Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

домашние сады

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Никто кроссандрой не богат? Могу купить или поменяюсь на что-нибудь

    Комментарий


      Девочки, кто адешками увлекается, еще пару дней длится прием заказов (сегодня случайно узнала), организует девочка из Алматы (я у нее семена несколько раз покупала, поэтому за благонадежность ее ручаться могу :) ). Вопросы по сортам, стоимости и прочему - Катерине на почту/в агент [email protected]
      Caffitaly

      Комментарий


        Решила косточек хурмы в землю понатыкать - авось вырастет деревце, никто у нас этим не занимался? Ведь его потом надо и прививать будет, чтоб плодоносило.

        Комментарий


          Сообщение от Геня Посмотреть сообщение
          Решила косточек хурмы в землю понатыкать - авось вырастет деревце, никто у нас этим не занимался? Ведь его потом надо и прививать будет, чтоб плодоносило.
          У меня даже проросла одна)), сантиметров на 20 выросла,а потом чего-то ей понра и она прекратила свое существование, больше не экспериментировала. А вот манго растет из косточки, муж теперь гостям экзотику демонстирует :)
          Caffitaly

          Комментарий


            Сообщение от AlexaUK Посмотреть сообщение
            Никто кроссандрой не богат? Могу купить или поменяюсь на что-нибудь
            В субботу могу спросить,надо?

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от AlexaUK Посмотреть сообщение
            Никто кроссандрой не богат? Могу купить или поменяюсь на что-нибудь
            В субботу могу спросить,надо?

            - - - Добавлено - - -

            По стоимости не скажу

            Комментарий


              Сообщение от 88Nastya Посмотреть сообщение
              В субботу могу спросить,надо?

              - - - Добавлено - - -



              В субботу могу спросить,надо?
              Спросите, если не сложно

              - - - Добавлено - - -

              Настя, как там у Вас пеларгоша поживает?

              Комментарий


                Сообщение от AlexaUK Посмотреть сообщение
                Спросите, если не сложно

                - - - Добавлено - - -

                Настя, как там у Вас пеларгоша поживает?
                Ой супер много листиков дала!спасибо,любуюсь ей,а как адениум калейдоскоп?спрошу на счет кроссандры и сразу отпишусь!

                Комментарий


                  Сообщение от 88Nastya Посмотреть сообщение
                  Ой супер много листиков дала!спасибо,любуюсь ей,а как адениум калейдоскоп?спрошу на счет кроссандры и сразу отпишусь!
                  Это хорошо, что прижилась! Ваш адениум тоже хорошо поживает! я ему верхушку прищипнула, вот жду что получится теперь

                  Комментарий


                    Сообщение от AlexaUK Посмотреть сообщение
                    Это хорошо, что прижилась! Ваш адениум тоже хорошо поживает! я ему верхушку прищипнула, вот жду что получится теперь
                    Отлично теперь пойдут два стволика!)))

                    Комментарий


                      Сообщение от AlexaUK Посмотреть сообщение
                      Никто кроссандрой не богат? Могу купить или поменяюсь на что-нибудь
                      кроссандра есть , менялась здесь на форуме. Рассаживать еще не научилась. Оставила колоски , надеюсь на семена.

                      Комментарий


                        Сообщение от 88Nastya Посмотреть сообщение
                        Отлично теперь пойдут два стволика!)))
                        У меня ваш жасминчик начал засыхать, так все хорошо начиналось, может его под банку спрятать?

                        Комментарий


                          Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
                          У меня ваш жасминчик начал засыхать, так все хорошо начиналось, может его под банку спрятать?
                          Засыхать?может возле батареи стоял,можно в тепличку!а лучше фото бы увидеть

                          Комментарий


                            Сообщение от 88Nastya Посмотреть сообщение
                            Засыхать?может возле батареи стоял,можно в тепличку!а лучше фото бы увидеть
                            У самой верхушки листики прям сухие, батареи нет именно под этим окном, да у нас и не жарко совсем. Тепличка это что значит?

                            Комментарий


                              Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
                              У самой верхушки листики прям сухие, батареи нет именно под этим окном, да у нас и не жарко совсем. Тепличка это что значит?
                              Ответила в лс

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от няняТата Посмотреть сообщение
                              Девочки, кто адешками увлекается, еще пару дней длится прием заказов (сегодня случайно узнала), организует девочка из Алматы (я у нее семена несколько раз покупала, поэтому за благонадежность ее ручаться могу :) ). Вопросы по сортам, стоимости и прочему - Катерине на почту/в агент [email protected]
                              Семена адениумов у нас есть,кто хочет поэксперементировать пишите в личку

                              Комментарий


                                Сообщение от 88Nastya Посмотреть сообщение
                                Семена адениумов у нас есть,кто хочет поэксперементировать пишите в личку
                                Она собирает заказ на привитые растюхи ( я так поняла, это уже взросленькие), я у нее же пару лет назад семена плюмок покупала и других цветунишек
                                Caffitaly

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X