Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

домашние сады

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от календула Посмотреть сообщение
    няня Тата- фалики здоровские у вас!!!
    Спасибо, они у меня спартанцы)) пережившие ремонт, полеты с подоконников и легкие засухи по причине ненахождения хозяйки в городе.
    Так что, девочки, кто сомневается - заводить-не заводить, фалики - они неприхотливые и не капризные вовсе))
    Caffitaly

    Комментарий


      Сообщение от календула Посмотреть сообщение
      Продаю фаленопсис- очень похож на тот, что на втором фото.[ATTACH=CONFIG]131267[/ATTACH]
      фаленопсис забронировали. Если кому-то интересно, есть еще на продажу несколько расцветок, фото могу на почту скинуть

      Комментарий


        Добавлю еще немного фото
        шлюмба2.jpgшлюмб.jpgшлюмба.jpgцикламен.jpgсамбак.jpgмурка.jpgдипладения.jpgгиб4.jpgболд канди.jpgфвс.jpg

        - - - Добавлено - - -

        Шлюмбергеры цвели в июне, цикламен из семян,жасмин самбак, мурайя, дипладения, гибик, пеларгония королевская Bold Candy и зональная Fairy White Splash

        - - - Добавлено - - -

        Покажу свой лимон- на первом фото он еще весной, а на втором уже сейчас.
        лимон.jpgлимон..jpg

        Комментарий


          ну, и еще чуть декоративнолистных( мирты, бегония, хамедорея и общий вид одного из подоконников)
          мирт об..jpgмирт пестр..jpgбегония.jpgхамедорея.jpgподоконник.jpg

          Комментарий


            Лимон супер, вот и на зиму витамин С))) подоконники огромные, мечта)))))

            Комментарий


              Сообщение от kowka Посмотреть сообщение
              Лимон супер, вот и на зиму витамин С))) подоконники огромные, мечта)))))
              , ага с лимона скоро плоды начнем снимать:i-m_so_happy:. Подоконники по моей просьбе нарастили.

              Комментарий


                Календула, классный урожай! Сколько деревцу лет? У меня лимон только на один плод сподобился, молоденький
                Последний раз редактировалось няняТата; 11-26-2013, 12:27 PM.
                Caffitaly

                Комментарий


                  Сообщение от няняТата Посмотреть сообщение
                  Календула, классный урожай! Сколько деревцу лет? У меня лимон только на один плод сподобился, молоденький
                  Спасибо!!! Лимону, лет восемь- девять, наверное(выращивалось тоже с маленького череночка)

                  Комментарий


                    КАЛЕНДУЛА-Лимон восхитителен,просто красотун)Такой коренастенький,хорошо оформленный)


                    А у меня вот,только распустилась,немного погодя станет белой, с розово-оранжевыми прожилками)Пока только первая шапка распускается,на подходе еще две)IMG_4992.jpg
                    Последний раз редактировалось Amnezia; 11-26-2013, 02:16 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от няняТата Посмотреть сообщение
                      Календула, классный урожай! Сколько деревцу лет? У меня лимон только на один плод сподобился, молоденький
                      У меня тоже один сейчас зреет )))

                      Комментарий


                        Спасибо, да лимон- гордость, можно сказать, моя- в прошлом году его нещадно порезала, поэтому компактный такой...

                        - - - Добавлено - - -

                        А у меня вот,только распустилась,немного погодя станет белой, с розово-оранжевыми прожилками)Пока только первая шапка распускается,на подходе еще две)IMG_4992.jpg[/QUOTE]
                        Amnezia - это какой сорт у вас? Очень симпатичная!!!

                        Комментарий


                          Покажу свои, только у меня цветущих нет, не получаются они у меня почему тоIMG_4840.jpgIMG_4843.jpgIMG_4844.jpgIMG_4849.jpgIMG_4850.jpgIMG_4851.jpgIMG_4853.jpgIMG_4856.jpg

                          Комментарий


                            Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
                            Покажу свои, только у меня цветущих нет, не получаются они у меня почему то[ATTACH=CONFIG]131467[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]131468[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]131469[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]131470[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]131471[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]131472[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]131473[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]131474[/ATTACH]
                            Еще одна красота!ох сколько богатства прячет у нас народ!

                            Комментарий


                              Сообщение от 88Nastya Посмотреть сообщение
                              Еще одна красота!ох сколько богатства прячет у нас народ!
                              Спасибо, только небольшую часть показала)

                              Комментарий


                                Сашенька), показывайте другие ваши растения- очень интересно смотреть, что у кого растет.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X