Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

домашние сады

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от 88Nastya Посмотреть сообщение
    Фитонии выпросила у тети мужа)))
    Настя, как укоренятся, я в очереди на отростки розовой и белой!

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от 88Nastya Посмотреть сообщение
    Фитонии выпросила у тети мужа)))
    Настя, как укоренятся, я в очереди на отростки розовой и белой!
    ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
    котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
    + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

    Комментарий


      Сообщение от 88Nastya Посмотреть сообщение
      мои новиночки и не только!
      [ATTACH=CONFIG]130752[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]130753[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]130754[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]130755[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]130756[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]130757[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]130758[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]130759[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]130760[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]130761[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]130762[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]130763[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]130764[/ATTACH]
      НАСТЬ МНЕ ФИТОНИИ ВСЕХ КРОМЕ РОЗОВОГО цвета

      Комментарий


        Настя, еще себе не взрастила их)))) это не скоро будет

        Комментарий


          Девчонки дам всем кому обещала,эта фиттония растет медленно,так что извените кому не достанется!

          Комментарий


            Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
            да не целая , но там спасаю, доча приехала и сказала что ее спальня стала палисадником
            Я Настю имела в виду)))

            Комментарий


              Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
              А, ты про это! Это святое! Ну как-то приспособились наши цветы к этому.
              Кстати, скоро сразу три Фаленопсиса зацветут! Одновременно! Я такого еще не видела!
              Заметила по своим фалам - они друг под друга подстраиваются, что ли :-). Все были куплены в разное время и в разном состоянии, а вот цветоносы растят практически одинаково, сейчас один доцветает остаточки, один в красе полной, третий распускает бутоны и еще трое доращивают цветоносы. Так что со временем и у вас могут случиться одновременные цветения всех орх :-)
              Последний раз редактировалось няняТата; 11-24-2013, 08:57 AM.
              Caffitaly

              Комментарий


                Привет, любители растений!!! Хочу к вам присоединиться, не против ведь? У меня очень много растений, постепенно буду некоторыми хвастаться!

                Комментарий


                  Сообщение от календула Посмотреть сообщение
                  Привет, любители растений!!! Хочу к вам присоединиться, не против ведь? У меня очень много растений, постепенно буду некоторыми хвастаться!
                  да конечно не против.будит только рады.присоединяйтесь.

                  Комментарий


                    Сообщение от календула Посмотреть сообщение
                    Привет, любители растений!!! Хочу к вам присоединиться, не против ведь? У меня очень много растений, постепенно буду некоторыми хвастаться!
                    Очень хочется посмотреть))

                    Комментарий


                      Спасибо за радушный прием!!! Сегодня добавлю немного осенних фото и постепенно буду добавлять еще...
                      1..jpg1.0.jpg1.1.jpg1.2.jpg1.5.jpg1.3.jpg1.4.jpg1.6.jpg1.7.jpg

                      - - - Добавлено - - -

                      на первом фото: дипладения, онцидиум и пеларгония Richard Hodson, затем абутилон мегапотамский, барлерия, клер. угандийский(процвел одним цветочком), азалия неугомонная моя и несколько стрептокарпусов(последний из семян).

                      Комментарий


                        Сообщение от календула Посмотреть сообщение
                        Спасибо за радушный прием!!! Сегодня добавлю немного осенних фото и постепенно буду добавлять еще...
                        [ATTACH=CONFIG]131171[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]131172[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]131173[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]131174[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]131175[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]131176[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]131177[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]131178[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]131179[/ATTACH]

                        - - - Добавлено - - -

                        на первом фото: дипладения, онцидиум и пеларгония Richard Hodson, затем абутилон мегапотамский, барлерия, клер. угандийский(процвел одним цветочком), азалия неугомонная моя и несколько стрептокарпусов(последний из семян).
                        Красота!!!ждемс еще фото!!!!Добро пожаловать!!!!

                        Комментарий


                          Сообщение от 88Nastya Посмотреть сообщение
                          Красота!!!ждемс еще фото!!!!Добро пожаловать!!!!
                          Спасибо, Настя!!! Обязательно еще буду показывать.

                          Комментарий


                            Сообщение от календула Посмотреть сообщение
                            Спасибо за радушный прием!!! Сегодня добавлю немного осенних фото и постепенно буду добавлять еще...
                            [ATTACH=CONFIG]131171[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]131172[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]131173[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]131174[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]131175[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]131176[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]131177[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]131178[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]131179[/ATTACH]

                            - - - Добавлено - - -

                            на первом фото: дипладения, онцидиум и пеларгония Richard Hodson, затем абутилон мегапотамский, барлерия, клер. угандийский(процвел одним цветочком), азалия неугомонная моя и несколько стрептокарпусов(последний из семян).
                            Очень красиво! Выкладывайте побольше по размеру фото, чтобы подробнее рассмотреть можно было

                            Комментарий


                              Сообщение от AlexaUK Посмотреть сообщение
                              Очень красиво! Выкладывайте побольше по размеру фото, чтобы подробнее рассмотреть можно было
                              Хорошо, буду фото размером больше загружать.:yes3:

                              Комментарий


                                88Nastya а что на 13 фото?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X