Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

домашние сады

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Navajo Посмотреть сообщение
    Все (или почти все) магазинные кактусы растут на допинге -спецподборе удобрений. При пересадке в нормальную почву они поначалу голодают. А вот пустота отчего? Сами ломаем голову, изредка сталкиваясь с этим. Это какой-то природный феномен, или феномен горшечного содержания... Хотя...
    Я же говорю - ломаем голову ))))

    Всего 250 тг, а каков эффект!
    Какая лапочка. У вас есть что-нибудь на продажу, если есть, то как можно посмотреть?

    Комментарий


      Сообщение от Bota Janel Посмотреть сообщение
      Какая лапочка. У вас есть что-нибудь на продажу, если есть, то как можно посмотреть?
      Да, есть, но лучше попозже, т.к. не все растения ещё привёз домой с зимовки. Если хотите, скиньте в личку эл. адрес, и я вам отправлю каталог.

      Из каталога:
      Вложения

      Комментарий


        Сообщение от Navajo Посмотреть сообщение
        Да, есть, но лучше попозже, т.к. не все растения ещё привёз домой с зимовки. Если хотите, скиньте в личку эл. адрес, и я вам отправлю каталог.

        Из каталога:
        Второй и последний,еще остались?Млин,я пока дойду ни чего не останется((((литопсы и те проворонила...

        Комментарий


          Хочу показать свои адешки..Жалко,что зацвели не по сорту.
          [img]153700[/img],
          [img]153701[/img],
          [img]153702[/img].
          Вложения

          Комментарий


            Сообщение от Navajo Посмотреть сообщение
            Да, есть, но лучше попозже, т.к. не все растения ещё привёз домой с зимовки. Если хотите, скиньте в личку эл. адрес, и я вам отправлю каталог.
            Классная Opuntia такая! Будет лишний экземплярчик, стукните, пожалуйста!
            Чет меня и на кактусы потянуло, готовьтесь, подоконники...
            Caffitaly

            Комментарий


              Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение
              Хочу показать свои адешки..Жалко,что зацвели не по сорту.
              [img]153700[/img],
              [img]153701[/img],
              [img]153702[/img].
              красавчики! по словам производителей при семенном размножении родительские особенности сохраняются в 80%, в лучшем случае.

              Комментарий


                Оля! Всё есть )))

                Сообщение от няняТата Посмотреть сообщение
                Классная Opuntia такая! Будет лишний экземплярчик, стукните, пожалуйста!
                Три жёлтоцветковые Опунции есть. Укоренял я их прошлым летом, зимовали под открытым небом. Если не в этом году, то в следующем будут цвести.

                Opuntia basilaris v.aurea 200 тг Природный размер средний
                Opuntia fragilis v. brachyantha 300 тг Природный размер маленький
                Opuntia phaeacantha v.albispina 200 Природный размер большой

                В прошлом году получил из Полтавы новый редкий красноцветковый гибрид Орuntia Х fragilis “Freiberger”. Перезимовала успешно. Буду пока размножать, но, думаю, что на следующий сезон парочка будет.
                Фото растения из коллекции Эмира (ник на московском форуме), Крым, Россия
                Вложения
                Последний раз редактировалось Navajo; 05-28-2014, 08:35 PM.

                Комментарий


                  Navajo, давайте среднего размера. Стукните в личку, пжл, как с вами встретиться)
                  Caffitaly

                  Комментарий


                    Света последняя пеларгония похоже на сорт ангел посмотрите в интернете может найдете свою,у меня такая же это ангел:-)

                    Комментарий


                      Сообщение от няняТата Посмотреть сообщение
                      Navajo, давайте среднего размера. Стукните в личку, пжл, как с вами встретиться)
                      Счаз стукну )))
                      Вложения

                      Комментарий


                        Сообщение от 88Nastya Посмотреть сообщение
                        Света последняя пеларгония похоже на сорт ангел посмотрите в интернете может найдете свою,у меня такая же это ангел:-)
                        Спасибо! Да действительно похожа

                        Комментарий


                          Есть на продажу у кого фаленопсисы?цветущие,не дорого)надо сегодня

                          Комментарий


                            Сообщение от Amnezia Посмотреть сообщение
                            Есть на продажу у кого фаленопсисы?цветущие,не дорого)надо сегодня
                            В объявлениях видела по 3500 продают, цветущие.
                            Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни! 2. Всё фигня!

                            Комментарий


                              Неочиления оккульта
                              Вложения

                              Комментарий


                                Зацвела вот такая лиана-сюрприз
                                20140529_190450.jpg
                                Кто-нибудь знает, что это за растение?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X