Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

домашние сады

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от няняТата Посмотреть сообщение
    Она собирает заказ на привитые растюхи ( я так поняла, это уже взросленькие), я у нее же пару лет назад семена плюмок покупала и других цветунишек
    Как можно поподробнее об этом узнать, а то как-то неопределенно все. Насколько взрослые, куда привитые, сорта, цвета, стоимость?

    Комментарий


      Сообщение от AlexaUK Посмотреть сообщение
      Как можно поподробнее об этом узнать, а то как-то неопределенно все. Насколько взрослые, куда привитые, сорта, цвета, стоимость?
      Стоимость идет от 4 тыс до 7,мы тоже собирали на взрослые растения,привитые растения значит зацветут по сорту

      - - - Добавлено - - -

      У них бывает плавает расцветка для этого прививают

      - - - Добавлено - - -

      Только не нужно еще забывать об адаптации когда растение очень сильно болеет

      Комментарий


        Сообщение от 88Nastya Посмотреть сообщение
        Стоимость идет от 4 тыс до 7,мы тоже собирали на взрослые растения,привитые растения значит зацветут по сорту

        - - - Добавлено - - -

        У них бывает плавает расцветка для этого прививают

        - - - Добавлено - - -

        Только не нужно еще забывать об адаптации когда растение очень сильно болеет
        Я просто не понимаю, сам процесс заказа. То есть я отдаю деньги, а в итого получаю неизвестно что? или можно как-то конкретно определить, что в итоге получишь?

        Комментарий


          Сообщение от AlexaUK Посмотреть сообщение
          Я просто не понимаю, сам процесс заказа. То есть я отдаю деньги, а в итого получаю неизвестно что? или можно как-то конкретно определить, что в итоге получишь?
          Ну наши организовывали заказ на конкретный сорт,а бывает заказ на цветение сюрприз,если сильно интересует могу подробнее узнать!

          Комментарий


            Сообщение от 88Nastya Посмотреть сообщение
            Ну наши организовывали заказ на конкретный сорт,а бывает заказ на цветение сюрприз,если сильно интересует могу подробнее узнать!
            Я сейчас пока не буду покупать. Но все равно спасибо, буду иметь ввиду на будущее!

            Комментарий


              Сообщение от няняТата Посмотреть сообщение
              Она собирает заказ на привитые растюхи ( я так поняла, это уже взросленькие), я у нее же пару лет назад семена плюмок покупала и других цветунишек
              У вас плюмки цвели,мне предлагают не знаю брать или нет

              Комментарий


                Сообщение от AlexaUK Посмотреть сообщение
                Понятно, спасибо за подробные ответы. Пока не буду брать, ставить все равно уже некуда!

                - - - Добавлено - - -

                Никого тут с Мединиллой случайно не появилось?

                - - - Добавлено - - -

                [ATTACH=CONFIG]127813[/ATTACH]

                - - - Добавлено - - -

                Вдруг кто-нибудь в Украинку поедет на выходных, спросите пожалуйста там нет у них случайно Мединиллы
                какая красота))))

                Комментарий


                  девочки добрый день.может есть у кого семена или Детки адешки .очень хочеться.

                  Комментарий


                    Сообщение от людмила-людмилочка Посмотреть сообщение
                    девочки добрый день.может есть у кого семена или Детки адешки .очень хочеться.
                    Есть и семена и детки пишите в личку договоримся !

                    Комментарий


                      Сообщение от AlexaUK Посмотреть сообщение
                      Как можно поподробнее об этом узнать, а то как-то неопределенно все. Насколько взрослые, куда привитые, сорта, цвета, стоимость?
                      Я выше постом указала почту организатора заказа, она все подробненько расскажет, чего, зачем и куда))

                      Сообщение от 88Nastya Посмотреть сообщение
                      У вас плюмки цвели,мне предлагают не знаю брать или нет
                      Настя, у меня плюмки из семян, поэтому пока "взрослеют", может, на следующий год порадуют хозяйку
                      Последний раз редактировалось няняТата; 11-06-2013, 09:51 AM.
                      Caffitaly

                      Комментарий


                        Сообщение от няняТата Посмотреть сообщение
                        Я выше постом указала почту организатора заказа, она все подробненько расскажет, чего, зачем и куда))


                        Настя, у меня плюмки из семян, поэтому пока "взрослеют", может, на следующий год порадуют хозяйку
                        На сколько знаю они тети лошади у вас большая?

                        Комментарий


                          Сообщение от 88Nastya Посмотреть сообщение
                          У вас плюмки цвели,мне предлагают не знаю брать или нет

                          А Вам черенки предлагают или семена? Если черенки, я бы взяла тоже

                          Комментарий


                            Да не там одна всего

                            Комментарий


                              Сообщение от 88Nastya Посмотреть сообщение
                              Да не там одна всего
                              Жалко

                              Комментарий


                                А никто не пробовал с ebay заказывать черенки плюмерии?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X