Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

домашние сады

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Куплю, эухарисы и сансевиерию, мой тел.у вас в личке

    Комментарий


      Сообщение от Nansy Посмотреть сообщение
      Распродаю эухарисы (амазонская лилия).
      [ATTACH=CONFIG]151182[/ATTACH]
      Все это вместе за 2000 тг, по отдельности большое растение - 1500 тг, поменьше - 1000 тг. Оба уже цвели прошлым летом, снова ожидается цветение в июле.
      [ATTACH=CONFIG]151183[/ATTACH]
      1200 тенге
      [ATTACH=CONFIG]151184[/ATTACH]
      500 тг.
      [ATTACH=CONFIG]151185[/ATTACH]
      Это все за 1000 тг.
      [ATTACH=CONFIG]151186[/ATTACH]
      Эти растения все вместе отдам за 500 тг.
      [ATTACH=CONFIG]151187[/ATTACH]
      Спатифиллум за 1200 тенге.
      Продаю в связи с тем, что уезжаем до середины осени.


      [ATTACH=CONFIG]151188[/ATTACH]

      А это все вместе - 13 горшочков, всего за 4000 тенге.
      Все растения нашли новых хозяев.

      Комментарий


        Добрый день, всем.
        Помогите реанимировать орхидею. Скинула половину бутонов и листья сохнут. IMG_2236.jpg
        Условия полива точно не знаю.
        Последний раз редактировалось Мадина; 05-10-2014, 11:26 PM.

        Комментарий


          Сообщение от Мадина Посмотреть сообщение
          Добрый день, всем.
          Помогите реанимировать орхидею. Скинула половину бутонов и листья сохнут. [ATTACH=CONFIG]151488[/ATTACH]
          Условия полива точно не знаю.
          это солнечный ожог на листе.давно ли приобрели сей цветок? скинула цветы возможно от перемены условий,места,либо не политая на солнце стояла.после полива листья вытирайте прежде чем водрузить на подоконник. раз в неделю поливайте,можно под душем теплым сначало сполоснуть,очищаются поры и профилактика клеща,затем погрузите в емкость с водой на пол часа-час.в разное время года,полив варьируется.если стоит на балконе у вас,то кора быстро высыхает и поливать нужно чаще. опишите свои условия содержания.

          Комментарий


            WP_20140512_004[1].jpgWP_20140511_008[1].jpgWP_20140502_003[1].jpg

            Комментарий


              Отдам небольшую камелию, красную махровую. В стадии цветения, но цветы удалены. Куплена по уценке, страшно залита, но живая, корешки начали подгнивать, обрезала, промыла слабым р-ром марганцовки, присыпала срезы углем.Пересадила, полила фитоспорином,не знаю что делать дальше. Боюсь пропадёт, жалко. Может кто реанимирует.
              Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни! 2. Всё фигня!

              Комментарий


                Сообщение от мама Ника Посмотреть сообщение
                Отдам небольшую камелию, красную махровую. В стадии цветения, но цветы удалены. Куплена по уценке, страшно залита, но живая, корешки начали подгнивать, обрезала, промыла слабым р-ром марганцовки, присыпала срезы углем.Пересадила, полила фитоспорином,не знаю что делать дальше. Боюсь пропадёт, жалко. Может кто реанимирует.
                В двойном резерве.
                Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни! 2. Всё фигня!

                Комментарий


                  Сообщение от календула Посмотреть сообщение
                  У меня зацветают первые пеларгонии: Denise, Pac Salmon Comtes, Shanklin [ATTACH=CONFIG]150937[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]150938[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]150939[/ATTACH]
                  Лантаны [ATTACH=CONFIG]150940[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]150941[/ATTACH]
                  Тунбергии: белая, синяя [ATTACH=CONFIG]150942[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]150943[/ATTACH]
                  Полянка стрепсов [ATTACH=CONFIG]150944[/ATTACH]
                  Лантаны просто мечта!

                  Комментарий


                    Сообщение от AlexaUK Посмотреть сообщение
                    Лантаны просто мечта!
                    Света, рыжую лантану тебе укоренила.Вторую чуть позже могу.

                    Комментарий


                      Подскажите пожалуйста, как можно реанимировать залитую фиалку? Хочу взять уценённую,вдруг не справлюсь, загублю.Стоит вялая, опустила листики и цветочки. Если просто пересадить, обработав фунгицидом типа фитоспорина, этого будет достаточно? Может ещё антистрессовым обработать?
                      Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни! 2. Всё фигня!

                      Комментарий


                        Сообщение от календула Посмотреть сообщение
                        Света, рыжую лантану тебе укоренила.Вторую чуть позже могу.
                        Спасибо! Тогда на неделе позвоню, договоримся когда встретится можно

                        Комментарий


                          getImage (1).jpg

                          Комментарий


                            Продам плодоносящий гранат

                            Комментарий


                              Сообщение от мама Ника Посмотреть сообщение
                              Подскажите пожалуйста, как можно реанимировать залитую фиалку? Хочу взять уценённую,вдруг не справлюсь, загублю.Стоит вялая, опустила листики и цветочки. Если просто пересадить, обработав фунгицидом типа фитоспорина, этого будет достаточно? Может ещё антистрессовым обработать?
                              Мне как то досталась такая фиалка, просто пересадила ее, ничем не обрабатывала и на солнышко, только чтоб листочки не обожгла. Итог: растет как сумасшедшая, уже всех друзей-родственников одарила этим чудом. Сейчас стоит на западном окне, и цвете не переставая.

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
                              Мне как то досталась такая фиалка, просто пересадила ее, ничем не обрабатывала и на солнышко, только чтоб листочки не обожгла. Итог: растет как сумасшедшая, уже всех друзей-родственников одарила этим чудом. Сейчас стоит на западном окне, и цвете не переставая.
                              А еще я бы листик обчекрыжила и в водичку на укоренение, на всякий пожарный.

                              Комментарий


                                Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
                                Мне как то досталась такая фиалка, просто пересадила ее, ничем не обрабатывала и на солнышко, только чтоб листочки не обожгла. Итог: растет как сумасшедшая, уже всех друзей-родственников одарила этим чудом. Сейчас стоит на западном окне, и цвете не переставая.ж

                                - - - Добавлено - - -



                                А еще я бы листик обчекрыжила и в водичку на укоренение, на всякий пожарный.
                                Спасибо за ответ,листочки обчекрыжить не удастся, их там всего 6 или 7. Попробую пересадить
                                Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни! 2. Всё фигня!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X