Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

домашние сады

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Щас посмотрела, у нас кстати наибольшее количество страниц в нашей теме среди раздела хобби

    Комментарий


      Девочки где можно купить недорого розы уличные,сегодня на "заречном" купила 3 штуки но чето думаю так как на картинке не будут цвести ,да и примутся или нет- фиг знает)

      Комментарий


        Сообщение от Светланчик Посмотреть сообщение
        Девочки где можно купить недорого розы уличные,сегодня на "заречном" купила 3 штуки но чето думаю так как на картинке не будут цвести ,да и примутся или нет- фиг знает)
        нет так как на картинки не будут, у них один сорт когда они раскладывают, а картинки уже сверху прикладывают.тоже самое относиться и к кустам.сорт один,а картинки разложут разные.

        Комментарий


          Есть излишки мегапотамского абутилона, цветет так:абутилон.jpg
          бувардия, цветет так, причем постоянно був.jpg

          Комментарий


            Продам укорененные черенки плющелистной пеларгонии. Сорт Pac Tomcat. Цена 700 тенге. цвести будет вот так:

            IMG_6124.jpg

            Еще есть укорененные черенки гибскуса, светло-кремого с красной срединкой. Кто-то хотел у меня взять, я не помню кто (по-моему kowka и Nastya)/ Цветет вот так:

            гибик2.jpg

            оба растения цветут не переставая!

            - - - Добавлено - - -

            Цена гибискуса тоже 700 тенге

            Комментарий


              Куплю у Вас, пеларгошу и гибик, напишите в личку, где и когда встретимся?

              Комментарий


                Лен, буга, как ты и говорила, скинула цветы, чего теперь с ней делать? Пересадить можно? Или пока не трогать?

                Комментарий


                  Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
                  Лен, буга, как ты и говорила, скинула цветы, чего теперь с ней делать? Пересадить можно? Или пока не трогать?
                  Да, Саша- перевали ее в горшок чуть большего размера и кончики веточек подрежь на 1 см(или даже меньше), она не заставит ждать со следующим цветением...

                  Комментарий


                    Сообщение от spitchka Посмотреть сообщение
                    Куплю у Вас, пеларгошу и гибик, напишите в личку, где и когда встретимся?
                    Я Вам в личку написала

                    Комментарий


                      мама Ника, почистите личку

                      Комментарий


                        Продам небольшое растение иксора иксора.jpg фото цветения из сетиикс.jpg- довольно редкое экзотическое растение- 1800 тенге

                        Комментарий


                          Айлостера хелиоза вар. кахазенсис в начале цветения. Есть укоренённые детки по 200 тг
                          Вложения

                          Комментарий


                            А у нас вот такая красотища расцветала-расцветала, и - расцвела!




                            https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                            Комментарий


                              Букетище настоящий!!! Александра, шикарнейший цветун!!
                              Caffitaly

                              Комментарий


                                Сообщение от няняТата Посмотреть сообщение
                                Букетище настоящий!!! Александра, шикарнейший цветун!!
                                Точно! Как раз ко дню рождения супруга расцвел.
                                https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X