Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

домашние сады

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Эхиноцереус оклахоменсис Fh408
    Вложения

    Комментарий


      Отдам отросток дифенбахии с корнями, черенок камелии(отломилась веточка)красной маховой,кактус маленький обычный в горшочке,отростки хризантем голландских(одиночная крупная),четыре небольших кустика с корешками(кустовая).
      Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни! 2. Всё фигня!

      Комментарий


        Девочки, подскажите, пожалуйста, что нужно сделать с розой (маленький кустик, были маленькие цветочки)? Подарили в горшке на 8 марта. Цветы практически сразу скинула, даже не распустившиеся бутоны, половина веточек тоже отвалилась, думала сдохнет совсем, но выкидывать не стала. А Она выпустила новые зелененькие, длинненькие и тоненькие веточки и на одной даже бутончик распускаться начал. И что дальше с ней делать не знаю, теперь уже выкинуть точно рука не поднимется, а облагородить надо)). Чем её подкормить, надо ли подстригать каким то особенным способом?

        - - - Добавлено - - -

        Добавлю - Я полный профан с цветоводстве!)) Так что, если можно, с подробностями. За ранее благодарю!

        Комментарий


          Сообщение от мама Ника Посмотреть сообщение
          Отдам отросток дифенбахии с корнями, черенок камелии(отломилась веточка)красной маховой,кактус маленький обычный в горшочке,отростки хризантем голландских(одиночная крупная),четыре небольших кустика с корешками(кустовая).
          Всё отдано или в резерве, хризантемы есть ещё
          Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни! 2. Всё фигня!

          Комментарий


            Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
            Девочки, подскажите, пожалуйста, что нужно сделать с розой (маленький кустик, были маленькие цветочки)? Подарили в горшке на 8 марта. Цветы практически сразу скинула, даже не распустившиеся бутоны, половина веточек тоже отвалилась, думала сдохнет совсем, но выкидывать не стала. А Она выпустила новые зелененькие, длинненькие и тоненькие веточки и на одной даже бутончик распускаться начал. И что дальше с ней делать не знаю, теперь уже выкинуть точно рука не поднимется, а облагородить надо)). Чем её подкормить, надо ли подстригать каким то особенным способом?

            - - - Добавлено - - -

            Добавлю - Я полный профан с цветоводстве!)) Так что, если можно, с подробностями. За ранее благодарю!
            Во первых, розам нужен покой в зимнее время. Любым. У меня была такая розочка, насколько помню, в том горшочке их четыре штучки, три штуки сразу отправила на улицу, и скажу вам, растут прекрасно уже третий год. Одну оставила дома, но осенью обрезаю и убираю на лоджию застекленную в шкаф и еще присыпаю прям в горшке опилками, зимует отлично. В конце февраля душа обычно не выдерживает, я ее достаю, и у же сейчас она у меня вся пушистенькая и набирает цвет. Ничего не обрезаю, любит солнышко, стоит у меня на самом солнцепеке, любит опрыскивания, ничем не подкармливаю.

            Комментарий


              Спасибо за информацию!

              Комментарий


                Девочки, столько народу собиралось за миртом прийти. Пришли всего двое. Мне место нужно освобождать. Разбирайте бесплатно же отдаю! Придете на неделе или никому больше не надо и выкинуть можно?

                Комментарий


                  Сообщение от AlexaUK Посмотреть сообщение
                  Девочки, столько народу собиралось за миртом прийти. Пришли всего двое. Мне место нужно освобождать. Разбирайте бесплатно же отдаю! Придете на неделе или никому больше не надо и выкинуть можно?
                  Давайте я заберу, жалко выкидывать)

                  Комментарий


                    Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
                    Давайте я заберу, жалко выкидывать)
                    Хорошо, забирайте! Там еще 1 человек написал, что хочет забрать. Если больше никто до конца дня не объявится, то между Вами двумя разделю )))

                    Комментарий


                      я тоже хочу )) могу вечером приехать

                      Комментарий


                        девочки а есть у кого семена Адениума на продажу? или может кто знает где купить?

                        Комментарий


                          Сообщение от valentinka Посмотреть сообщение
                          девочки а есть у кого семена Адениума на продажу? или может кто знает где купить?
                          Валя, я знаю у кого можно семена купить.

                          Комментарий


                            Сообщение от календула Посмотреть сообщение
                            Валя, я знаю у кого можно семена купить.
                            Лена буду благодарна за подсказку

                            Комментарий


                              Продам фикус керли, два пушистых кустика по 1500(высота см 30 от горшка), один меньше за 1000(фото с инета), завтра могу реальные выставить, кого заинтересует.керли.jpg

                              Комментарий


                                Еще онцидиумы отцветшие.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X