Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

домашние сады

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от gerber Посмотреть сообщение
    А у меня тюльпаны расцвели)))[ATTACH=CONFIG]143650[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]143651[/ATTACH]
    какая красотища!!! хочу тоже

    Комментарий


      Единственное , не знаю что делать с лукавицами когда они отцветут( Возможна ли их дальнейшая жизнь?

      Комментарий


        Сообщение от gerber Посмотреть сообщение
        Единственное , не знаю что делать с лукавицами когда они отцветут( Возможна ли их дальнейшая жизнь?
        Теоретически да, но чаще выгоночные луковичные "голландцы" пропадают.
        Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни! 2. Всё фигня!

        Комментарий


          Сообщение от мама Ника Посмотреть сообщение
          Теоретически да, но чаще выгоночные луковичные "голландцы" пропадают.
          Моей снохе муж года 3 назад дарил выгоночные гиацинты на 8 Марта, так она их посадила в огород как земля оттаяла и теперь каждый год они цветут в мае..думаю тюльпаны тоже будут жить на даче

          Комментарий


            Тоже дарила маме гиоцинты, растут до сих пор

            Комментарий


              Нам многие покупатели говорили что не вышло ничего,может что-то не так делали.
              Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни! 2. Всё фигня!

              Комментарий


                Сообщение от мама Ника Посмотреть сообщение
                Нам многие покупатели говорили что не вышло ничего,может что-то не так делали.
                Их вроде вытаскивать надо на зиму из земли и в прохладу, потом рано весной высаживать, точно не знаю, сама не занималась, надо уточнять

                Комментарий


                  Сообщение от kowka Посмотреть сообщение
                  Их вроде вытаскивать надо на зиму из земли и в прохладу, потом рано весной высаживать, точно не знаю, сама не занималась, надо уточнять
                  Будем надеяться на лучшее, брала на 8е гиацинты, хочется чтобы выжили.
                  Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни! 2. Всё фигня!

                  Комментарий


                    Сообщение от kowka Посмотреть сообщение
                    Их вроде вытаскивать надо на зиму из земли и в прохладу, потом рано весной высаживать, точно не знаю, сама не занималась, надо уточнять
                    Их наоборот надо на лето вытаскивать и под зиму сажать, чтобы весной зацвели )))

                    Комментарий


                      Подскажите пожалуйста:
                      фалик выпустил цветонос, а старый не отсох - так и торчит. Читала, что убирать можно только полностью высохший цветонос, а этот высох немного с конца, а остальное зеленое - см 15-20 торчит. Можно его отрезать?
                      В интернете никто не знает, что ты - кот.

                      Комментарий


                        Сообщение от AlexaUK Посмотреть сообщение
                        Их наоборот надо на лето вытаскивать и под зиму сажать, чтобы весной зацвели )))
                        Так я и пишу, что спрашивать надо)))
                        Кстати запах у гиацинтов чудесный))
                        Последний раз редактировалось kowka; 03-14-2014, 04:08 PM.

                        Комментарий


                          Сообщение от мама Ника Посмотреть сообщение
                          На 8е в магазинах были и нарциссы, и гиацинты, и крокусы и тюльпаны. Бахромчатые,махровые,всяких разных цветов. Их брали в первую очередь, очень уж красиво,по 5-7 луковиц в горшке
                          Гиацинты я уже как-то дарила и нарциссы...А сколько в вашем маг стоили бахромчатые тюльпанчики?И остались ли еще?

                          Комментарий


                            Ну вот мне тоже приспичило, тоже хочу тюльпаны, гиацинты, только на зиму дома жарко, нет условий ((((

                            Комментарий


                              Сообщение от Amnezia Посмотреть сообщение
                              Гиацинты я уже как-то дарила и нарциссы...А сколько в вашем маг стоили бахромчатые тюльпанчики?И остались ли еще?
                              На 8е цены дикие были,тюльпаны по 2000 были, с бутонами и распустившиеся смели почти сразу, потом и ". слепые" разобрали. Уже нет ничего
                              Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни! 2. Всё фигня!

                              Комментарий


                                Сообщение от kowka Посмотреть сообщение
                                Ну вот мне тоже приспичило, тоже хочу тюльпаны, гиацинты, только на зиму дома жарко, нет условий ((((
                                Луковицы уносят на балкон и не поливают или можно выкопать и в холодильник в бумаге...хотя в холодильнике присутствует некоторая влага,могут заплесневеть.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X