здорово,я тоже хочу!) А луковицы в маг покупали?

                            Комментарий


                              Это мне на 8 марта подарили мои мальчики) Уже готовые. Торчала одна ботва(листья), бутонов не было. Вот дня три постояли и махом появились бутоны и расцвели

                              Комментарий


                                Сообщение от Amnezia Посмотреть сообщение
                                Здорово,я тоже хочу!) А луковицы в маг покупали?
                                На 8е в магазинах были и нарциссы, и гиацинты, и крокусы и тюльпаны. Бахромчатые,махровые,всяких разных цветов. Их брали в первую очередь, очень уж красиво,по 5-7 луковиц в горшке
                                Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни! 2. Всё фигня!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X