Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

домашние сады

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
    88Nastya а что на 13 фото?
    Это мой любимец адениум

    Комментарий


      Сообщение от 88Nastya Посмотреть сообщение
      Это мой любимец адениум
      Интересное растение, сперва подумала что бонсай. Почитала про него, он у вас цвел уже?

      Комментарий


        Покажу немного фото из моего архива- сейчас мало, что цветет(фаленопсисы только, их тоже покажу)
        сатурн.jpgглос.jpgолежа.jpgдендро.jpgбуга.jpgкар.jpgгиб3.jpgгиб2.jpgгиб.jpg

        - - - Добавлено - - -

        Первый- это стрепс Saturn, потом глоксиния из семян, белый олеандр, дендро-фал, бугенвиллея, карисса и гибискусы.

        - - - Добавлено - - -

        Еще, некоторые из моих фуксий:
        тамара.jpgпичик.jpgпик оф....jpgо.jpgмэй блоссом.jpgлиза.jpgла фиеста.jpgквазар.jpgгранди.jpgвуду(усл.).jpgвин.jpgбэби пинг.jpgаннабель.jpgаланс голд.jpgадальберт.jpg

        Комментарий


          Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
          Интересное растение, сперва подумала что бонсай. Почитала про него, он у вас цвел уже?
          Нет еще не цвел,ему только полтора годика

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от календула Посмотреть сообщение
          Покажу немного фото из моего архива- сейчас мало, что цветет(фаленопсисы только, их тоже покажу)
          [ATTACH=CONFIG]131238[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]131239[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]131240[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]131241[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]131242[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]131243[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]131244[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]131245[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]131246[/ATTACH]

          - - - Добавлено - - -

          Первый- это стрепс Saturn, потом глоксиния из семян, белый олеандр, дендро-фал, бугенвиллея, карисса и гибискусы.

          - - - Добавлено - - -

          Еще, некоторые из моих фуксий:
          [ATTACH=CONFIG]131247[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]131248[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]131249[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]131250[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]131251[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]131252[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]131253[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]131254[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]131255[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]131256[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]131257[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]131258[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]131259[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]131260[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]131261[/ATTACH]
          Какая у тебя красота!сразу лето захотелось)))

          Комментарий


            Сообщение от календула Посмотреть сообщение
            Покажу немного фото из моего архива- сейчас мало, что цветет(фаленопсисы только, их тоже покажу)
            [ATTACH=CONFIG]131238[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]131239[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]131240[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]131241[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]131242[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]131243[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]131244[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]131245[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]131246[/ATTACH]

            - - - Добавлено - - -

            Первый- это стрепс Saturn, потом глоксиния из семян, белый олеандр, дендро-фал, бугенвиллея, карисса и гибискусы.

            - - - Добавлено - - -

            Еще, некоторые из моих фуксий:
            [ATTACH=CONFIG]131247[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]131248[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]131249[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]131250[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]131251[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]131252[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]131253[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]131254[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]131255[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]131256[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]131257[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]131258[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]131259[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]131260[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]131261[/ATTACH]
            Фуксии - просто мечта!!!

            Комментарий


              Сообщение от 88Nastya Посмотреть сообщение
              Нет еще не цвел,ему только полтора годика

              - - - Добавлено - - -


              Какая у тебя красота!сразу лето захотелось)))
              Спасибо!!! Лето и правда очень охота.

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от AlexaUK Посмотреть сообщение
              Фуксии - просто мечта!!!
              Не то слово- фуксия- фаворитка моей коллекции!!!
              Последний раз редактировалось календула; 11-25-2013, 12:03 PM.

              Комментарий


                Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
                фото будет?

                [ATTACH=CONFIG]122877[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]122878[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]122879[/ATTACH]
                мои хотелки! есть что-то подобное? второе фото сорт Black Vinicolor
                Продаю фаленопсис- очень похож на тот, что на втором фото.фал.jpg

                Комментарий


                  Календула, цветы прекрасны и правда лета захотелось)))

                  Комментарий


                    kowka, спасибо большое, похвалу всегда приятно слышать!!!

                    Комментарий


                      Сообщение от календула Посмотреть сообщение
                      Продаю фаленопсис- очень похож на тот, что на втором фото.[ATTACH=CONFIG]131267[/ATTACH]
                      да уж смотрю на него)) пока с деньгами туго, если дождется меня, возьму наверное...

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от календула Посмотреть сообщение
                      Продаю фаленопсис- очень похож на тот, что на втором фото.[ATTACH=CONFIG]131267[/ATTACH]
                      да уж смотрю на него)) пока с деньгами туго, если дождется меня, возьму наверное...
                      ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                      котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                      + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                      Комментарий


                        Календула , ручки у вас золотые , красотища. Всегда фуксий боялась , темная квартира , мне объяснили , что им много света не нужно. Я в очередь за росточками.

                        Комментарий


                          Темка все больше оживляется, здорово!
                          Покажу своих пятнышек, фото с телефона
                          [IMG][/IMG]
                          Сейчас еще вишневый фал распускается, остальные растят цветоносы (только дендр занял выжидательную позицию, паразит такой)
                          Caffitaly

                          Комментарий


                            Сообщение от няняТата Посмотреть сообщение
                            Темка все больше оживляется, здорово!
                            Покажу своих пятнышек, фото с телефона
                            [IMG][/IMG]
                            Сейчас еще вишневый фал распускается, остальные растят цветоносы (только дендр занял выжидательную позицию, паразит такой)
                            Ммм,какие пятнышки)

                            Комментарий


                              Сообщение от Amnezia Посмотреть сообщение
                              Ммм,какие пятнышки)
                              Кстати, этот верхний пятнышек - хамелеон какой-то, в посте 1465 он же, но подсвечен лучами солнца - саааавсем другой цветок))
                              Caffitaly

                              Комментарий


                                Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
                                Календула , ручки у вас золотые , красотища. Всегда фуксий боялась , темная квартира , мне объяснили , что им много света не нужно. Я в очередь за росточками.
                                Спасибо за добрые слова!!! Весной фуксий будет много- думаю в очереди стоять не придется.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
                                Календула , ручки у вас золотые , красотища. Всегда фуксий боялась , темная квартира , мне объяснили , что им много света не нужно. Я в очередь за росточками.
                                Спасибо за добрые слова!!! Весной фуксий будет много- думаю в очереди стоять не придется.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от няняТата Посмотреть сообщение
                                Темка все больше оживляется, здорово!
                                Покажу своих пятнышек, фото с телефона
                                [IMG][/IMG]
                                Сейчас еще вишневый фал распускается, остальные растят цветоносы (только дендр занял выжидательную позицию, паразит такой)
                                няня Тата- фалики здоровские у вас!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X