Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

домашние сады

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от AlexaUK Посмотреть сообщение
    Начну хвастаться весенними цветами
    Абутилон Мегапатамский - первое цветение
    [ATTACH=CONFIG]152989[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]152990[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]152991[/ATTACH]

    - - - Добавлено - - -

    Хоя
    [ATTACH=CONFIG]152992[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]152993[/ATTACH]

    - - - Добавлено - - -

    Вот и красавец новенький Адениум!
    [ATTACH=CONFIG]152994[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]152995[/ATTACH]

    - - - Добавлено - - -

    Барлерия, первое цветение
    [ATTACH=CONFIG]152996[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]152997[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]152998[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]152999[/ATTACH]

    - - - Добавлено - - -

    Бугенвилия наконец-то зацвела по полной!
    [ATTACH=CONFIG]153000[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]153001[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]153002[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]153003[/ATTACH]

    - - - Добавлено - - -

    Новые Орхи Спасибо Лене!

    [ATTACH=CONFIG]153004[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]153005[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]153006[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]153007[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]153008[/ATTACH]

    - - - Добавлено - - -

    Стефанотис

    [ATTACH=CONFIG]153009[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]153010[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]153011[/ATTACH]

    - - - Добавлено - - -

    Эписция

    [ATTACH=CONFIG]153012[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]153013[/ATTACH]

    - - - Добавлено - - -

    Бувардия

    [ATTACH=CONFIG]153014[/ATTACH]

    - - - Добавлено - - -

    Лантана

    [ATTACH=CONFIG]153015[/ATTACH]

    - - - Добавлено - - -

    Пеларгония Pac Tomcat не перестает цвести уже несколько месяцев!

    [ATTACH=CONFIG]153016[/ATTACH]

    - - - Добавлено - - -

    Пеларгония "Звезда Подмосковья"

    [ATTACH=CONFIG]153017[/ATTACH]

    - - - Добавлено - - -

    Алоэ и тот собрался цвести!

    [ATTACH=CONFIG]153018[/ATTACH]

    - - - Добавлено - - -

    Еще одна пеларгония начинает цвести. Сорт не знаю. Может кто-то из натоков подскажет?

    [ATTACH=CONFIG]153019[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]153020[/ATTACH][!ATTACH=CONFIG]153021[/ATTACH]
    !
    Света, какая же у тебя красота!Лантана уже цветет, что ли?

    Комментарий


      Сообщение от календула Посмотреть сообщение
      !
      Света, какая же у тебя красота!Лантана уже цветет, что ли?
      Спасибо! Это у меня еще одна, не твоя

      Комментарий


        Маммиллярия хумболдти
        Вложения

        Комментарий


          Сообщение от Navajo Посмотреть сообщение
          Маммиллярия хумболдти
          Подскажите, а есть какой-то сайт где можно посмотреть Вашу коллекцию? Такие шикарные растения, пересмотрела эту темку, столько необычного оказывается бывает. А про литопсы - у Вас ещё будут на продаже в дальнейшем?

          Комментарий


            А у кого нибудь растет гербера? Реально ли вообще вырастить купленную в горшке?

            Комментарий


              продам черенки тунбергии биколортунбергия бико&#10.jpg по 500-750 тенге

              Комментарий


                Сообщение от Ananagynda Посмотреть сообщение
                Подскажите, а есть какой-то сайт где можно посмотреть Вашу коллекцию? Такие шикарные растения, пересмотрела эту темку, столько необычного оказывается бывает. А про литопсы - у Вас ещё будут на продаже в дальнейшем?
                Московский сайт, я там модератор на двух подфорумах, там у нас у всех фото по веткам раскиданы, но мои есть и в энциклопедии



                Киевский сайт, но я там после политических разногласий с майдаунами не появляюсь. Там мои фото не только в Энциклопедии, но и в Галерее.

                Литопсы я больше заводить не буду, приобрести можно в Омске, на московском форуме есть ветка "Семена и растения из Омска"
                Вложения

                Комментарий


                  Сообщение от Olya23 Посмотреть сообщение
                  А у кого нибудь растет гербера? Реально ли вообще вырастить купленную в горшке?
                  У меня растёт и цветёт гербера, купленная в декабре. Только теперь она совсем не миниатюрная. Даже сидит до сих пор в торфе. Стоит на южном подоконнике, полив каждый день и подкормки для цветущих каждые 2 недели
                  20140517_095915.jpg

                  Комментарий


                    Ох сложно это)) Люблю герберы, но наверно загнется она у меня.
                    Вот какой нибудь кактус я бы купила) Магазинные умирают к сожалению

                    Комментарий


                      Сообщение от Olya23 Посмотреть сообщение
                      Ох сложно это)) Люблю герберы, но наверно загнется она у меня.
                      Вот какой нибудь кактус я бы купила) Магазинные умирают к сожалению
                      А, что с магазинными не так? Почему умирают?за кактусами тоже уход нужен))))
                      Последний раз редактировалось kowka; 05-26-2014, 09:50 AM.

                      Комментарий


                        Приходите, поменяю пару кактусиков на шоколадку:)

                        Комментарий


                          Сообщение от Ananagynda Посмотреть сообщение
                          Стоимость Трипла 5500 тг. Остальные пока не продаются, так как растения в прошлом году "летали", перепутаны все горшки, пока не зацветут - сорт не смогу установить.

                          - - - Добавлено - - -

                          Ребята, а кто-нибудь плейоне высаживал? Как в уходе? Вчера приобрела себе бульбу, интересно стало, насколько трудна в выращивании.
                          Здравствуйте, буду ждать адениумов на продажу, дадите знать ))

                          Комментарий


                            Сообщение от kowka Посмотреть сообщение
                            А, что с магазинными не так? Почему умирают?за кактусами тоже уход нужен))))
                            ну при пересаживании они не принимаются почему то. и изнутри оба пустыми стали, причем гниения не было, тупо внутри пустота. я не знаю с чем это связано, поливали не часто. К сожалению оба два умерли.

                            Комментарий


                              Сообщение от Olya23 Посмотреть сообщение
                              ну при пересаживании они не принимаются почему то. и изнутри оба пустыми стали, причем гниения не было, тупо внутри пустота. я не знаю с чем это связано, поливали не часто. К сожалению оба два умерли.
                              Все (или почти все) магазинные кактусы растут на допинге -спецподборе удобрений. При пересадке в нормальную почву они поначалу голодают. А вот пустота отчего? Сами ломаем голову, изредка сталкиваясь с этим. Это какой-то природный феномен, или феномен горшечного содержания... Хотя...
                              Я же говорю - ломаем голову ))))

                              Всего 250 тг, а каков эффект!
                              Вложения

                              Комментарий


                                Сообщение от Navajo Посмотреть сообщение
                                Все (или почти все) магазинные кактусы растут на допинге -спецподборе удобрений. При пересадке в нормальную почву они поначалу голодают. А вот пустота отчего? Сами ломаем голову, изредка сталкиваясь с этим. Это какой-то природный феномен, или феномен горшечного содержания... Хотя...
                                Я же говорю - ломаем голову ))))

                                Всего 250 тг, а каков эффект!
                                Вот кстати да, пустота в нескольких появлялась, но я все списала на изменения температуры в комнате...
                                У меня так многие цветы за зиму загнулись, выжили только избранные)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X