Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

домашние сады

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от AlexaUK Посмотреть сообщение
    И еще одна радость, расцевл наконец то Ирис, сидел 2 года, а тут аж 3 бутона набрал за раз. Вот первый расцел уже

    [ATTACH=CONFIG]146999[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]147000[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]147001[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]147002[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]147003[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]147004[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]147005[/ATTACH]
    Красота какая! Обожаю ирисы!
    ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
    котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
    + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

    Комментарий


      Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
      Красота какая! Обожаю ирисы!
      Спсибо! Этот гад утром раскрылся, а к вечеру завял уже (((

      Комментарий


        Сообщение от Navajo Посмотреть сообщение
        Развитие
        Очень красивый перуанец =))

        Комментарий


          Сообщение от AlexaUK Посмотреть сообщение
          Спсибо! Этот гад утром раскрылся, а к вечеру завял уже (((
          Да, жалко что они не долговечные (((
          ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
          котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
          + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

          Комментарий


            Сообщение от Navajo Посмотреть сообщение
            Развитие
            Как всегда колючая красота)))
            Алекса очень красивый ирис,кстати все забываю спросить,а бугенвелию вы размножить не собираетесь?)))

            Комментарий


              Сообщение от kowka Посмотреть сообщение
              Как всегда колючая красота)))
              Алекса очень красивый ирис,кстати все забываю спросить,а бугенвелию вы размножить не собираетесь?)))
              Пыталась уже несколько раз. Пока что прижилиз 2 черенка хиленькие пока. Я помню, что вы хотели взять у меня. Если что-нибудь получится, я обязательно скажу

              Комментарий


                Если кому интересно,в адк есть уценка цветов,розы по 500,кротоны,по 1000,много орхидей,на цену не обратила внимание,адениум по 2500

                Комментарий


                  Сообщение от kowka Посмотреть сообщение
                  Если кому интересно,в адк есть уценка цветов,розы по 500,кротоны,по 1000,много орхидей,на цену не обратила внимание,адениум по 2500
                  Орхи по чем, интересно, жаль, что не глянули

                  Комментарий


                    Спасибо, Оля и Лёша!
                    Продам Gymnocalycium michanovichii f. filadelfiense - 400 тг. Не факт, что при переезде эти бутоны распустятся, но он цветёт на протяжении всего вегетационного периода.
                    Есть прививки похожего на него гимна по 250 тг.
                    Вложения

                    Комментарий


                      Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
                      Орхи по чем, интересно, жаль, что не глянули
                      Только что оттуда. Орхи по 2000. Опять не удержалась и купила орху 1 и адениум огромный, но облысевший за 2500

                      Комментарий


                        мама Ника почистийте личку хочу купить орхидею за 1000 и антуриум.

                        Комментарий


                          Девочки, сегодня была на выставке с одной целью купить у Олеси тюльпановидную пеларгонию. Пришла примерно в 11 утра, уже не осталось ничего. Если у кого-нибудь есть, большя просьба продать мне, могу даже просто не укорененный черенок взять. Просто очень очень хочу тюльпанку. Как вариант могу поменять на королевскую, кустик есть уже взрослый

                          пеларгония кор&#10.jpg

                          цвести будет вот так

                          Пеларгоша 1.jpg

                          Комментарий


                            Сообщение от AlexaUK Посмотреть сообщение
                            Девочки, сегодня была на выставке с одной целью купить у Олеси тюльпановидную пеларгонию. Пришла примерно в 11 утра, уже не осталось ничего. Если у кого-нибудь есть, большя просьба продать мне, могу даже просто не укорененный черенок взять. Просто очень очень хочу тюльпанку. Как вариант могу поменять на королевскую, кустик есть уже взрослый

                            [ATTACH=CONFIG]147173[/ATTACH]

                            цвести будет вот так

                            [ATTACH=CONFIG]147174[/ATTACH]
                            Света, у меня пара тюльпанок на укоренении стоят- потом напишу тебе,как будут готовы.

                            Комментарий


                              Отдам сломанную веточку азалии,может кто сможет укоренить.Ветка с бутончиком и маленькой боковой веточкой см 4.Цвет белый с розовыми вкраплениями
                              Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни! 2. Всё фигня!

                              Комментарий


                                Куплю недорого укорененные черенки Азалия,гардения,цикломен, бегония,кипарис

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X