Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

домашние сады

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от 88Nastya Посмотреть сообщение
    У меня пропал такой цветок(((пальма
    есть росток, продам дешево

    Комментарий


      Сообщение от AlexaUK Посмотреть сообщение
      Все еще в силе. Сегодня сфотала, как она на работе выдурила у меня. Я ее уже подстричь хотела, а она огромные цветы выпустила
      [ATTACH=CONFIG]126982[/ATTACH]
      Заберите кто-нибудь черенок с этой фуксии. У него уже очень хорошие корешки, садить пора, а у меня уже несколько кустов такого сорта. Сорт хороший, цветет постоянно, не прихотливые. Отдам бесплатно или поменяю на что-нибудь!

      Комментарий


        Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
        есть росток, продам дешево
        За сколько?

        Комментарий


          Сообщение от AlexaUK Посмотреть сообщение
          Заберите кто-нибудь черенок с этой фуксии. У него уже очень хорошие корешки, садить пора, а у меня уже несколько кустов такого сорта. Сорт хороший, цветет постоянно, не прихотливые. Отдам бесплатно или поменяю на что-нибудь!
          Все присторила отросточек!

          Комментарий


            Есть клубни аморфофаллуса, обмен на какой - нибудь мне понравившийся цветок:yess:

            Комментарий


              Сообщение от Геня Посмотреть сообщение
              Есть клубни аморфофаллуса, обмен на какой - нибудь мне понравившийся цветок:yess:
              А Вы его дома выращиваете или летом высаживаете в грунт?

              Комментарий


                Сообщение от AlexaUK Посмотреть сообщение
                А Вы его дома выращиваете или летом высаживаете в грунт?
                У меня свекровь выращивает дома в квартире его

                Комментарий


                  Выращиваю дома, сейчас уже он спать собирается, к февралю опять рост пустится.

                  Комментарий


                    Сообщение от Геня Посмотреть сообщение
                    Выращиваю дома, сейчас уже он спать собирается, к февралю опять рост пустится.
                    А большой горшок для него нужен? Солнце любит он или наоборот тень?

                    Комментарий


                      Пока он сидит в горшке диаметром см 10, еще года два так может просидеть, а можно и сразу в средний горшок пересадить, мне кажется он так быстрее растет и развивается. у меня стоят и на западе и на восточной стороне, солнца сильно не боятся, можно пару раз забыть и полить, в любом случае, если крона отвалится от недолива, на следующий год вырастет еще мощнее.

                      Комментарий


                        Сообщение от Геня Посмотреть сообщение
                        Пока он сидит в горшке диаметром см 10, еще года два так может просидеть, а можно и сразу в средний горшок пересадить, мне кажется он так быстрее растет и развивается. у меня стоят и на западе и на восточной стороне, солнца сильно не боятся, можно пару раз забыть и полить, в любом случае, если крона отвалится от недолива, на следующий год вырастет еще мощнее.
                        а на зиму куда убираете клубни? или так и стоит он в комнате?

                        - - - Добавлено - - -

                        Еще вопрос он воняет когда цветет?

                        Комментарий


                          Сообщение от AlexaUK Посмотреть сообщение
                          а на зиму куда убираете клубни? или так и стоит он в комнате?
                          Нет, убираю, но в горшке сами клубни оставляю в комнате тоже оставляю, или в холодильнике на нижней полочке в пакетике.

                          Комментарий


                            Сообщение от AlexaUK Посмотреть сообщение
                            а на зиму куда убираете клубни? или так и стоит он в комнате?

                            - - - Добавлено - - -

                            Еще вопрос он воняет когда цветет?
                            Она очень редко цветет

                            Комментарий


                              Моему лет 7 , цвел один раз. Запах был на балконе:wacko:, терпеть можно, но не нужно:wink2:

                              Комментарий


                                Сообщение от Геня Посмотреть сообщение
                                Моему лет 7 , цвел один раз. Запах был на балконе:wacko:, терпеть можно, но не нужно:wink2:
                                Понятно, спасибо за подробные ответы. Пока не буду брать, ставить все равно уже некуда!

                                - - - Добавлено - - -

                                Никого тут с Мединиллой случайно не появилось?

                                - - - Добавлено - - -

                                medinilla3.jpg

                                - - - Добавлено - - -

                                Вдруг кто-нибудь в Украинку поедет на выходных, спросите пожалуйста там нет у них случайно Мединиллы

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X