Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

домашние сады

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    А кто нибудь выращивает лимоны?А то проблема:купил в цветочном магазине деревце с лимоном,
    Ствол закручен в кольцо,лимон крупный,желтый.
    Осенью зацвел снова...но плод вырос с куринное яйцо и все,начал желтеть...
    В чем проблема?Может кто сталкивался?
    Перед цветением почву меняли,все плодородное...:unknw:
    Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

    Комментарий


      Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
      А кто нибудь выращивает лимоны?А то проблема:купил в цветочном магазине деревце с лимоном,
      Ствол закручен в кольцо,лимон крупный,желтый.
      Осенью зацвел снова...но плод вырос с куринное яйцо и все,начал желтеть...
      В чем проблема?Может кто сталкивался?
      Перед цветением почву меняли,все плодородное...:unknw:
      Изменение условий.Да и на ферме добавки всякие,чтоб побольше,да покрасивше был.

      Комментарий


        Сообщение от kowka Посмотреть сообщение
        SOS,срочно нужен алое,для лечения...могу поменять на какую нибудь растюху или за вкусняшку
        У меня есть простой алоэ и алоэ вера, если простой нужен, то могу копнуть 1 кустик за просто так или за бананы )))

        Комментарий


          Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
          А кто нибудь выращивает лимоны?А то проблема:купил в цветочном магазине деревце с лимоном,
          Ствол закручен в кольцо,лимон крупный,желтый.
          Осенью зацвел снова...но плод вырос с куринное яйцо и все,начал желтеть...
          В чем проблема?Может кто сталкивался?
          Перед цветением почву меняли,все плодородное...:unknw:
          В магазине их пичкают гормонами и ускорителями роста.плод не срывайте он может еще немного подрасти....а вообще после магпзина т.е.тепличных условий они долго адаптируются

          Комментарий


            Сообщение от Amnezia Посмотреть сообщение
            Изменение условий.Да и на ферме добавки всякие,чтоб побольше,да покрасивше был.
            Сообщение от LEnik Посмотреть сообщение
            В магазине их пичкают гормонами и ускорителями роста.плод не срывайте он может еще немного подрасти....а вообще после магпзина т.е.тепличных условий они долго адаптируются
            Спасибо,посмотрим как будет дальше...
            Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

            Комментарий


              Есть 2 отростка кофе.15см от горшка.продам по 700тг или поменяю на что нибудь.

              Комментарий


                Остались такие орхи( все по 2800)
                5.jpg6.jpg4.jpg7.jpggetImage (4).jpg
                на некоторые возможен торг

                Комментарий


                  Сообщение от AlexaUK Посмотреть сообщение
                  У меня есть простой алоэ и алоэ вера, если простой нужен, то могу копнуть 1 кустик за просто так или за бананы )))
                  Спасибо большое,что откликнулись и за прекрасный алое)))

                  Комментарий


                    Сообщение от kowka Посмотреть сообщение
                    Спасибо большое,что откликнулись и за прекрасный алое)))
                    Не за что! Вы мне тоже давали в свое время отростки толстянки, они у меня хорошо прижились )))

                    Комментарий


                      Добрый вечер! Почему у моей герани огромные листья? У всех смотрю такие нормальные, аккуратные, ну у моей же уши какие то висят)) С чем это связано?

                      Комментарий


                        Сообщение от gerber Посмотреть сообщение
                        Добрый вечер! Почему у моей герани огромные листья? У всех смотрю такие нормальные, аккуратные, ну у моей же уши какие то висят)) С чем это связано?
                        у меня тоже самое! вытянулись... как не знаю что)) лопухи какие-то на длинных ножках. думаю, это от недостатка света зимой.
                        ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                        котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                        + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                        Комментарий


                          у меня тоже самое! вытянулись... как не знаю что)) лопухи какие-то на длинных ножках. думаю, это от недостатка света зимой.

                          Я вот тоже подумала об этом, но у меня сторона солнечная. А вот в саду у ребенка заметила герань, стоит у них довольно таки не с солнечной стороны и такая аккуратная. И у меня всегда такая лопушистая. я думала что герань должна быть такой, пока не увидела в теме фото , какие цветочки на самом деле должны быть))

                          Комментарий


                            Сообщение от gerber Посмотреть сообщение
                            Добрый вечер! Почему у моей герани огромные листья? У всех смотрю такие нормальные, аккуратные, ну у моей же уши какие то висят)) С чем это связано?
                            Может перекармливаете?)Или сорт такой)

                            Комментарий


                              Сообщение от LEnik Посмотреть сообщение
                              Есть 2 отростка кофе.15см от горшка.продам по 700тг или поменяю на что нибудь.
                              Остался 1 отросток кофе

                              Комментарий


                                Специальное предложение по орхидеям( по 2400): 6.jpg2.jpg4.jpg
                                Еще есть укор. черенки абутилона мегапотамского, барлерии, подранеи, плюмбаго розовый.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X