Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

домашние сады

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Супер предложение по цветущим орхидеям!!! Все по 2500, свежие.getImage (13).jpggetImage (24).jpggetImage (14).jpggetImage (15).jpg

    Комментарий


      А бывают у Вас вот такие? Желто-розовые или желто-красные, короче двойных цветов, вобощем интересненькие какие нибудь?

      pink.jpg8_Phalaenopsis.jpg67416910_1291439323_54030283_Picture22.jpg67416920_1291439742_91d084eee221.jpgheckfy_063.jpgimages.jpgmain.jpgmain_13.jpg

      Комментарий


        [QUOTE=AlexaUK;964147]А бывают у Вас вот такие? Желто-розовые или желто-красные, короче двойных цветов, вобощем интересненькие какие нибудь?

        pink.jpg8_Phalaenopsis.jpg67416910_1291439323_54030283_Picture22.jpg67416920_1291439742_91d084eee221.jpgheckfy_063.jpgimages.jpgmain.jpgmain_13.jpg[/QUOTE
        Они всегда миксом приходят, бывают, конечно и очень красивые- те, что я себе оставляю. У них и цена соответственная. Среди дешевых тоже встречаются интересные экземпляры, но не часто. В этот раз взяла пять- две себе оставила, а остальные в сиреневых тонах и белая- такие у меня есть уже и не одна.Я беру помаленьку, если закупать сразу штук 50, конечно ассортимент расцветок будет намного богаче(как в магазинах, к примеру)- но такой возможности не имею, да и куда их потом все девать.

        Комментарий


          [QUOTE=календула;964150]
          Сообщение от AlexaUK Посмотреть сообщение
          А бывают у Вас вот такие? Желто-розовые или желто-красные, короче двойных цветов, вобощем интересненькие какие нибудь?

          [ATTACH=CONFIG]139632[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]139633[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]139634[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]139635[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]139636[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]139637[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]139638[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]139639[/ATTACH][/QUOTE
          Они всегда миксом приходят, бывают, конечно и очень красивые- те, что я себе оставляю. У них и цена соответственная. Среди дешевых тоже встречаются интересные экземпляры, но не часто. В этот раз взяла пять- две себе оставила, а остальные в сиреневых тонах и белая- такие у меня есть уже и не одна.Я беру помаленьку, если закупать сразу штук 50, конечно ассортимент расцветок будет намного богаче(как в магазинах, к примеру)- но такой возможности не имею, да и куда их потом все девать.
          Буду следить тогда за теми, что выкладываете, может какая-нибудь красота попадется, я бы тоже для себя взяла интресную расцветку каку-нибудь

          Комментарий


            [QUOTE=AlexaUK;964155]
            Сообщение от календула Посмотреть сообщение

            Буду следить тогда за теми, что выкладываете, может какая-нибудь красота попадется, я бы тоже для себя взяла интресную расцветку каку-нибудь
            Да, конечно- иногда ведь что-то интересное предлагаю.

            Комментарий


              да и куда их потом все девать.[/QUOTE]

              Нам распродавать) Так и магазинчик появится)

              Комментарий


                Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
                да и куда их потом все девать.
                Нам распродавать) Так и магазинчик появится)[/QUOTE]

                Да уж если вместе всем собраться, то точно магазин можно открывать!:wink3:

                Комментарий


                  Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
                  да и куда их потом все девать.
                  Нам распродавать) Так и магазинчик появится)[/QUOTE]

                  Хотелось бы, конечно...:-):-)

                  Комментарий


                    Сообщение от календула Посмотреть сообщение
                    Нам распродавать) Так и магазинчик появится)
                    Хотелось бы, конечно...:-):-)[/QUOTE]

                    Зарезервируйте мне беленькую орхидейку, я завтра заеду)

                    Комментарий


                      Помечтаю:girl_pinkglassesf: Можно скинуться помаленьку всем,арендовать небольшое помещение и продавать цветочки)Каждый будет иметь процент и кучу всяких цветов дома каких хочет))).............

                      Комментарий


                        Сообщение от Amnezia Посмотреть сообщение
                        Помечтаю:girl_pinkglassesf: Можно скинуться помаленьку всем,арендовать небольшое помещение и продавать цветочки)Каждый будет иметь процент и кучу всяких цветов дома каких хочет))).............
                        У меня такая же мысля возникла :flirt:

                        Комментарий


                          Сообщение от AlexaUK Посмотреть сообщение
                          У меня такая же мысля возникла :flirt:
                          И продавать цветочки чуть дешевле,чем везде) Тогда они будут улетать,ох как хорошо)!Итак,кто готов?)))

                          Комментарий


                            Сообщение от Amnezia Посмотреть сообщение
                            И продавать цветочки чуть дешевле,чем везде) Тогда они будут улетать,ох как хорошо)!Итак,кто готов?)))
                            Надо для начала прикинуть сколько нужно на начальный капитал, чтобы закупить товар, витрины и снять в аренду магазин. Потом в налоговой оформиться нужно, в принципе я готова, но одна не потяну точно

                            Комментарий


                              Сообщение от Amnezia Посмотреть сообщение
                              И продавать цветочки чуть дешевле,чем везде) Тогда они будут улетать,ох как хорошо)!Итак,кто готов?)))
                              Я готова вложится)

                              Комментарий


                                Сообщение от AlexaUK Посмотреть сообщение
                                Надо для начала прикинуть сколько нужно на начальный капитал, чтобы закупить товар, витрины и снять в аренду магазин. Потом в налоговой оформиться нужно, в принципе я готова, но одна не потяну точно
                                Кто поставщиков хороших знает?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X