Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

домашние сады

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
    Если не смущает то, что нужно ехать на Аблакетку, то милости просим )

    Не смущает.)))))) Хочу красную. Напишите, пожалуйста, номер телефона в личку.))))

    Комментарий


      Хуэрния пиланси
      На курьих ножках.
      Уже укоренённые - 400 тг
      Вложения

      Комментарий


        отдам ростки спатифилума

        Комментарий


          Продам укорененный черенок бугенвилии ораньжевой - 800 тенге Цвести будет вот так:

          20140604_080940.jpg 20140610_080234.jpg

          - - - Добавлено - - -

          Еще продам укорененный черенок гибискуса - 700 тенге. Цвести будет вот так

          гибик.jpgгибик2.jpg

          Комментарий


            Буга в резерве

            Комментарий


              AlexaUK, как там адениум поживает? На смену места жительства не бунтует? Цветки не скидывает? А то у них иногда такое встречается...

              Я сегодня себе наконец-то живые камни приобрела - 4 штуки - 2 литопса и 2 фритии. И горшочек для них самодельный - плошка пластиковая + раковины )) В общем, довольна как слон, фото чуть позже скину!!! Кому интересны литопсы - в наличии есть в АДК, пришли сегодня!!!

              Комментарий


                Сообщение от Ananagynda Посмотреть сообщение
                AlexaUK, как там адениум поживает? На смену места жительства не бунтует? Цветки не скидывает? А то у них иногда такое встречается...

                Я сегодня себе наконец-то живые камни приобрела - 4 штуки - 2 литопса и 2 фритии. И горшочек для них самодельный - плошка пластиковая + раковины )) В общем, довольна как слон, фото чуть позже скину!!! Кому интересны литопсы - в наличии есть в АДК, пришли сегодня!!!
                Большие бутоны цветут, а маленькие которые были скинул гад ((( А так очень красивый!

                - - - Добавлено - - -

                Если еще будешь цветущие продавать, напиши в личку, я возьму

                Комментарий


                  Ну, ничего, наберет новый цвет )) Цветущие будут скоро, 2 моих саженца набрали бутоны, жду открытия первых цветков, чтобы установить сорт ) А то в прошлом году перевернулись горшки, теперь не знаю, где какой )

                  Комментарий


                    Сообщение от Ananagynda Посмотреть сообщение
                    Ну, ничего, наберет новый цвет )) Цветущие будут скоро, 2 моих саженца набрали бутоны, жду открытия первых цветков, чтобы установить сорт ) А то в прошлом году перевернулись горшки, теперь не знаю, где какой )
                    Обязательно, мне напишите когда будут, я куплю

                    - - - Добавлено - - -

                    Раз уж спросили, то похвастаюсь за одно своими цветунами

                    Адениум
                    адениум 2.jpgадениум.jpg

                    Пеларгония Ангел, точно сорт не знаю, очень хорошо цветет

                    ангел.jpg

                    Буга

                    буга.jpgбуга2.jpg

                    Орхи

                    орха 3.jpgорха ж.jpgорха2.jpg

                    Пеларгония Red Pandora. Тоже набрала много бутонов

                    тюльпанка 2.jpgтюльпанка.jpg

                    Хоя

                    хоя.jpg

                    И еще пеларгонии "Звезда подмосковья" и плющелистная "Pac Tomcat"

                    20140612_105728.jpg20140612_105752.jpg

                    Комментарий


                      Черенок гибискуса еще остался.
                      Мама Ника по-моему Вы хотели у меня его взять, у Вас личка заполнена

                      гибик.jpgгибик2.jpg

                      Комментарий


                        А вот там, на заднем фоне, алое что ли так цветет??? Ничего себе, я думала он не умеет цвести

                        Комментарий


                          Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
                          А вот там, на заднем фоне, алое что ли так цветет??? Ничего себе, я думала он не умеет цвести
                          Я сама не знала что он так может. Он у меня разросся сильно, я его на балкон выкинула, когда еще довольно холодно было, думала если сдохнет место освободится. А он не только не сдох, но и зацвел! Испугался наверно, теперь не выкину его)))

                          Комментарий


                            Сообщение от AlexaUK Посмотреть сообщение
                            Продам укорененный черенок бугенвилии ораньжевой - 800 тенге Цвести будет вот так:

                            [ATTACH=CONFIG]154935[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]154936[/ATTACH]

                            - - - Добавлено - - -

                            Еще продам укорененный черенок гибискуса - 700 тенге. Цвести будет вот так

                            [ATTACH=CONFIG]154937[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]154938[/ATTACH]
                            Опять актуально. Оба черенка есть в наличии

                            Комментарий


                              Девочки, нашла на ОКах такое вот послание:
                              Если кто то может отдать цветы,в школу интернат,для детей,напишите мне пожалуйста.Ко мне обратился с такой просьбой директор этой школы.Школа находится за пределами города.В одном из отдаленый аулов.Будем всем благодарны!

                              Поможем детям? Кто чем может?
                              https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                              Комментарий


                                Сообщение от Ananagynda Посмотреть сообщение
                                Ну, ничего, наберет новый цвет )) Цветущие будут скоро, 2 моих саженца набрали бутоны, жду открытия первых цветков, чтобы установить сорт ) А то в прошлом году перевернулись горшки, теперь не знаю, где какой )
                                Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                                Девочки, нашла на ОКах такое вот послание:
                                Если кто то может отдать цветы,в школу интернат,для детей,напишите мне пожалуйста.Ко мне обратился с такой просьбой директор этой школы.Школа находится за пределами города.В одном из отдаленый аулов.Будем всем благодарны!

                                Поможем детям? Кто чем может?
                                Я могу отдать несколько растений, только если кто- то заберет.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X