Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

домашние сады

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от календула Посмотреть сообщение
    переския, вроде- единственный облиственый кактус...
    Елена спасибо) Прочитала про него- оказывается он даже цветет!!!

    Комментарий


      Сообщение от gerber Посмотреть сообщение
      Елена спасибо) Прочитала про него- оказывается он даже цветет!!!
      Пожалуйста!!! Да, цветет.

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от мама Ника Посмотреть сообщение
      ДВ! Можно мне ещё белый гибискус,мурайю и фикус барок? У вас тоже личка переполнена. А фото шлюмбергер можно?
      Ага, надо тоже личку почистить. Шлюмбы завтра фото сделаю. Эти растения вам оставлю. Только белый гибискус у меня с красным махровым не подписаны, где какой не знаю.

      Комментарий


        Девочки, у меня неожиданная радостюлька) Стоял в уголочке и тут на тебе) У меня цветы вообще почему то не цветут, а тут такая красотень)
        IMG_4877.jpgIMG_4879.jpg

        Комментарий


          [QUOTE=Сашенька);942921]Девочки, у меня неожиданная радостюлька) Стоял в уголочке и тут на тебе) У меня цветы вообще почему то не цветут, а тут такая красотень)
          IMG_4877.jpgIMG_4879.jpg[
          Точно, радость!!! Еще и плод, кажется завяжет... Это кто у вас? Лимонелла?

          - - - Добавлено - - -

          мама Ника, здравствуйте, вы когда хотите растения забрать? По поводу декабристов- их забрали уже. В личку к вам так и не попала:laugh3:

          Комментарий


            Точно, радость!!! Еще и плод, кажется завяжет... Это кто у вас? Лимонелла?

            Покупался как лимон) Так что не знаю кто это такой у меня живет)

            Комментарий


              У меня бугенвиллея Bois de Roses цветет, скудненько, конечно- но радует.
              БОЙЗ.jpg
              А так процвел черенок Rijn Star White
              бел.jpg
              А это моя гордость- мирт, который я из семян вырастила, ему ровно год, это он после последней стрижки
              мирт.jpg
              Последний раз редактировалось календула; 01-05-2014, 02:48 PM.

              Комментарий


                Сообщение от календула Посмотреть сообщение
                У меня бугенвиллея Bois de Roses цветет, скудненько, конечно- но радует.
                [ATTACH=CONFIG]135861[/ATTACH]
                А так процвел черенок Rijn Star White
                [ATTACH=CONFIG]135887[/ATTACH]
                А это моя гордость- мирт, который я из семян вырастила, ему ровно год, это он после последней стрижки
                [ATTACH=CONFIG]135864[/ATTACH]
                Все красавцы! Мирт особенно) У меня к ним слабость, тоже есть, один покупной, один тоже из семечка вырастила)

                Комментарий


                  Спасибо, Сашенька. В прошлом году у меня была просто дикое желание из семян все выращивать.

                  Комментарий


                    Сообщение от календула Посмотреть сообщение
                    У меня бугенвиллея Bois de Roses цветет, скудненько, конечно- но радует.
                    [ATTACH=CONFIG]135861[/ATTACH]
                    А так процвел черенок Rijn Star White
                    [ATTACH=CONFIG]135887[/ATTACH]
                    А это моя гордость- мирт, который я из семян вырастила, ему ровно год, это он после последней стрижки
                    [ATTACH=CONFIG]135864[/ATTACH]
                    Вот здорово! Какие же супер условия вы создаете бугенвиллиям, что они цветут зимой! У меня тоже два череночка стоят у южного окна и досвечиваю, но цветов ещё нет. Может есть какие-то секреты для цветения? Поделитесь, как вы за ними ухаживаете (освещение, полив, чем подкармливаете)?

                    Комментарий


                      Сообщение от Магнолия Посмотреть сообщение
                      Вот здорово! Какие же супер условия вы создаете бугенвиллиям, что они цветут зимой! У меня тоже два череночка стоят у южного окна и досвечиваю, но цветов ещё нет. Может есть какие-то секреты для цветения? Поделитесь, как вы за ними ухаживаете (освещение, полив, чем подкармливаете)?
                      Вы знаете, я сама удивилась, что они цвести надумали(еще три сорта на подходе), сторона у меня, конечно солнечная- но на подоконнике достаточно прохладно, сейчас их ничем не подкармливаю(да, и не кормила еще ни разу- в основном всех осенью еще черенками покупала). Поливаю по мере подсыхания верхнего слоя почвы.

                      Комментарий


                        Как я и предполагала, каждая шишечка на мединилле распускается в цветочек, правда не все сразу
                        20140107_105114.jpg

                        Комментарий


                          Сообщение от Магнолия Посмотреть сообщение
                          Как я и предполагала, каждая шишечка на мединилле распускается в цветочек, правда не все сразу
                          [ATTACH=CONFIG]136288[/ATTACH]
                          Обалденная, красота!!!:good3:

                          Комментарий


                            Продам жасмин полиантовый и две шлюмки одна розовая другая как фиолетовая
                            IMG_20140109_131816.jpgIMG_20140109_132602.jpgIMG_20140109_132954.jpg

                            Комментарий


                              Настя, а фиолетовой есть фото цветения?
                              ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                              котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                              + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                              Комментарий


                                Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
                                Настя, а фиолетовой есть фото цветения?
                                Фото попробую найти,еще продаю деток оранжевой и персиковой шлюмки

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X