Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

домашние сады

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Лен, скажи, мою бугу сейчас куда поставить? Она у меня просто голая палка, поливаю, вычитала что пересушивать нельзя. Стоит на южном окне под палящим солнцем, это нормально? И почек набухших я у нее не обнаружила

    Комментарий


      Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
      Лен, скажи, мою бугу сейчас куда поставить? Она у меня просто голая палка, поливаю, вычитала что пересушивать нельзя. Стоит на южном окне под палящим солнцем, это нормально? И почек набухших я у нее не обнаружила
      Саша, заливать ее тоже не надо, надо, чтоб верхний слой земли всегда просыхал. По идее место у нее хорошее. Попробуй еще немного отрезать от ствола- жива ли палка, вообще?

      Комментарий


        Сообщение от календула Посмотреть сообщение
        Саша, заливать ее тоже не надо, надо, чтоб верхний слой земли всегда просыхал. По идее место у нее хорошее. Попробуй еще немного отрезать от ствола- жива ли палка, вообще?
        Ленусик личку почисти

        Комментарий


          Сообщение от Светланчик Посмотреть сообщение
          Ленусик личку почисти
          Пардон!

          Комментарий


            Лен, ну палка то у меня почти вся сухая, обрезала, см 10 осталось, там вроде зелененькое внутри. Как реанимировать теперь? Или поди отойдет?

            Комментарий


              Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
              Лен, ну палка то у меня почти вся сухая, обрезала, см 10 осталось, там вроде зелененькое внутри. Как реанимировать теперь? Или поди отойдет?
              Ставь теперь под колпак. У меня так с одним сортом было, я поставила в тепличку и почка проснулась, сохранила его. Только не поливай больше!!! В тепличке влажно будет и так.

              Комментарий


                Сообщение от календула Посмотреть сообщение
                Ставь теперь под колпак. У меня так с одним сортом было, я поставила в тепличку и почка проснулась, сохранила его. Только не поливай больше!!! В тепличке влажно будет и так.
                На солнце так же и оставить? Прям вообще не поливать, даже в поддон нельзя?

                Комментарий


                  Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
                  На солнце так же и оставить? Прям вообще не поливать, даже в поддон нельзя?
                  на солнце в тепличке не надо она спекется ,лучше не под прямые лучи.и поливать даже в поддон не надо.а то сгниет,в тепличке влажно

                  Комментарий


                    Сообщение от ларисочка Посмотреть сообщение
                    на солнце в тепличке не надо она спекется ,лучше не под прямые лучи.и поливать даже в поддон не надо.а то сгниет,в тепличке влажно
                    Да, конечно- забыла написать, что в тепличке на прямые лучи однозначно не надо, просто на светлое место.

                    Комментарий


                      Спасибо, надеюсь выживет такая красота

                      Комментарий


                        Есть укоренённые черенки:
                        бегония.jpg гипоэстес.jpg каланхое.jpg колеусы.jpg пеларгония плющелистная.jpg фикус Наташа.jpg
                        бегония, гипоэстес, каланхое, колеусы, пеларгония плющелистная, фикус Наташа - по 200
                        абутилон.jpg клеродендрум.jpg Фото4391.jpg
                        абутилон, клеродендрум Томсона, гранат обыкновынный - по 300
                        дуранта.jpg цезальпиния прекрасная.jpg
                        дуранта, сеянцы цезальпинии - по 500
                        Последний раз редактировалось Магнолия; 05-16-2014, 10:51 AM.

                        Комментарий


                          Продам не дорого монстеру,фитонию,гранат и жасмин полиантовый
                          IMG_20140516_105458.jpgIMG_20140516_105601.jpgIMG_20140516_105716.jpgIMG_20140516_105843.jpg

                          Комментарий


                            Монстера 800, гранат 1200,фитония 500,жасмин 500,хойя карноза вариегата 400

                            Комментарий


                              Сообщение от Магнолия Посмотреть сообщение
                              Есть укоренённые черенки:
                              [ATTACH=CONFIG]151929[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]151931[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]151932[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]151933[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]151938[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]151939[/ATTACH]
                              бегония, гипоэстес, каланхое, колеусы, пеларгония плющелистная, фикус Наташа - по 200
                              [ATTACH=CONFIG]151934[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]151935[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]151940[/ATTACH]
                              абутилон, клеродендрум Томсона, гранат обыкновынный - по 300
                              [ATTACH=CONFIG]151936[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]151937[/ATTACH]
                              дуранта, сеянцы цезальпинии - по 500
                              Почистите личку пожалуйста
                              Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни! 2. Всё фигня!

                              Комментарий


                                личку почистила

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X